BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 18:14   #1
Kevin Art
Постоялец
 
Аватар для Kevin Art
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: санкт-петербург.автово
Автомобиль: 316i,1993
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Kevin Art Нейтральная репутация
В рубашке я родился!!!!

2 декабря ночью на не убранной от снега дороги,попал в аварию на 120 км влетели с другом в дерево,машина восстановлению не подлежит,друг отделался так сказать лёгким испугом,у меня разрыв тощей кишки,спасли нас подушки безопасности без них сыграли бы в ящик,привезли меня в ближайшую больничку в город Гатчина так как авария под гатчиной была,сделали рентген взяли кровь и?кинули меня с диагнозом ушиб живота и тяжёлое сотрясение мозга на отделение травмы,хотя никакого сотрясения у меня не было.В палате все с переломами рук,ног и т.д.Живот болел адски кричал чтоб позвали сестру в итоге мне медсестру звал парень со сломанной ногой пока он ходил точно помереть можно было,мучили меня так до вечера следующего дня кололи обезболивающее и снотворное,когда я в палате кричал уже от боли пришёл дежурный врач осмотрел сказал на операционный стол срочно,после операции жена меня забрала в больницу на костюшко и там отношение к людям в миллион раз лучше чем в ЦРВ Гатчины.Мораль басни такова не попадайте в аварии,никогда не лечитесь в областных больницах мир вам и вашим близким.Всех с наступающим новым годом!
P.S.По поводу областных больниц это чисто моя точка зрения,не думаю что все областные больницы плохие,есть наверно и достойные,если знаете какие хорошие больницы ы области есть пишите думаю пригодится на будущее!
__________________
не умеешь #####,не мучай жопу!
Kevin Art вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru