BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 19:39   #26
Romario_xl
Ветеран
 
Аватар для Romario_xl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Moscow,Зеленоград
Автомобиль: BMW e36 compact 97г Green.....продано
Сообщений: 3,797
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 53 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 71
Romario_xl Нейтральная репутация
это сирокко

Добавлено через 50 секунд
ааа,нет...пордон...аккумулятор вынь и сфотай что там написано...
__________________
BMW e36 green compact M///stile продано
BMW e46 328 COSMOSSCHWARZ
Romario_xl вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 20.02.2011, 19:48   #27
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105
raingt Нейтральная репутация
ты бы еще своткал на самый первый мобильный телефон с камерой... чо по такой фотографии можно понять?!
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 19:50   #28
megapolis08
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
megapolis08 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от rain_gt Посмотреть сообщение
ты бы еще своткал на самый первый мобильный телефон с камерой... чо по такой фотографии можно понять?!
может мне еще фотографа нанять? кому нужно и у кого с зрением все в порядке, тот все увидит и все поймет! просили сфоткать, я сфоткал! не нравится, проходим мимо
megapolis08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 19:52   #29
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171
Sergy Нейтральная репутация
во набросились)))
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 19:54   #30
megapolis08
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
megapolis08 Нейтральная репутация
я ууею с таких покупателей, че толку спрашивать фотки если покупать не собираетесь? фотки можно в нэте поразглядывать! если у кого то нету столько денег, могли бы так и сказать, а не выпендриватся
megapolis08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:00   #31
Romario_xl
Ветеран
 
Аватар для Romario_xl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Moscow,Зеленоград
Автомобиль: BMW e36 compact 97г Green.....продано
Сообщений: 3,797
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 53 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 71
Romario_xl Нейтральная репутация
под аккумулятором чё написано?Made in ...?
__________________
BMW e36 green compact M///stile продано
BMW e46 328 COSMOSSCHWARZ
Romario_xl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:04   #32
megapolis08
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
megapolis08 Нейтральная репутация
написано сделано в германии, есть галограмма
megapolis08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:12   #33
Romario_xl
Ветеран
 
Аватар для Romario_xl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Moscow,Зеленоград
Автомобиль: BMW e36 compact 97г Green.....продано
Сообщений: 3,797
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 53 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 71
Romario_xl Нейтральная репутация
ну да,тогда оригинал...

Добавлено через 1 минуту
имхо 10 тыров дорого 7т красная цена я за 5 брал сирокко в идеале...
__________________
BMW e36 green compact M///stile продано
BMW e46 328 COSMOSSCHWARZ
Romario_xl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:36   #34
Сергей
Барыга
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 87
Сергей Можно доверять!Сергей Можно доверять!Сергей Можно доверять!Сергей Можно доверять!Сергей Можно доверять!Сергей Можно доверять!Сергей Можно доверять!
на фото обычная черная 8800
в названии темы "спешиал эдишн"...
ты сам не знаешь что продаешь?
__________________
sedan 318is`98 m44b19
coupe 330ia`05 m54b30
cabrio м3us`97 s52b32
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:39   #35
megapolis08
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
megapolis08 Нейтральная репутация
_http://www.sotovik.ru/catalog/phones/nokia/8800_specedit.html

Добавлено через 29 секунд
_http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=3380
megapolis08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 20:55   #36
Сергей
Барыга
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 87
Сергей Можно доверять!Сергей Можно доверять!Сергей Можно доверять!Сергей Можно доверять!Сергей Можно доверять!Сергей Можно доверять!Сергей Можно доверять!
надписи на задней крышке
- обычная http://static.baza.farpost.ru/bullet...8/8/388810.jpg
- спешиал эдишн http://static.baza.farpost.ru/bullet...5/2/152491.jpg
на твоем фото не видно вообще НИКАКОЙ надписи...
так что либо очень плохое фото, либо наиголимейший левак,
т.к. даже на китайских корпусах, пускай кривая и косая,
но надпись все-же присутствует... это так, на первый взгляд...
__________________
sedan 318is`98 m44b19
coupe 330ia`05 m54b30
cabrio м3us`97 s52b32
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:19   #37
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 194
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Фото отличное, сразу видно- царапин и потертостей нет!
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:32   #38
Олег
Хранитель е36
 
Аватар для Олег
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 3,507
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 73
Олег Нейтральная репутация
Сергей, +1 это не спешл эдишн
__________________
BMW 325i
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:08   #39
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105
raingt Нейтральная репутация
кЕтай?)
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:25   #40
nИга
Профи
 
Аватар для nИга
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 54
nИга Нейтральная репутация
я вот когда меня пыталсиь на улице развести и за 5 000 руб. скинуть Кетай, я зашел в фирменную нокию(как раз была через дорогу), и тама мну сказали, что 8800 делали в корее, и если под аккумом написано маде ин финланд - то точно кетай. Как-то так, но не берусь, что это истина, вот
__________________
Compact Shark
nИга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:29   #41
///MPowered
Профи
 
Аватар для ///MPowered
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Королёв МО
Сообщений: 2,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 61
///MPowered Нейтральная репутация
Валяется у меня где-то такая NokLa (не за пять,конечно, рублей)...
Тоже Made in Germany
__________________
Freude am Fahren
///MPowered вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:26   #42
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105
raingt Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от nИга Посмотреть сообщение
я вот когда меня пыталсиь на улице развести и за 5 000 руб. скинуть Кетай, я зашел в фирменную нокию(как раз была через дорогу), и тама мну сказали, что 8800 делали в корее, и если под аккумом написано маде ин финланд - то точно кетай. Как-то так, но не берусь, что это истина, вот
первые 8800 сделаны были в германии!!!

в Корее стоит завод... многие Ары были сделаны именно там.. поправьте если не так..
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:15   #43
Олег
Хранитель е36
 
Аватар для Олег
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 3,507
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 73
Олег Нейтральная репутация
все 8800 германия
все 8600 германия
все 8800 сирокко германия
все 8800 арт, сапфир, карбон корея
__________________
BMW 325i
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:27   #44
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105
raingt Нейтральная репутация
я думал первые арт-ы германия тоже..
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:37   #45
Олег
Хранитель е36
 
Аватар для Олег
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 3,507
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 73
Олег Нейтральная репутация
rain_gt, вроде как, но на практике все что было написано германия были паливом. говорю по своему опыту
__________________
BMW 325i
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 16:41   #46
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105
raingt Нейтральная репутация
ясно.. как же нокия испортилась(((
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 17:03   #47
Олег
Хранитель е36
 
Аватар для Олег
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 3,507
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 73
Олег Нейтральная репутация
rain_gt, лучше только вино становится))))
__________________
BMW 325i
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 15:30   #48
Ванёк
Постоялец
 
Аватар для Ванёк
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 m50b2.0 1992 \ Х3e83 m54b3.0
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ванёк Нейтральная репутация
Жив телефон? В какую цену сейчас если жив?
__________________
Седан 92г. М50b20 МКПП *Ракета* продал(((
Х3 3.0 Прёт))))
Ванёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 18:01   #49
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 125
autoparts Нейтральная репутация
Чтоб убедится в подлинности нельзя на офф сайте пробить IMEI?
Тогда все вопросы бы отпали разом...
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 20:13   #50
Олег
Хранитель е36
 
Аватар для Олег
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 3,507
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 73
Олег Нейтральная репутация
autoparts, достаточно позвонить на горячюю линию Нокиа. Это еще не панацея Китайцы берут один валидный имей и штампуют на 10000 аппаратов
__________________
BMW 325i
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru