BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2018, 15:57   #26
Vladimir P.
Местный
 
Аватар для Vladimir P.
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Мск
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 86 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 42
Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!
Хорошо, немного подробнее...
Значит в рестовую проводку внедрён дорестовый мотор. Собиралось всё это рукожопами и люк имел 2 положения:
1) Из зактытого он откатывался назад примерно на 5 см
2) Из 5 см откатывался назад полностью
Т.е. логично было предположить что просто не настроен мотор. А т.к. сейчас занялся перешивом потолка, то в любом случае надо настроить положение проветривания.
Фиаско номер 1:
При снятии мотора (2 винта) 1 винт открутился (который ближе к рулю), а центральный при повороте просто отпал - отломалось силуминовое ухо на корпусе
Фиаско номер 2:
Как и ожидалось мотор стоял при закрытом люке в положении "открыто проветривание" и прогнав его в нейтраль я внедрил его на место на 1 винт. При этом он перестал открываться вообще как-либо. Максимально что он может - начать уходить вниз, далее мотор идёт на перекос и клинит без центрального винта. Поддержка рукой в центре не помогает - люк клинит.

Работоспособность режима проветривания не ясна, искать донора на запчасти (крепеж мотора) сомнительное удовольствие... Проще купить всборе 100% рабочий люк и восстановить рестовую проводку со всеми плюшками автодовода. Проводка и мотор уже лежит и ждёт тёплых деньков, а люк уже найден у енота и будет заменен при демонтаже потолка.

А шторка, да, изначально сдвинул люк в положение когда он утопился от крыши и попробовал сдвинуть шторку - стоит мёртво..будем смотреть на снятом люке...
Vladimir P. вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Кузов
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru