|
|
#26 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() |
Snap007,прикольно!надо нам с тобой БАХНУТЬ
__________________
- Хватит писать капсом - Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! =================== е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() |
не ну бухнуть и бахнуть не получится
![]() ![]() надо либо то либо другое
__________________
- Хватит писать капсом - Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! =================== е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
|
|
|
|
|
#30 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() |
Snap007,верняк!главное участие а не победа!
да и грех двум отличным авто не закатнуЦа ![]() Добавлено через 59 секунд да и судя потому как она едет х.з кто кого недавно ауди 4.2 quatro унизил
__________________
- Хватит писать капсом - Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! =================== е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
|
|
|
|
|
#31 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: Nissan Skyline r33 2.5Turbo
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 139 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 70 ![]() ![]() |
RaKeTo$, ты уверен что он в пол педали не ехал =)
Добавлено через 25 секунд RaKeTo$, что у тебя по моменту ? |
|
|
|
|
#32 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() |
уверен!он долго сопротивлялся!!
6,5 примерно
__________________
- Хватит писать капсом - Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! =================== е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
|
|
|
|
|
#33 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
+ мульён)))
Вейрон для мальчиков-мажоров))) А скай для мужиков
__________________
Вдвоём,и до конца! |
|
|
|
|
#34 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
|
|
|
|
|
#35 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() |
MYTHblu`,
![]() ![]() оооо клоуны появляютсяДобавлено через 39 секунд MYTHblu`,суть то в чем? я просто хочу прокатиться с достойным авто!и усе.
__________________
- Хватит писать капсом - Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! =================== е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
|
|
|
|
|
#36 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: Nissan Skyline r33 2.5Turbo
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 139 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 70 ![]() ![]() |
RaKeTo$, чудес не бывает у него и коней больше и крутящего и привод полный. Так что не поверю, что сток 3,0 объезжает 4,2 ауди.
Вот ауди а6 которая выпускалась с 1997 по 2004 г. 4.2 i V8 40V quattro (335 Hp) 6,1с до 100 Крутящий момент 420/3500 н*м 4.2 i V8 40V quattro (350 Hp) 5,9с до 100 Крутящий момент 440/3500 н*м Чудес не бывает BMW 330Ci (231Hp) 6.5 (7 автомат)до 100 Крутящий момент 300/3500 н*м 100 коней разница расскажи мне еще что он ехал в полную силу. Либо прокладка у него между рулем и сиденьем тупит либо он ехал на автомате в эконом режиме. Со старта вы может бы и ровно ушли но не как не после 60. Прости конечно, но по уму ты по все параметрам больше 100 проигрываешь и коней и момент. Добавлено через 38 секунд RaKeTo$, приезжай прокатимся |
|
|
|
|
#38 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() |
Snap007,ну началось!приезжай сам
![]() я не знаю что да как говорю что было и всё!MYTHblu`,да нет это ты клоун ![]() ![]() ![]() и свои фантазии оставь при себе ты чего меня видел и слышал ![]() ![]()
__________________
- Хватит писать капсом - Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! =================== е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
|
|
|
|
|
#40 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лучше на деле встретьтесь и поймёте всё
![]() Чем тут письками мерятся) Не ссорьтесь парни
__________________
Вдвоём,и до конца! |
|
|
|
|
#41 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() |
MYTHblu`,
![]() ![]() да ты чего правда что ли?это кто сказал то?клоун со стажем! Добавлено через 15 секунд Gold_men, ![]()
__________________
- Хватит писать капсом - Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! =================== е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
|
|
|
|
|
#42 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: Nissan Skyline r33 2.5Turbo
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 139 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 70 ![]() ![]() |
Gold_men, да я и так на пальцах все расписал. При таких параметрах и ровном водиле просрать НЕВОЗМОЖНО !
|
|
|
|
|
#44 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() |
Snap007,ситуация была следующий!
еду я по шафире 100км/ч еду не кому не мешаю по середине,смотрю в левом ряду аудюха летит хорошо так,км 150-170,как меня проскочил я за ним + спорт врубаю!!!!догоняю его!!!!поджал моргаю! он топнул я топнул! я его щемлю!!он в право и бип бип бип!!!!ну мы и ввалили!!!!км со 150 в общем он проиграл ![]() ![]() ![]() а то что по параметрам там,так вес ещё ауди весит !огого!!собака!! а 3ка для её веса 231 ОГОНЬ! ![]() Добавлено через 23 секунды MYTHblu`,ну когда рядом с тобой встану то увижу
__________________
- Хватит писать капсом - Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! =================== е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
|
|
|
|
|
#45 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: Nissan Skyline r33 2.5Turbo
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 139 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 70 ![]() ![]() |
RaKeTo$, Как раз таки за счет бешеного кол-ва лошадок после 150 он как от стоячего должен уйти. Еще могу понять что старт вместе был бы и то у него полный привод он уедет. Просто очканул чел на ауди топить, ты так сказать морально выиграл, технически это не возможно =))
|
|
|
|
|
#46 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пля парни харош вам))) Я ваще в городе лексус IS-F обьезжаю ![]() ![]() ,в пробке,и феррари разок обьехал но это город-где места для манёвров не всегда есть. Так что всё зависит от конкретной ситуации
__________________
Вдвоём,и до конца! |
|
|
|
|
#47 | |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() |
Snap007,Кирюх может быть,я и не спорю говорю по факту.но за честь всех БМВ перед ауди стало приятно!
![]() ![]() ![]() Добавлено через 1 минуту Цитата:
![]() ![]()
__________________
- Хватит писать капсом - Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! =================== е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: ТУАПСЕ
Автомобиль: BMW320 VW T4
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
#49 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() |
BOING 777,ну да!!!но лично для меня!Бугатти проиграл бехи ещё на старте!!!!
закидайте меня камнями но БУГАТТИ - УБОГАЯ!!!!! ![]() ![]() ![]() Добавлено через 21 секунду а лично для меня,внешность авто не маловажный фактор!
__________________
- Хватит писать капсом - Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! =================== е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
|
|
|
|
|
#50 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Snap007, да у тя 33 скай, уважаю
![]() мой любимый кузов из Скаев)))) Мож когда нить возьму 33 гтр![]() Добавлено через 39 секунд Не только для тебя
__________________
Вдвоём,и до конца! |
|
|