|
|
|
|
#1 |
|
m50b20
Обо мне
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Интересно, а что за невеселая история ? Родственники в 91-м уезали по казахской теме, прекрасно себя чувствуют
__________________
Live slow, die old |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#2 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 08.09.2015
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW e36 cabrio.M43,EstorilBlau
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Ну мои в Казахстане были большими начальниками и уважаемыми людьми, к которым весь Кустанай на поклон ходил).А в гермашке это все закончилось и на их психике очень негативно отразилось
![]() Добавлено через 3 минуты Хотя после 91го им бы и в Казахстане не сладко бы пришлось Добавлено через 2 минуты Да ну ее эту германию,мне она интересна только как родина bmw
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: ФРГ
Автомобиль: 316i Coupe, 1993 M43
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
Вкратце - то что AlexElectric сказал - "все это закончилось" это мягко сказано. Социальную сторону они конечно обеспечили,да. Иномарки у всех есть Но по факту - большинство выгребает ***** за немцами в переносном, а часто и в прямом смысле, и про уважение можно забыть на ближайшие сто лет.Добавлено через 17 минут Для тех кто зайдет сюда в поисках полезной информации пара советов: 1. При покупке е36 сверяем Тахо с VIN кодом. В принципе и его можно подделать но уже не так просто как поменять инструмент. Для этого делаем простой тест приборной панели инструментов е36. Это просто - Googl знает. Там кроме других данных панель выдаст последние четыре цифры VIN. 2. Не на всех машинах можно снять панель без снятия руля и отключения Airbag - а снятие и установка может привести к опасным ошибкам, не лезь если не уверен. 3. Вытаскивая приборку из торпеды легко поцарапать пластиковые края - будет маячить потом перед глазами тебе или покупателю. Выковыривать не надо - просто надавить снизу. Могу еще написать как тахоринги вклеивать но уже наверное позже и отдельно от темы. Добавлено через 11 минут Надо ж помнить о том человек живет стереотипами и шаблонами. Это где-то на Кубе классно прокатила бы футболка, а в Германии где русских больше пяти миллионов и живут они там массово больше двадцати лет, это значит написать на футболке: Я паразит на теле немецкого общества и по совместительству обслуживающий персонал на грязных работах . Извините все, и немцы и русские... Закрыл тему. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: ФРГ
Автомобиль: 316i Coupe, 1993 M43
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Масло перед ТО поменял.Залил синтетику Raven***246;l 5W-40 с допуском BMW-Longlife 98 Как-то много налил, миллиметра на три выше максимума получилось. Думал посочится в старые щели, а неа. За тысячу км уровень с места не сдвинулся. Вчерась фары снял на предмет запотевания в дождливую погоду. ![]() Ясное дело дихтунг, т.е. уплотнитель подгнил внизу и водичка идет в фару потихоньку. Выход: заказать дихтунг в Интернете? Не, купить и дурак может, я их вверх ногами перевернул и силикончиком залил (уплотнители, не фары). ![]() С любопытством жду дождя ![]() Добавлено через 21 секунду |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Симферополь
Сообщений: 4,882
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 142 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 88 ![]() ![]() ![]() |
не поможет, все равно будут потеть
__________________
e36 318is coupe белая на палке "Удовольствие за рулем создает не комфорт." Ф. Порше |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#6 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Липецк
Автомобиль: 318iA 91г.в.
Сообщений: 869
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 37 ![]() ![]() |
Подпишусь)уж больно интересно как забугорные 36 поживают)
__________________
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений (А.Эйнштейн) |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: ФРГ
Автомобиль: 316i Coupe, 1993 M43
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Пацаны,я тут интернетом заигрался и еще один Бумер купил!
Черную комби с красными седушками ![]() Меня переполняют эмоции. Красные седушки в красное купе переставить это ..здец или наобороот круть, кто что думает? Меня переполняют положительные эмоции! Добавлено через 1 минуту Ну и ладно, прикупим уплотнители. Раз уж на то пошло скажите подойдут ли фары от комби в купе и наоборот? ................................................ "Весна покажет кто где срал" *Мудрость народная |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: ФРГ
Автомобиль: 316i Coupe, 1993 M43
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Интересное обоснование загнало меня в тупик. Они то забугорные а я?
Иссследование не может претендовать на авторитетность ![]() Добавлено через 1 минуту Можно внутрь фар бросить по пакетику гигроскопичных гранул, как в коробки с новыми ботинками кладут.[/QUOTE] А это мысль, а как часто надо менять?
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
BimmerfanatiC
Обо мне
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Негритянка у гинеколога
![]() Комби - это кто? ![]() Добавлено через 1 минуту Можно внутрь фар бросить по пакетику гигроскопичных гранул, как в коробки с новыми ботинками кладут.
__________________
BMW motorrad unstoppable |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 08.09.2015
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW e36 cabrio.M43,EstorilBlau
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Не,по мне красное на красном моветон,а комби (я так понимаю туринг) шварц да на красном прикольно
![]() Добавлено через 1 минуту селикогель не поможет
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: ФРГ
Автомобиль: 316i Coupe, 1993 M43
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
Добавлено через 18 секунд Последний раз редактировалось Yevhen; 12.09.2015 в 23:40. |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
BimmerfanatiC
Обо мне
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поможет, если уплотнители герметичны
Менять после влезания в фару, например, для замены лампы
__________________
BMW motorrad unstoppable |
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 233 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
и гель у меня там тоже лежал в общем это все мертвому припарки)))
__________________
Восторг открывает крышу!
|
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: ФРГ
Автомобиль: 316i Coupe, 1993 M43
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
![]() Тут еще заметил фары китайский фарверк стоит, техосмотр забраковал - пишет что низко светят (фоток еще нет) |
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 233 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Yevhen, показывай комби)
красный салон не надо в купе переставлять кстати, почем взял? мож продашь?)))))
__________________
Восторг открывает крышу!
|
|
|
|
|
|
#16 | |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: ФРГ
Автомобиль: 316i Coupe, 1993 M43
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Батюшки, на ней по документам М-пакет стоял с заводаЮ ну это конечно давно было ничего видать от него не осталось.
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 08.09.2015
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW e36 cabrio.M43,EstorilBlau
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Ааа тогда понятно-компакт,умнею не по дням,а по часам))
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
BimmerfanatiC
Обо мне
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компактор, по-русски
А по-немеццки - е36/5
__________________
BMW motorrad unstoppable |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: ФРГ
Автомобиль: 316i Coupe, 1993 M43
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Ах ёп.т, Компакт же, какого хрена я Комби выдумал
![]() Добавлено через 51 секунду Ну так люди и делают, или вообще их выбрасывают- разницы никакой. |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 08.09.2015
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW e36 cabrio.M43,EstorilBlau
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Так то в любой оптике вентиляционный клапан делают,наверно поэтому сильно герметично не есть гут
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
BimmerfanatiC
Обо мне
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ни на одной БМВ у меня фары не потели/ют. А вот на тоже баварце, но из ингольштадта, силикагель очень помог. Правда фары там были от знаменитого бренда депо
__________________
BMW motorrad unstoppable |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 08.09.2015
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW e36 cabrio.M43,EstorilBlau
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
бывало после мойки кршку фары снимаеш и ездиш со светом,быстро высыхает
|
|
|
|
|
|
#24 | |
|
BimmerfanatiC
Обо мне
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Но мне надо было быстро слить аудю, а потные фары - жирный минус![]() Мне что-то вспомнился шедевр отечественного автопрома иж 2125 ![]() Добавлено через 2 минуты Ну-ну. Отражатели спасибо не скажут. Пыль серьёзно понижает отражающую способность. И удалить её потом практически нереально не замутив "зеркало".
__________________
BMW motorrad unstoppable |
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
BimmerfanatiC
Обо мне
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Только на компакте не нужно лезть в фару, чтобы поменять лампу. В остальных надо открыть крышку с уплотнением
__________________
BMW motorrad unstoppable |
|
|
|
![]() |
|
|
|||||||
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|