BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 23:19   #1
step91
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
step91 Нейтральная репутация
То едет, то не едет

Ребята помогите мне с такой вот проблемой:
Имеется бмв 318 е36 м40 92года.
купил год назад, все было ок, теперь вот такое... Машинка заводится нормально и на холодную и на горячую. На хх в первое время держит порядка 600-700 оборотов, потом какбы обороты начинают немного падать и машина начинает работать неровно - вышел из этого положения тем, что немного приоткрыл заслонку. Теперь когда заводиш также в начале держит на хх 600-700 потом как только начинают обороты падать секунд через 5-10 поднимает обороты на уровне 1000(за счет приоткрытия заслонки) и держит ровно. Но ведь это не выход из положения?
Это еще часть беды...
Завел, прогрел, поехал все нормально, как только начинаю резко давить на газ - она то едет, то просто встает колом.... но не глохнет. Выжимаю сцепление смотрю а обороты совсем упали и машину аж трясет. Начинаю на нейтралке прогазовывать, а у нее провалы и слышно как она плюёться. Потом через несколько нажатий на газ она всетаки прогазовываеться и едет. Потом я подъехал к обочине встал и не глушу двигатель, работает нормально, пока ходил вокруг нее она опять начинает себя так вести, обороты падают почти на ноль, она вся тряссеться, но не глохнет. Сажусь выключаю зажигание, завожу - заводится ок. По трасе когда едеш тоже непонятно - держиш одну скорость, она едет все ок потом чуствую как будто её за жопу хватают, скорость падает - ногу на газе держу в первоночальном положении, тут через секунд 10-20 понеслась нормально.
Менял топливный фильтрбыл очень сильно забит, вытаскивал бензонасос - сетка чистая, а насос уже ремонтированый. После завтра поеду на работу померю давление в рампе.
Сегодня поехал в магазин, ехал по тихонечку резко и сильно на газ не давил - все замечательно!
Подскажите плиз что мне нужно сделать?

Последний раз редактировалось step91; 13.04.2012 в 23:25.
step91 вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru