BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 12:09   #1
Clearic
Завсегдатай
 
Аватар для Clearic
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Clearic Нейтральная репутация
Коротыш в проводке

Машина стояла около 10 часов. Начал заводить - сел аккумулятор … завёл иными способами. Поехал в магазин за новым аккумулятором (давно планировал это сделать). В поездке, в салоне запахло горелой проводкой - расплавился 37 предохранитель. В итоге: не горит подсветка приборки и габариты. Позднее обнаружил, что вместе с предохранителем подплавились внутренности выключателя габаритов, а расплавленный припой (видимо от нагрева) закоротил ещё пару контактов!!!
Устранив всё это - поставил новый 10 Амперный предохранитель- всё ОК, до тех пор пока не включаешь габариты. Снова сгорает. Замерил проходящий ток на 37 предохранителе- 16 ампер (при 10 амперном по документам )!!!
Коротыш? Где искать?
E36 320 96 г.в.
Заранее спасибо!
Clearic вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru