|
|
#326 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,057
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 136 ![]() ![]() ![]() |
Maksix,
в смысле,я имел виду так с ними и надо а иначе умрут
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и G30 530i ВМW The ultimate driving machine
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#327 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#329 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
melnik, cпасибо. просто обычный 4-х спицевый у меня в руках как то тонет. Приходится с чехлом для руля ездить
|
|
|
|
|
|
#330 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,057
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 136 ![]() ![]() ![]() |
короч лана
я бухой коряво мыслю сейчас изложу так,вообщем тем кто ухаживает так усердно за е36,считаю что машине повезло!иначе бы были бы они давно в разборе или завязаны!уловили пьяную мысль
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и G30 530i ВМW The ultimate driving machine
|
|
|
|
|
|
#332 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,057
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 136 ![]() ![]() ![]() |
лучше про молчу
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и G30 530i ВМW The ultimate driving machine
|
|
|
|
|
|
#333 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Я б на твоем месте смотрел в сторону м--по моим ощущениям он толще. А вообще по уму нужно ставить м от 46--он и диаметром поменьше, и толще--вообще имхо--самый удобный руль
![]() Цитата:
![]() Ничего страшного-косвенно все таки по теме |
|
|
|
|
|
|
#334 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
melnik, это то понятно, но цена на него - заоблочная
|
|
|
|
|
|
#335 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 85 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
PaulD, у Mosquito на сутике стояли стринги дополнительно обшитые какой-то кожей приятной типа замши или наппы, короче цепкая очень и толщина была ощутимо толще обычных стрингов - вот это был кайфовый руль! Так что можешь поискать под перетяг руль и обтянуть его в 2 слоя как нибудь...
Добавлено через 53 секунды а так да. плюсану к melnik м-руль - оч приятный и толстенький
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году |
|
|
|
|
|
#336 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SWAT, спасибо , буду присматриваться
|
|
|
|
|
|
#337 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
сцуко голова болит
хотел сегодня с крышей морочится-но видно не судьба, наотмечался вчера
|
|
|
|
|
|
#338 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
До крыши так пока и не добрался, нашел себе Бильштайн б4 вперед
Скоро примусь за переднюю подвеску--
|
|
|
|
|
|
#339 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
До подвески так пока не дошли руки
Появилась другая заморочка--стали страшно бесить седла мышиного цвета--ну просто до тошноты.Практично но некрасиво. По случаю оказалось что у Димы nes есть белый диван на кабр(как временный вариант)+ алекс 407 продавал по случаю кремовый рекаро с купе.. В итоге сьездил забрал у них все это добро--заодно Дима подогнал оригинальные обшивки(правда с поломанными защелками, но это сделаю).. В общем захотелось поморочиться с салоном--поиздеваюсь--а потом перешью новой кожей, как очередь дойдет ![]() Пассажирское по коже в неплохом состоянии--но с косяком-смотрим фото ![]() ![]() Добавлено через 54 секунды Разобрал спинку--начал устранять косяк ![]() Добавлено через 31 секунду ![]() Добавлено через 2 минуты После того как все было выправлено--совершенно случайно нашел спинку от водительского рестайлового сиденья--короче основание все таки поменял, хотя это выправил..Ну и фото в машине ![]() ![]() Добавлено через 6 минут С водительским сиденьем буду морочится--у него потерта наружняя боковинка и водительская подушка--пущу части заднего сиденья(от этого салона, он с купе) в расход на восстановление водительского, пошив подлокота и задних подголовников.. Самое обидное что задний диван отличается по цвету, кожа на нем слегка задубела--так что некоторые части буду перешивать и пропитывать специальным составом для кожи--короче в идеале цель придать всему салону кремовый оттенок.. З.ы. тем кто будет обвинять меня в колхозе-говорю сразу, все этонечто вроде эксперимента, давно хотелось похимичить с этим делом. Со временем все равно все будет перешиватся--а лето хочется откатать со светлым салоном Добавлено через 6 минут Снял мегаобшивки ![]() ![]() Если кому нужны--задарю вместе с блинами(один не поет) |
|
|
|
|
|
#340 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Водительское сиденье на очереди-разобрал сегодня спинку--буду восстанавливать боковинки
|
|
|
|
|
|
#342 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#343 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 121 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]() |
melnik, у меня тоже)
я намерен снять матрицу с целых направляющих, и сделать по ним недостающие) тем более они не с корнем оторваны. А вообще, проще купить новые- стоят 3 рубля шт )
__________________
325 Convertible https://instagram.com/kipriani/ |
|
|
|
|
|
#344 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,744
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 256 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 79 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
melnik, ты же этим спецсредством собираешься восстанавливать сидухи? жидкая кожа кажется называется. ты уже пробовал с ним работать? как эффект? просто я вот думаю замажет ли это дело трещинки в коже которые уже миллиметр в толщину...
__________________
bmw-repair.kz - добро пожаловать на мой сайт-сборник фото-отчетов по ремонту BMW своими руками Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=230291
|
|
|
|
|
|
#345 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Это что стоит 3 рубля штука?? не совсем тебя понял ты про вставки
А направляющие защелки я уже начал восстанавливать--как сделаю-выложу Цитата:
точнее нашел но не то что нужно--поэтому решил просто части сиденья--вставки спинки и боковинок поменять--благо есть задний диван от такого салона.. По поводу жидкой кожи--по идее должно заполнить трещинки--но судя по тому что я видел--все таки получаеться не совсем некоцанная кожа
|
|
|
|
|
|
|
#346 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,744
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 256 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 79 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а кроме как трещинки заполнять, это средство хоть как то оживляет кожу? просто я когда сидухи разбирал чтобы подогрев отремонтировать, то видел какая эта кожа должна быть. В тех местах, что скрыты от пассажирских задниц и лучей солнца она девственно новая и чистая
Она аж даже цвета другого немного, более мягкая да и вообще просто шикарная. а на внешней стороне в некоторых местах она как будто высохшая что ли... а так охота вернуть ей былую свежесть...
__________________
bmw-repair.kz - добро пожаловать на мой сайт-сборник фото-отчетов по ремонту BMW своими руками Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=230291
|
|
|
|
|
|
#347 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 85 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
P@L@4, ты прям как женщины после 40 заговорил
![]() Если я не ошибаюсь, то здесь та же специфика, чтобы была свежесть - надо с молоду ухаживать, обрабатывать всякими тониками и кремами - тогда долго прослужит и будет упругая. Если забить - высохнет и потом не вернешь уже былой молодости. Кто-то из предхозов забил, ты теперь мучаешься. Самый лучший вариант - перешив. Сорри, если расстроил, все имхо
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году |
|
|
|
|
|
#348 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,744
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 256 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 79 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SWAT, про женщину после сорока отжег
![]() Надо бы на аэробику записать мои сидушки, или на пластическую операцию Перешивать канеш думаю. только зимой щас думал хоть более-менее ей вид придать и откатать этот сизон
__________________
bmw-repair.kz - добро пожаловать на мой сайт-сборник фото-отчетов по ремонту BMW своими руками Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=230291
|
|
|
|
|
|
#349 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 85 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
P@L@4, тогда поступи так же, как все женщины после 40 - фотошоп
а там после перешива конеш во всей красе предстанешь ![]() Ваня, сорри за флуд в твоем БЖ
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году |
|
|
|
|
|
#350 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,744
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 256 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 79 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
и +1 по поводу флуда
__________________
bmw-repair.kz - добро пожаловать на мой сайт-сборник фото-отчетов по ремонту BMW своими руками Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=230291
|
|
|
|