|
|
#1 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67 ![]() |
игровой комп i5/mb gigabyte/8gb/1tb/750w/thermaltake/gtx670 Новая цена до 1 июня
Проц i5 2500 4x3300 Mhz
Мамка gigabyte H67MA-USB3-B3 Опера Mb. Hynix DDr3 1333mHz - 2 планки по 4 гига Видео palit gtx670 Jetstream 2 gb(гарантия до 15.08.2013) Хард WD Caviar Blue WD10EZEX 1 tb (гарантия до 27.09.2013) Card reader DVD-RW Корпус Thermaltake Armor a90 Блок питания Cooler Master GX750 + Монитор benq g2320hdbl(гарантия до сентября 2014 года) еще бонусом какие то колонки креатив, покупались рублей за 500 Клавиатура и мышка с компьютера не продается. Если надо могу съездить в ближайший магазин и приобрести вам клавиатуру и мышку для полного комплекта - отдать их по себестоимости. Установлена Windows 7 64 полная версия, ms office, 400 + гб разных фильмов. Есть куча игр, но для того что бы в них играть - Вам придется их приобрести в steam'e либо у электроник артс ))) свои акки не продам ) торг присутствует, если будете забирать на этих выходных - хороший торг. Могу помочь довезти его до места следующей дислокации - с вас бензин + деньги вперед, вас так же докину до дома(тем кого лично знаю, докину и без всяких предоплат, красивым девушкам доставка компа бесплатно - хотя нафига им игровой комп ) =D продажа по причине появления игрового ноута.Ах да, цена 30 000 рупий. Флудите в тему, в л.с. с реальными предложениями, на моб 8-909-656-29-28 звонить только в случае 100 % покупки ![]() Зовут Мишатл. Лень перевозить комп на новую квартиру и расставлять его там - ценник 25 тысяч без торга до 1-го числа. Возможна продажа без монитора за 22 000 рублей, так же до 1-го числа включительно.
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету! Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч японовод настоящий и будущий
Последний раз редактировалось atl; 30.05.2013 в 17:26. |
|
|
|
|
|
|||||||
|