BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 13:58   #1
Djemik
Местный
 
Аватар для Djemik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: г. Москва (ВАО, Богородское)
Автомобиль: Infiniti G25
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 45
Djemik Нейтральная репутация
Новую сигналку с пейджером Tomahawk X3

Покупал на свою машину, так и не поставил - тачку продал.
Сигналка новая, в коробке, полный комплект.

Tomahawk X3 – элитная автосигнализация с двухсторонней связью. Дальность действия брелка-пейджера достигает 1200 метров. Система может похвастать широким набором охранных функций - как то возможность подключения дополнительных датчиков и модулей, а также режимы память состояния, тихой постановки и снятия с охраны, паника, поиск, комфорт, и дистанционное открывание багажника.
Комплектация:
  • Центральный блок
  • Брелок-пейджер с ЖК-дисплеем
  • Брелок стандартного типа, влагозащищенный
  • Датчик удара (двухуровневый, встроенный)
  • Антенна
  • Светодиод
  • Кнопка 'OVERRIDE'
  • Блокировочное реле мотора
  • Концевой выключатель (кнопка)
  • Жгуты провода для монтажа
  • Руководство по эксплуатации
  • Инструкция по установке
  • Упаковка
Функции:
  • Максимальный радиус от брелка к авто – 600 метров
  • Максимальная отдаленность брелка от машины – 1200 метров
  • Режим турботаймера
  • Антиграббер
  • Антисканер
  • Обратная связь
  • Система контроля дверей, капота, багажника и системы зажигания
  • Дополнительная блокировка двигателя
  • Дополнительная программируемая блокировка двигателя
  • Иммобилайзер (встроенный)
  • Программируемый индивидуальный PIN код
  • Возможность аварийной постановки/снятия охраны
  • Возможность тихой постановки/снятия с охраны
  • Режим автоматической постановка/перепостановки в режим охраны
  • Возможность охраны автомобиля при заведенном двигателе
  • Двухэтапное отключение режима охраны
  • Режим "отложенной" охраны
  • Двухуровневый датчик удара
  • Возможность подключения дополнительного датчика
  • Центральный замок (встроенный)
  • Программируемый импульс центрального замка
  • 2-этапное открывание центрального замка
  • Возможность управления центральным замком при заведенном двигателе
  • Встроенное реле блокировки двигателя
  • Встроенное реле парковочных огней
  • 1 дополнительный канал
  • 1 дополнительный программируемый канал
  • Возможность выхода на автопейджер
  • Функция задержки салонного освещения
  • Функция вежливой подсветки
  • Наличие датчика температуры
  • Наличие дополнительного датчика температуры
  • Режим "комфорт"
  • Возможность подключения штатного клаксона
  • Функция обхода неисправной зоны
  • Защита от ложных срабатываний
  • Память тревог с возможностью определения состояния
  • Память срабатывания системы охраны
  • Светодиод как индикатор статуса
  • Режим "Паника"
  • Предупреждение об открытой двери при движении авто
  • Режим "Valet"
  • Режим "Anti-Hijack"
  • Режим бесшумной охраны
  • Возможность дистанционного включение/выключение сирены
  • Возможность дистанционного отключения датчика удара
  • Возможность позонного дистанционного отключения датчика удара/дополнительного датчика
  • Возможность программирования брелков с подробной информацией о них
  • Звуковое и визуальное подтверждение выполняемых функций
  • Визуальная индикация всех сработавших триггеров и состояния системы
  • Подсветка ЖК-дисплея брелка
  • Брелок с часами, таймером и будильником, вибро-режимом
  • Индикация уровня заряда батареи питания брелока
  • Контроль температуры в салоне
  • Экономный режим заряда батареи питания брелка-пейджера
  • Контроль зоны действия
  • Функция "Вызов водителя"
  • Функция безопасного вождения
  • Возможность бесшумного поиска (стандартного поиска) автомобиля
  • Функция дистанционного открывания багажника

Цена: 2 700. руб.
Москва (метро:преображенская площадь)
8-926-158-15-76
Ярик




__________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух

Последний раз редактировалось Djemik; 23.08.2011 в 16:33.
Djemik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 02.08.2011, 01:42   #2
Djemik
Местный
 
Аватар для Djemik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: г. Москва (ВАО, Богородское)
Автомобиль: Infiniti G25
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 45
Djemik Нейтральная репутация
2800 р.
__________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух
Djemik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 09:22   #3
Vin32
Профи
 
Аватар для Vin32
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Beloretsk
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 55
Vin32 Нейтральная репутация
без автозапуска?
__________________
BMW - это как стиль жизни.
BMW - e36 M40b16 Sedan
BMW - e39 M54b30 Sedan[/LINE]
BMW - e53 M54b30
Vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 15:50   #4
Djemik
Местный
 
Аватар для Djemik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: г. Москва (ВАО, Богородское)
Автомобиль: Infiniti G25
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 45
Djemik Нейтральная репутация
Возможность подключения функции запуска на автомобиля с автоматической или механической коробкой передач
Возможность подключения функции запуска на автомобиля с бензиновым или дизельным двигателем

Последний строки по ссылкам:

http://www.neugnali.ru/Products/dirid_4/tek_102/
http://www.hifiauto.ru/tovar/tomahawk-x3.html
http://www.12v-club.ru/items/4528/
__________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух

Последний раз редактировалось Djemik; 02.08.2011 в 15:53.
Djemik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 11:20   #5
Djemik
Местный
 
Аватар для Djemik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: г. Москва (ВАО, Богородское)
Автомобиль: Infiniti G25
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 45
Djemik Нейтральная репутация
Up
__________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух
Djemik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 16:33   #6
Djemik
Местный
 
Аватар для Djemik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: г. Москва (ВАО, Богородское)
Автомобиль: Infiniti G25
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 45
Djemik Нейтральная репутация
2700р.
__________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух
Djemik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru