|
|
#1 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
C*ка ДТП...
Вот как обидно((( Едешь после работы домой... еще 5 мин и кружка чая и горячий ужин, а тут блондинка на нисане... и ппц завис на 3 часа( су*а еще и горло сорвал.
В общем еду по черняховского от рынка к пл. Василевского, мимо рест"Шелф" и "мир тканей", еду по главной, а тут с поворота (со стороны нижнего озера вылезает эта коза!) я по тормозам и качусь к ней( Удар... мат... думаю ппц ему убъю... вылетаю из машины, а там сидит симпотичная девочка и жалобно на меня смотрит, бить естественно не стал, но вспомнил все матные слова которые знаю... жду финансирования из страховки. Заодно хотел спросить по запчастям цену, мож в наличии у кого есть: Капот - цена, покраска крыло - цена, покраска усы - цена, покраска брус - цена телевизор - цена ноздри - цена Если ктото занимается покраской... пишите. :cry: И как себя вести чтоб денег снять побольше...
__________________
е36 м40в18 - продана е46 м43в19 - немецкийсерседан - продана |
|
|
|