|
|
#26 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
этим и подкупает - соседи по потоку часто недооценивают машинку, потом удивляются
кстати, при сложенных сидениях он тоже удивит![]() красивая машина
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не, у меня 1,6 был. но объем ведь не главное, да?
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было. |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 109 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
-А-, зато можно холодильник засунуть
, а если не влезает, то компакт в холодильник, а холодильник в Газель![]() Про защиту: Че-то он странно закрывает руками Материала не хватило? не, Наме такая чебураха наверное не подойдет))).Одувашка, в общем, отличный компарь)))))))
Последний раз редактировалось LEX_A70; 01.07.2014 в 13:18. |
|
|
|
|
|
#31 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не, не главное, если у тебя 1.6 твинтурбо
![]() Добавлено через 52 секунды LEX_A70, Одувашка, господа и дамы компактоводы, а можете два велика в собранном состоянии в своих чудо-компактах помочь перевезти?
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#32 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
I'm getting too old for this Shit ... and I don't give a fuck about your opinion ... |
|
|
|
|
|
#33 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 109 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
-А-, Намик, ШО, совсем растратился??? Уже на доставку не хватило??
![]() У меня должна влезать "коробка" примерно 160*120*80, если проходит-могу помочь хорошему человеку, только не завтра(у жены Д.Р.) и не на Луну(кислород закончился)
|
|
|
|
|
|
#35 | |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
(шутка, если что)
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было. |
|
|
|
|
|
|
#36 | |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() с доставкой траблы, заказов у них много, а я на выхах уже покататься хочу;) Добавлено через 47 секунд на двух сразу? каждому компакту по велику? ![]() уже все оплатил, включая доставку, но они только сегодня или завтра скажут, смогут ли до выходных привезти
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 109 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
-А-, если чо- пиши
постараюсь помочь. Кроме завтра
|
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#40 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ты знал, что мне именно завтра и надо!
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#42 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ладно, ребят, шуткуем;)
Решу с доставкой, надеюсь В любом случае - спасибо большое за предложение о помощи!
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#43 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Рязанская область
Автомобиль: Mercedes W211 E220cdi
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 224 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 61 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одувашка, Чумачечий обрубок!
__________________
Хорошо было в средневековье, девушка не дала, пошел в церковь, сказал, что она ведьма, сожгли сучку.)) |
|
|
|
|
|
#44 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поздравления! Компакт-
и предхоз хороший!(а с ними далеко не всем везет)
__________________
bmw318ti |
|
|
|
|
|
#45 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации: 68 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Sobr,
вас петич, спасибо! Да, от предхоза много чего зависит и от предпредхоза и т.д.
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,498
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 146 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну, в общем, часто многое зависит от качества предыдущей эксплуатации
__________________
E36 сток Дима XL я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними. |
|
|
|
|
|
#47 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Made in DDR --> Москва/Долгопа
Автомобиль: Седанчик
Сообщений: 1,249
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() |
Поздравляю, Танюш!
![]() Самое главное что не изменила БМВ, пусть БМВ у тебя и стал покороче, но что бы ездил компактик без проблем ![]() Поздравляю с приобретением
__________________
-=Е36, 95 г.в., М52, Cosmosschwarz-metallic=- |
|
|
|
|
|
#48 |
|
Почетный почтальон клуба
Обо мне
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW 3er Compact (E36), 1997 г.в.
Сообщений: 2,016
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 442 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 61 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В нашем компактном полку прибавление
![]() Одувашка, поздравляю с приобретением Отличный машин
__________________
Упорно не могу понять, почему некоторые пешеходы уверены в исправности моих тормозов больше, чем я! |
|
|
|
|
|
#49 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 152 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один убыл, другой прибыл, где ж тут прибавление?
![]() Поддержание на прежнем уровне хотя бы
__________________
... |
|
|
|
|
|
#50 |
|
Почетный почтальон клуба
Обо мне
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW 3er Compact (E36), 1997 г.в.
Сообщений: 2,016
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 442 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 61 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вячеслав,
![]() нуууууу, да......что то.....сглупила.....
__________________
Упорно не могу понять, почему некоторые пешеходы уверены в исправности моих тормозов больше, чем я! |
|
|
|