BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2012, 22:18   #26
RaKeTo$
Профи
 
Аватар для RaKeTo$
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53
RaKeTo$ Нейтральная репутация
Snap007,прикольно!надо нам с тобой БАХНУТЬ
__________________
- Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
===================
е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
RaKeTo$ вне форума  

Sponsored Links
Старый 23.05.2012, 22:21   #27
Snap007
Ветеран
 
Аватар для Snap007
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: Nissan Skyline r33 2.5Turbo
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 139 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 70
Snap007 Репутация средняяSnap007 Репутация средняя
RaKeTo$, бухнуть ?
Snap007 вне форума  
Старый 23.05.2012, 22:24   #28
RaKeTo$
Профи
 
Аватар для RaKeTo$
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53
RaKeTo$ Нейтральная репутация
не ну бухнуть и бахнуть не получится надо либо то либо другое
__________________
- Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
===================
е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
RaKeTo$ вне форума  
Старый 23.05.2012, 22:29   #29
Snap007
Ветеран
 
Аватар для Snap007
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: Nissan Skyline r33 2.5Turbo
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 139 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 70
Snap007 Репутация средняяSnap007 Репутация средняя
RaKeTo$, Так у тебя то там ? 231 помойму же ?
Snap007 вне форума  
Старый 23.05.2012, 22:35   #30
RaKeTo$
Профи
 
Аватар для RaKeTo$
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53
RaKeTo$ Нейтральная репутация
Snap007,верняк!главное участие а не победа! да и грех двум отличным авто не закатнуЦа

Добавлено через 59 секунд
да и судя потому как она едет х.з кто кого недавно ауди 4.2 quatro унизил
__________________
- Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
===================
е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
RaKeTo$ вне форума  
Старый 23.05.2012, 22:50   #31
Snap007
Ветеран
 
Аватар для Snap007
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: Nissan Skyline r33 2.5Turbo
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 139 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 70
Snap007 Репутация средняяSnap007 Репутация средняя
RaKeTo$, ты уверен что он в пол педали не ехал =)

Добавлено через 25 секунд
RaKeTo$, что у тебя по моменту ?
Snap007 вне форума  
Старый 23.05.2012, 23:04   #32
RaKeTo$
Профи
 
Аватар для RaKeTo$
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53
RaKeTo$ Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Snap007 Посмотреть сообщение
RaKeTo$, ты уверен что он в пол педали не ехал =)
уверен!он долго сопротивлялся!!


Цитата:
Сообщение от Snap007 Посмотреть сообщение
RaKeTo$, что у тебя по моменту ?
6,5 примерно
__________________
- Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
===================
е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
RaKeTo$ вне форума  
Старый 23.05.2012, 23:15   #33
Gold_men
Ветеран
 
Аватар для Gold_men
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102
Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Snap007 Посмотреть сообщение
он сук круче по любому
+ мульён)))
Вейрон для мальчиков-мажоров)))
А скай для мужиков
__________________
Вдвоём,и до конца!
Gold_men вне форума  
Старый 23.05.2012, 23:20   #34
MYTHblu`
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 38
MYTHblu` Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от RaKeTo$ Посмотреть сообщение
уверен!он долго сопротивлялся!!


Да чувак над тобой поглумился))))
У меня была А8 4,2 q и я знаю как эта машина едет.
Меня корешь на корпус выдрал,но у не была А6 2,7 битурбо и на мехе)а ты тут со своими 3 литрами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))
MYTHblu` вне форума  
Старый 23.05.2012, 23:21   #35
RaKeTo$
Профи
 
Аватар для RaKeTo$
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53
RaKeTo$ Нейтральная репутация
MYTHblu`, оооо клоуны появляются

Добавлено через 39 секунд
MYTHblu`,суть то в чем?
я просто хочу прокатиться с достойным авто!и усе.
__________________
- Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
===================
е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
RaKeTo$ вне форума  
Старый 23.05.2012, 23:22   #36
Snap007
Ветеран
 
Аватар для Snap007
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: Nissan Skyline r33 2.5Turbo
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 139 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 70
Snap007 Репутация средняяSnap007 Репутация средняя
RaKeTo$, чудес не бывает у него и коней больше и крутящего и привод полный. Так что не поверю, что сток 3,0 объезжает 4,2 ауди.

Вот ауди а6 которая выпускалась с 1997 по 2004 г.

4.2 i V8 40V quattro (335 Hp) 6,1с до 100
Крутящий момент 420/3500 н*м

4.2 i V8 40V quattro (350 Hp) 5,9с до 100
Крутящий момент 440/3500 н*м

Чудес не бывает

BMW 330Ci (231Hp) 6.5 (7 автомат)до 100
Крутящий момент 300/3500 н*м

100 коней разница расскажи мне еще что он ехал в полную силу. Либо прокладка у него между рулем и сиденьем тупит либо он ехал на автомате в эконом режиме. Со старта вы может бы и ровно ушли но не как не после 60. Прости конечно, но по уму ты по все параметрам больше 100 проигрываешь и коней и момент.

Добавлено через 38 секунд
RaKeTo$, приезжай прокатимся
Snap007 вне форума  
Старый 23.05.2012, 23:25   #37
MYTHblu`
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 38
MYTHblu` Нейтральная репутация
RaKeTo$,
Это ты клоун..Ездить по городу и кричать,что я его сделал)))))))))
MYTHblu` вне форума  
Старый 23.05.2012, 23:28   #38
RaKeTo$
Профи
 
Аватар для RaKeTo$
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53
RaKeTo$ Нейтральная репутация
Snap007,ну началось!приезжай сам я не знаю что да как говорю что было и всё!

MYTHblu`,да нет это ты клоун
и свои фантазии оставь при себе

Цитата:
Сообщение от MYTHblu` Посмотреть сообщение
Ездить по городу и кричать,что я его сделал)))))))))
ты чего меня видел и слышал
__________________
- Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
===================
е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
RaKeTo$ вне форума  
Старый 23.05.2012, 23:29   #39
MYTHblu`
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 38
MYTHblu` Нейтральная репутация
RaKeTo$,
С тобой уже все давно понятно.
Ты #####бол.
MYTHblu` вне форума  
Старый 23.05.2012, 23:31   #40
Gold_men
Ветеран
 
Аватар для Gold_men
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102
Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!
Лучше на деле встретьтесь и поймёте всё
Чем тут письками мерятся)
Не ссорьтесь парни
__________________
Вдвоём,и до конца!
Gold_men вне форума  
Старый 23.05.2012, 23:32   #41
RaKeTo$
Профи
 
Аватар для RaKeTo$
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53
RaKeTo$ Нейтральная репутация
MYTHblu`, да ты чего правда что ли?
это кто сказал то?клоун со стажем!

Добавлено через 15 секунд
Gold_men,
__________________
- Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
===================
е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
RaKeTo$ вне форума  
Старый 23.05.2012, 23:34   #42
Snap007
Ветеран
 
Аватар для Snap007
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: Nissan Skyline r33 2.5Turbo
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 139 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 70
Snap007 Репутация средняяSnap007 Репутация средняя
Gold_men, да я и так на пальцах все расписал. При таких параметрах и ровном водиле просрать НЕВОЗМОЖНО !
Snap007 вне форума  
Старый 23.05.2012, 23:35   #43
MYTHblu`
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 38
MYTHblu` Нейтральная репутация
RaKeTo$,
Клоуна ты в зеркале увидишь.
MYTHblu` вне форума  
Старый 23.05.2012, 23:40   #44
RaKeTo$
Профи
 
Аватар для RaKeTo$
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53
RaKeTo$ Нейтральная репутация
Snap007,ситуация была следующий!
еду я по шафире 100км/ч еду не кому не мешаю по середине,смотрю в левом ряду аудюха летит хорошо так,км 150-170,как меня проскочил я за ним + спорт врубаю!!!!догоняю его!!!!поджал моргаю! он топнул я топнул!я его щемлю!!он в право и бип бип бип!!!!ну мы и ввалили!!!!км со 150 в общем он проиграл
а то что по параметрам там,так вес ещё ауди весит !огого!!собака!! а 3ка для её веса 231 ОГОНЬ!

Добавлено через 23 секунды
MYTHblu`,ну когда рядом с тобой встану то увижу
__________________
- Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
===================
е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
RaKeTo$ вне форума  
Старый 23.05.2012, 23:43   #45
Snap007
Ветеран
 
Аватар для Snap007
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: Nissan Skyline r33 2.5Turbo
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 139 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 70
Snap007 Репутация средняяSnap007 Репутация средняя
RaKeTo$, Как раз таки за счет бешеного кол-ва лошадок после 150 он как от стоячего должен уйти. Еще могу понять что старт вместе был бы и то у него полный привод он уедет. Просто очканул чел на ауди топить, ты так сказать морально выиграл, технически это не возможно =))
Snap007 вне форума  
Старый 23.05.2012, 23:43   #46
Gold_men
Ветеран
 
Аватар для Gold_men
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102
Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от MYTHblu` Посмотреть сообщение
Клоуна ты в зеркале увидишь.
Цитата:
Сообщение от RaKeTo$ Посмотреть сообщение
ну когда рядом с тобой встану то увижу

Пля парни харош вам)))
Я ваще в городе лексус IS-F обьезжаю,в пробке,и феррари разок обьехално это город-где места для манёвров не всегда есть.
Так что всё зависит от конкретной ситуации
__________________
Вдвоём,и до конца!
Gold_men вне форума  
Старый 23.05.2012, 23:46   #47
RaKeTo$
Профи
 
Аватар для RaKeTo$
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53
RaKeTo$ Нейтральная репутация
Snap007,Кирюх может быть,я и не спорю говорю по факту.но за честь всех БМВ перед ауди стало приятно!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gold_men Посмотреть сообщение
Пля парни харош вам))) Я ваще в городе лексус IS-F обьезжаю,в пробке,и феррари разок обьехално это город-где места для манёвров не всегда есть. Так что всё зависит от конкретной ситуации
золотые слова!этим и интересна гонка в городе,что большая часть победы зависит от водителя,а не то кто топнул на прямой и всё
__________________
- Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
===================
е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
RaKeTo$ вне форума  
Старый 23.05.2012, 23:48   #48
BOING 777
Завсегдатай
 
Аватар для BOING 777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: ТУАПСЕ
Автомобиль: BMW320 VW T4
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
BOING 777 Нейтральная репутация
http://www.youtube.com/watch?v=VEL5ABddZ0k
BOING 777 вне форума  
Старый 23.05.2012, 23:52   #49
RaKeTo$
Профи
 
Аватар для RaKeTo$
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53
RaKeTo$ Нейтральная репутация
BOING 777,ну да!!!но лично для меня!Бугатти проиграл бехи ещё на старте!!!!
закидайте меня камнями но БУГАТТИ - УБОГАЯ!!!!!

Добавлено через 21 секунду
а лично для меня,внешность авто не маловажный фактор!
__________________
- Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
===================
е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
RaKeTo$ вне форума  
Старый 23.05.2012, 23:53   #50
Gold_men
Ветеран
 
Аватар для Gold_men
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102
Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!
Snap007, да у тя 33 скай, уважаю мой любимый кузов из Скаев)))) Мож когда нить возьму 33 гтр

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от RaKeTo$ Посмотреть сообщение
а лично для меня,внешность авто не маловажный фактор!
Не только для тебя
__________________
Вдвоём,и до конца!
Gold_men вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru