BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 19:04   #1
atl
Ветеран
 
Аватар для atl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67
atl Нейтральная репутация
игровой комп i5/mb gigabyte/8gb/1tb/750w/thermaltake/gtx670 Новая цена до 1 июня

Проц i5 2500 4x3300 Mhz

Мамка gigabyte H67MA-USB3-B3

Опера Mb. Hynix DDr3 1333mHz - 2 планки по 4 гига

Видео palit gtx670 Jetstream 2 gb(гарантия до 15.08.2013)

Хард WD Caviar Blue WD10EZEX 1 tb (гарантия до 27.09.2013)

Card reader

DVD-RW

Корпус Thermaltake Armor a90

Блок питания Cooler Master GX750

+ Монитор benq g2320hdbl(гарантия до сентября 2014 года)

еще бонусом какие то колонки креатив, покупались рублей за 500

Клавиатура и мышка с компьютера не продается. Если надо могу съездить в ближайший магазин и приобрести вам клавиатуру и мышку для полного комплекта - отдать их по себестоимости.

Установлена Windows 7 64 полная версия, ms office, 400 + гб разных фильмов. Есть куча игр, но для того что бы в них играть - Вам придется их приобрести в steam'e либо у электроник артс ))) свои акки не продам )

торг присутствует, если будете забирать на этих выходных - хороший торг. Могу помочь довезти его до места следующей дислокации - с вас бензин + деньги вперед, вас так же докину до дома(тем кого лично знаю, докину и без всяких предоплат, красивым девушкам доставка компа бесплатно - хотя нафига им игровой комп) =D продажа по причине появления игрового ноута.


Ах да, цена 30 000 рупий.
Флудите в тему, в л.с. с реальными предложениями, на моб 8-909-656-29-28 звонить только в случае 100 % покупки
Зовут Мишатл.

Лень перевозить комп на новую квартиру и расставлять его там - ценник 25 тысяч без торга до 1-го числа. Возможна продажа без монитора за 22 000 рублей, так же до 1-го числа включительно.
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету!
Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч
японовод настоящий и будущий

Последний раз редактировалось atl; 30.05.2013 в 17:26.
atl вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru