BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 20:07   #1
Lelik
Старожил
 
Аватар для Lelik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: г. Белгород
Автомобиль: е90, n46, '06
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 45
Lelik Нейтральная репутация
Процедура замены рулевой рейки

Наметил на эти выходные замену рулевой рейки. Приобрел новую GR, сегодня приехала. Я когда-то проделывал эту процедуру, но давно и, как говорится, наугад. В этот раз хочу запастись теорией, т.к рейка новая угробить боюсь. Какие есть тонкости при замене? Как выставить ее по центру - вал должен выступать из корпуса на одинаковое расстояние? Маслом смазывать в ней ничего не надо предварительно? Или атф в нее залить?
Вообщем хочу сделать все грамотно, подскажите на что обратить внимание, какие есть нюансы. Обещаю отблагодарить общественность фотоочетом. Если тема уже была такая, сорри - не нашел, ткните носом, пожалуйста. Спасибо.
__________________
e90, n46
Lelik вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru