BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Дизельный двигатель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2017, 01:10   #1
wolf2,5td
Завсегдатай
 
Аватар для wolf2,5td
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: UA Луганск MOSCOW
Автомобиль: 325tds 1997
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
wolf2,5td Нейтральная репутация
подскажите по ошибкам м51

всем привет.
проблема следующая. в движении отпускаю педаль на 1-3сек снова нажимаю и бывает что авто не едет, если педаль не отпущу то загорается форсунка и авто остановится. если же сразу отпущу на 1-3сек и снова нажму,(даже когда уже форса горит) то форса тухнет и авто как ни в чем не бывало едет дальше. происходит это как то спонтанно, бывало может повториться несколько раз подряд, но чаще всего единичный случай. могу и месяц ездить не происходит этого, а бывает через день два. в общем закономерности нету.
нормальной диагностики пока что не нашел. но из того что нашел выдало вот это

подскажите что это за ошибки и куда копать,что менять,как проверить???

вопрос 2
я так понимаю подача не знаю по чему но стала меньше, т.к стрелка тахометра не всегда подвисает при сбросе оборотов. бывает прям как бы заглохнуть хотела, резко падает стрелка.но не глохнет. прав ли я?
3 по параметрам. я не успел сфотать но помню 5мг. и что то там 2-3 скачет мож градусы или.... короче хз. подскажите какие должны быть? что бы я снова заехал к ним и возможно они что то там подстроят.
авто е36 м 51 97г
зарание благодарю откликнувшихся.

еще вот такая попадалась диагностика которая хоть смогла подключиться и даже что то там показала. но как и в первой сам диагност можно сказать ни хрена не понял\сказал










wolf2,5td вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Дизельный двигатель
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru