|
|
#1 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: г. Москва (ВАО, Богородское)
Автомобиль: Infiniti G25
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 45 ![]() |
Новую сигналку с пейджером Tomahawk X3
Покупал на свою машину, так и не поставил - тачку продал.
Сигналка новая, в коробке, полный комплект. Tomahawk X3 – элитная автосигнализация с двухсторонней связью. Дальность действия брелка-пейджера достигает 1200 метров. Система может похвастать широким набором охранных функций - как то возможность подключения дополнительных датчиков и модулей, а также режимы память состояния, тихой постановки и снятия с охраны, паника, поиск, комфорт, и дистанционное открывание багажника. Комплектация:
Цена: 2 700. руб. Москва (метро:преображенская площадь) 8-926-158-15-76 Ярик ![]()
__________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух Последний раз редактировалось Djemik; 23.08.2011 в 16:33. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: г. Москва (ВАО, Богородское)
Автомобиль: Infiniti G25
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 45 ![]() |
2800 р.
__________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Beloretsk
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() |
без автозапуска?
__________________
BMW - это как стиль жизни. BMW - e36 M40b16 Sedan BMW - e39 M54b30 Sedan[/LINE] BMW - e53 M54b30 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: г. Москва (ВАО, Богородское)
Автомобиль: Infiniti G25
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 45 ![]() |
Возможность подключения функции запуска на автомобиля с автоматической или механической коробкой передач
Возможность подключения функции запуска на автомобиля с бензиновым или дизельным двигателем Последний строки по ссылкам: http://www.neugnali.ru/Products/dirid_4/tek_102/ http://www.hifiauto.ru/tovar/tomahawk-x3.html http://www.12v-club.ru/items/4528/
__________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух Последний раз редактировалось Djemik; 02.08.2011 в 15:53. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: г. Москва (ВАО, Богородское)
Автомобиль: Infiniti G25
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 45 ![]() |
Up
__________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: г. Москва (ВАО, Богородское)
Автомобиль: Infiniti G25
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 45 ![]() |
2700р.
__________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) Винни-Пух |
|
|
|
![]() |
|
|
|||||||
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|