|
|
#1 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: MSk - SPb - RTv
Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Как не платить штраф за просроченные транзитные номера
Новый закон о отмене транспортного налога еще в рассмотрении, но штраф за просроченные транзитные номера уже подняли до 800 рублей.
Как не платить штраф за просроченные транзитные номера? Ответ на этот вопрос нам дает Директор Ярославской региональной общественной организации по защите прав и законных интересов граждан «Щит» Иван Викторович Березин. Ответ как всегда прост и лежит на поверхности. Если вы приобрели транспортное средство с просроченными транзитными номерами, то вы должны в течении 5 дней поставить автомобиль на учет в ГИБДД. Доказательством того, что автомобиль приобретен недавно является договор купли продажи. Таким образом Вам потребуется, снять автомобиль с учета для продажи, продать автомобиль своему родственнику (жене/мужу, свату, брату… ), но не совсем продать, а написать с ним договор купли продажи, который обновлять каждые 5 дней. Ваша сделка может длиться бесконечно долго, пока Российские власти не примут нормальное законодательство, созданное для людей, а не для сотрудников коррумпированных ведомств, добавил Иван Березин. Создал отдельную тему, т.к. в другой никто нечего и сказал или не увидел. Что скажете? Мне кажется вапще варик нормальны! Мифика и налоги не приходят, и ГТО не надо, и штрафы за просроченные транзиты платить не надо! Но замарачиваться с ДКП каждые 5 дней, главный минус!
__________________
bmw e28 2.0, MB W124 2.8, Patrol 3.0TD, NSGV 1.6, mazda cx-7 2.3 turbo, audi a4 2,0 turbo, mini r50 были Trail Blazer 4,2, Jeep grand 3,0, bmw x1 2,0, уаз - есть |
|
|
|
|
|
|||||||
|