BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 12:08   #1
USSR
Завсегдатай
 
Аватар для USSR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
USSR Нейтральная репутация
РОСГОССТРАХ - как выдавить без суда что они мне там насчитали?

Всем доброго времени суток!

Прошу совета, может кто близок по теме страховых выплат или имел дело с РОСГОССТРАХОМ в недалеком прошлом!

Вообщем суть дела!

Интересуют имеют ли право отказать в выдачи списка расчетов на основании которого мне была сделана выплата?
Года два назад мне после выплаты без вских проволочек в тоже РОС СТРАХЕ выдали данный список, сегодня сказали что данные расчетов по которым была выплачена сумма по причиненному мне ущербу предоставляются только через суд, хотя в некоторых страховых как я уточнил такого беспредела еще нет. В независимой экспертизе сказали что им нужен список на основание которого мне сделали оценку ущерба и выплату, или хотябы перечень который составил оценщик, для того чтобы сделать независимую оценку и подать в суд на страховую.

кто знает как считаю для примера -машина Опель астра 2007 пробег 56000км
независимый сказал что на его примерный взгля на 80 000
РОССТРАХ выплатил 57 000 и начал морозится
по крупным запчастям у меня из того что помню по списку под замену написал оценщик РОС СТРАХА по ценам официального диллера около 100 000 без мелочевки всякой и работ окраской и востановлению авто.

Диск 17 ориг -10 000
покрышка -7 000
стойка предняя - 5000
зеркало - 15 000
крыло переднее - 5800
фара -15 500
решетка радиатора всборе - 5000
капот -15900
бампер передний - 17 300
корпус возд фильтра - 3740
противотуманка -3000

итого 102 740!
Думаю единственный вариант подъехать в РОССТРАХ и дать денег оценщику который мне ущерб считал, чтобы он распечатал мне список или вынес копию того что он туда вписывал.(40 позиций примерно), если у него есть доступ к данной информации(?)
Просто отделение РОССТРАХА находиться на другом конце города и работает только до шести в рабочие дни, нехочется попусту на полдня с работы отпрашиваться.
__________________
ваз 01,06,99, Ауди80, РАФ-4, е36 318is, Хонда цивик -были.
Опель Астра GTS 2007

Последний раз редактировалось USSR; 10.08.2011 в 12:34.
USSR вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru