|
|
#1 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
328 Черный седан М пакет 1997 год
Продано!
Фотки с мобильного: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Прошу за нее 300 тысячь рублей. 8(915)103-94-62 Саша.
__________________
Плохой тюнинг называется - колхоз. Хороший колхоз называется - тюнинг. Колхоз и тюнинг приводят к стоку. Последний раз редактировалось Бумрик; 23.01.2013 в 13:52. |
|
|