|
|
#1 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 17.07.2014
Адрес: ignat-m1779@mail.ru
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
клапана печки с пампой от е39 в е36
установил клапана печки от е39 в е36 не могу найти откуда запитать помпу чтобы при включении вентилятора печки помпа начинала гонять тосол подскажите кто знает ?
Последний раз редактировалось сява328; 28.11.2014 в 14:08. |
|
|
|