|
|
#26 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Казахстан
Автомобиль: BMW 318i 1992 г.
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Slitch, хм=) не ну если рем комплект найдешь то скинь плз вин пробью если по корману старый отреставрирую, нет знач люк вообще менять буду, да и так чот с "МЯСОРУБКОЙ" не в кайф.... хочецца на кнопочке...
__________________
BMW 318i e36 m40 1992 года рождения - первая машина
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#27 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Красноярск
Автомобиль: BMW320i 1991 M50B20, e83 n52b25
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 72 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 45 ![]() ![]() ![]() |
если что, лучше сразу на зке собирать. потому как держать кнопку не намного лучше чем крутить ручку
на днях гляну номер комплекта.Оффтоп
__________________
E36 M50B20 E39 M52B25 E87 N46B20 - продана E83 N52B25 |
|
|
|