|
|
#1 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW E36 320i 91
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Продам Samsung Galaxy S 3 или обменяю на iPhone 4S
Телефон куплен в октябре 2012, все чеки, книжечки, гарантия, коробок, гарнитура и все прочие аксессуары на месте и в отличном состоянии. Установлена так же флешка на 32 Gb.
Использование смартфона было аккуратным в селиконовом чехле , его я тоже отдаю, точнее 2 чехла. Думаю попробовать iphone либо купить Note 2 , хотя лично для меня СГС 3 самый удобный в использовании и не стремно звонить. Так что если есть предложения , то рассмотрю варианты обмена на iphone 4-5 если потребуется доплачу. Цена продажи 18000 руб |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW E36 320i 91
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Вообще то 23 с копейками
а ну можно за 21 490 в магазине 4pda взять
Последний раз редактировалось mit36rus; 04.02.2013 в 21:15. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW E36 320i 91
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
ок 17000 только вы свои комментарии пожалуйста аргументируйте ссылкой на 18 000 новый в России.
Добавлено через 4 минуты как раз в тему 18 000 и первый комментарий http://s3-galaxy.ru/?p=549 |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: г.Москва (ЮВАО)
Автомобиль: e46 328 шорт блок прошита m54b25
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Толку от РсТ как с козла молока. ТОбишь ноль, был телефон с РсТ, затем без него разницы никакой, смысл переплачивать? а без РсТ можно и за 15 найти - чисто информационное сообщение для ознакомления
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW E36 320i 91
Сообщений: 1,025
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Разница в том , что если он сломается то есть большие шансы остатся с телефоном, а не выкинуть его на помойку.
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 coupe 320
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Москва Кунцево
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 43 ![]() |
ценник вроде приятный - поразмыслю до конца недели...
__________________
320 cabrio m52 `96 -> s52b32 |
|
|
|
![]() |
|
|
|||||||
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|