|
|
#726 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не убирай, у меня предхоз убрал, так я задолбался выковыривать олово(запаяли, волки) и шпатлевку из эмблемной выемки.
__________________
bmw318ti |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#728 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Красное Село/Торжок
Автомобиль: e46 320d
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 43 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#729 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Принято
Правда, без значка как то некрасиво..Добавлено через 1 час 38 минут Нашел нужные колеса, но они 19 может заморочиться
|
|
|
|
|
|
#730 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 121 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
melnik, с твоими арками как-то пофигу на "лишний" дюйм)
__________________
325 Convertible https://instagram.com/kipriani/ |
|
|
|
|
|
#731 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Ika, это точно
Кое какие наметки уже появляються--надеюсь, найдутся нужные колеса
|
|
|
|
|
|
#733 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Е60+Е60
Сообщений: 6,212
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 197 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 94 ![]() |
melnik, ты посмотрел как приделать сидухи от кабра???
__________________
///М - самая мощная буква в мире. E60 3.0xi, E60 550i |
|
|
|
|
|
#734 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
'Alex, да, я буду делать переходные пластинки из 4мм стали..Но пока не заморачивался ,некогда
![]() Ну а теперь о хорошем.Я купил Хаманн РГ1!!!!! ![]() Р18, перед 8,5 ет 13, зад 10 ет 15!! ![]() Перед этим долго торговались на ебее за аналогичные диски, но за несколько минут до окончания торгов ставку побили И вот я с утра расстроенный захожу на авито, и вижу такие же диски, звоню продавцу, он говорит что уже в брони..Я предлагаю больше денег--но парень оказался честный,право очереди дороже..Сказал, если первый претендент откажется--перезвонит--и перезвонил, человека не устроило состояние(все хотят дешево и в идеале)..В итоге этим же вечером помчал в москоу, диски не варенные, но препредхозяин выкрасил их баллончиком И не было крышечек..Ну в общем под восстановление, нам не привыкать.. В цене сошлись, и я их забрал..Полки отполированы просто секс, думаю в остальном приложить руки--будут огонь!!Теперь ищу крышечки на них..Дочке колеса тоже понравились ![]() ![]() Куплен еще один ништячок от Хаманн, как придет--выложу фото.. |
|
|
|
|
|
#736 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Псков
Автомобиль: E53 09/2006
Сообщений: 4,303
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 175 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
melnik, Ну я рад
![]()
__________________
E36 328 convertible! - продан E91 318D white shark! - продан X5 3.0d |
|
|
|
|
|
#739 |
|
BimmerfanatiC
Обо мне
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
BMW motorrad unstoppable |
|
|
|
|
|
#740 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Е60+Е60
Сообщений: 6,212
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 197 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 94 ![]() |
Хорошие диски!
Можешь объяснить что за переходники и почему сидухи не подходят?
__________________
///М - самая мощная буква в мире. E60 3.0xi, E60 550i |
|
|
|
|
|
#741 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Warden, теперь осталось найти центральные крышки
![]() nesvytoj, спасибо! m50b20, Ром, фотик есть, доставать лень,не думал , что на телефон так коряво выйдет HASHIRIYA, для зачета нужно их полностью восстановить ![]() 'Alex, сейчас в л.с. скину ссыль
|
|
|
|
|
|
#742 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Думаю как быть с центрами
1)Покрасить порошком под аллюминий?? 2)Отхромировать?? 3)Отполировать и под лак Голосуем..но мне вариант с хромирование кажется перебором
|
|
|
|
|
|
#743 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,934
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 62 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 52 ![]() ![]() |
melnik, Почему только серебро рассматриваешь? Сливаться с полкой и машиной будут, не? Покрасить в сочетающийся с серебром цвет. Я бы так сделал
__________________
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (с) |
|
|
|
|
|
#744 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Е60+Е60
Сообщений: 6,212
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 197 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 94 ![]() |
Полировать и под лак.
__________________
///М - самая мощная буква в мире. E60 3.0xi, E60 550i |
|
|
|
|
|
#746 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
|
|
#747 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Black_Storm, в какой цвет например?? Я ж написал специально, может хто варианты предложит интереснее
![]() В смысле центра полировать?Тогда точно будет сливатся с полкой.. так то можно и в хром.. Maksix, Igorevich, принято, парни!Пока что сам остановился на это варианте..Уже договорился насчет восстановления..Сначала думал самостоятельно собирать--но наверно отдам мастерам и пусть делают.. |
|
|
|
|
|
#748 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 101 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вань, если что, есть головки под оз, десятигранные.
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее. 645 ci сейчас. |
|
|
|
|
|
#749 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Stasik, у тебя как всегда есть то, что мне нужно
Чирканул в лс.
Последний раз редактировалось melnik; 09.02.2013 в 16:02. |
|
|
|
|
|
#750 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Подведем итог,прежде чем начинать флудить.
Сделано: 1)Кузов-устранены последствия удара в заднюю часть, заменена задняя панель кузова,колхозный капот с ноздрями и крышка багажника. 2)Мотор-установлен(временно) м52в28. 3)Подвеска-заменены передние рычаги в сборе с шаровыми, сайлентблоки, опорники передние и задние, установлен комплект подвески Кони Спорт с занижением -40 -20. 4)Рулевое-заменил рулевой карданчик+муфту+рулевые тяги. 5)Выхлоп-установлен контрактный от м52в28 6)Оптика-заменил передние фары на бош, заднюю колхозную оптику-на фонари с белым поворотом. Куплено и ждет установки 1)Салон электро спорт с е46 кабрио. 2)Диски Хаманн ПГ1--ждут восстановления.. Планов на этот сезон много, буду отписываться по мере их выполнения..Ну, и надеюсь, что этот сезон вдоволь накатаюсь
|
|
|
|
![]() |
|
|
|||||||
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|