BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2015, 13:22   #26
infernalblood
Постоялец
 
Аватар для infernalblood
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Казахстан
Автомобиль: BMW 318i 1992 г.
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
infernalblood Нейтральная репутация
Slitch, хм=) не ну если рем комплект найдешь то скинь плз вин пробью если по корману старый отреставрирую, нет знач люк вообще менять буду, да и так чот с "МЯСОРУБКОЙ" не в кайф.... хочецца на кнопочке...
__________________
BMW 318i e36 m40 1992 года рождения - первая машина
infernalblood вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 30.05.2015, 14:18   #27
Slitch
Старпёр
 
Аватар для Slitch
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Красноярск
Автомобиль: BMW320i 1991 M50B20, e83 n52b25
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 72 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 45
Slitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднегоSlitch Репутация выше среднего
если что, лучше сразу на зке собирать. потому как держать кнопку не намного лучше чем крутить ручку на днях гляну номер комплекта.
Оффтоп
__________________
E36 M50B20
E39 M52B25
E87 N46B20 - продана
E83 N52B25
Slitch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru