|
|
#26 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Moscow,Зеленоград
Автомобиль: BMW e36 compact 97г Green.....продано
Сообщений: 3,797
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 53 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() |
это сирокко
Добавлено через 50 секунд ааа,нет...пордон...аккумулятор вынь и сфотай что там написано...
__________________
BMW e36 green compact M///stile продано BMW e46 328 COSMOSSCHWARZ |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#27 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105 ![]() |
ты бы еще своткал на самый первый мобильный телефон с камерой... чо по такой фотографии можно понять?!
__________________
infiniti fx37s audi Q5ка 2.0T |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
я ууею с таких покупателей, че толку спрашивать фотки если покупать не собираетесь? фотки можно в нэте поразглядывать! если у кого то нету столько денег, могли бы так и сказать, а не выпендриватся
|
|
|
|
|
|
#31 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Moscow,Зеленоград
Автомобиль: BMW e36 compact 97г Green.....продано
Сообщений: 3,797
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 53 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() |
под аккумулятором чё написано?Made in ...?
__________________
BMW e36 green compact M///stile продано BMW e46 328 COSMOSSCHWARZ |
|
|
|
|
|
#32 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
написано сделано в германии, есть галограмма
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Moscow,Зеленоград
Автомобиль: BMW e36 compact 97г Green.....продано
Сообщений: 3,797
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 53 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() |
ну да,тогда оригинал...
Добавлено через 1 минуту имхо 10 тыров дорого 7т красная цена я за 5 брал сирокко в идеале...
__________________
BMW e36 green compact M///stile продано BMW e46 328 COSMOSSCHWARZ |
|
|
|
|
|
#34 |
|
Барыга
Обо мне
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 87 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
на фото обычная черная 8800
в названии темы "спешиал эдишн"... ты сам не знаешь что продаешь?
__________________
sedan 318is`98 m44b19 coupe 330ia`05 m54b30 cabrio м3us`97 s52b32 |
|
|
|
|
|
#35 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
_http://www.sotovik.ru/catalog/phones/nokia/8800_specedit.html
Добавлено через 29 секунд _http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=3380 |
|
|
|
|
|
#36 |
|
Барыга
Обо мне
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 87 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
надписи на задней крышке
- обычная http://static.baza.farpost.ru/bullet...8/8/388810.jpg - спешиал эдишн http://static.baza.farpost.ru/bullet...5/2/152491.jpg на твоем фото не видно вообще НИКАКОЙ надписи... так что либо очень плохое фото, либо наиголимейший левак, т.к. даже на китайских корпусах, пускай кривая и косая, но надпись все-же присутствует... это так, на первый взгляд...
__________________
sedan 318is`98 m44b19 coupe 330ia`05 m54b30 cabrio м3us`97 s52b32 |
|
|
|
|
|
#40 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 54 ![]() |
я вот когда меня пыталсиь на улице развести и за 5 000 руб. скинуть Кетай, я зашел в фирменную нокию(как раз была через дорогу), и тама мну сказали, что 8800 делали в корее, и если под аккумом написано маде ин финланд - то точно кетай. Как-то так, но не берусь, что это истина, вот
__________________
Compact Shark |
|
|
|
|
|
#41 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Королёв МО
Сообщений: 2,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 61 ![]() |
Валяется у меня где-то такая NokLa (не за пять,конечно, рублей
)... Тоже Made in Germany
__________________
Freude am Fahren |
|
|
|
|
|
#42 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105 ![]() |
Цитата:
в Корее стоит завод... многие Ары были сделаны именно там.. поправьте если не так..
__________________
infiniti fx37s audi Q5ка 2.0T |
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Хранитель е36
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 3,507
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 73 ![]() |
все 8800 германия
все 8600 германия все 8800 сирокко германия все 8800 арт, сапфир, карбон корея
__________________
BMW 325i |
|
|
|
|
|
#44 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105 ![]() |
я думал первые арт-ы германия тоже..
__________________
infiniti fx37s audi Q5ка 2.0T |
|
|
|
|
|
#45 |
|
Хранитель е36
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 3,507
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 73 ![]() |
rain_gt, вроде как, но на практике все что было написано германия были паливом. говорю по своему опыту
__________________
BMW 325i |
|
|
|
|
|
#46 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105 ![]() |
ясно.. как же нокия испортилась(((
__________________
infiniti fx37s audi Q5ка 2.0T |
|
|
|
|
|
#48 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 m50b2.0 1992 \ Х3e83 m54b3.0
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Жив телефон? В какую цену сейчас если жив?
__________________
Седан 92г. М50b20 МКПП *Ракета* продал((( Х3 3.0 Прёт)))) |
|
|
|
|
|
#49 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 125 ![]() |
Чтоб убедится в подлинности нельзя на офф сайте пробить IMEI?
Тогда все вопросы бы отпали разом...
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания. |
|
|
|
|
|
#50 |
|
Хранитель е36
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 3,507
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 73 ![]() |
autoparts, достаточно позвонить на горячюю линию Нокиа. Это еще не панацея Китайцы берут один валидный имей и штампуют на 10000 аппаратов
__________________
BMW 325i |
|
|
|