BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2012, 23:55   #51
RaKeTo$
Профи
 
Аватар для RaKeTo$
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53
RaKeTo$ Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Gold_men Посмотреть сообщение
Не только для тебя
ага единомышленники )))))
__________________
- Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
===================
е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
RaKeTo$ вне форума  

Sponsored Links
Старый 23.05.2012, 23:56   #52
Snap007
Ветеран
 
Аватар для Snap007
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: Nissan Skyline r33 2.5Turbo
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 139 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 70
Snap007 Репутация средняяSnap007 Репутация средняя
Gold_men, sky бузует что надо =) я тут даже на 3 боком прокатился, вытягивает норм, хотя уже хочется больше. Думаю через пару недель на замер сгоняю
Snap007 вне форума  
Старый 23.05.2012, 23:58   #53
RaKeTo$
Профи
 
Аватар для RaKeTo$
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53
RaKeTo$ Нейтральная репутация
Snap007,приезжай в пятницу к центру
__________________
- Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
===================
е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
RaKeTo$ вне форума  
Старый 23.05.2012, 23:59   #54
BOING 777
Завсегдатай
 
Аватар для BOING 777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: ТУАПСЕ
Автомобиль: BMW320 VW T4
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
BOING 777 Нейтральная репутация
если вейрон на максималку выйдет ето чуть больше 420 в какой ж.пе будэ скай. рекорд скорости пока за ним. хотя с места его многие делают. просто настройки не для 400метров
BOING 777 вне форума  
Старый 24.05.2012, 00:12   #55
Gold_men
Ветеран
 
Аватар для Gold_men
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102
Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Snap007 Посмотреть сообщение
sky бузует что надо =) я тут даже на 3 боком прокатился, вытягивает норм, хотя уже хочется больше. Думаю через пару недель на замер сгоняю
Имел удовольствие прокатится по Кутузовскому ночью на 32 гетере, с убитой ходовкой, чесна в шоке идет как по рельсам,не смотря на ушатанность
И тогда же прокатили на 600 сильном заднеприводном 33, я думал что потеряю сознание.
Вощем тачка огонь!
А содержать её намного дороже чем беху? Без тюнинхов,так просто сток?
Мож как зимняя тачка самое-то будет,нада подумать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BOING 777 Посмотреть сообщение
если вейрон на максималку выйдет ето чуть больше 420 в какой ж.пе будэ скай. рекорд скорости пока за ним. хотя с места его многие делают. просто настройки не для 400метров
Не скаи деланые развивают огромные скорости, вон топ секретовский 33 ,чего стоит! Конеш поменьше немного( Эхх....................затронули мою детскую мечту
вот он............http://youtu.be/haSjRYvcHwg
а вот более полное видео))))http://youtu.be/vKUlsXh9v4k
__________________
Вдвоём,и до конца!

Последний раз редактировалось Gold_men; 24.05.2012 в 00:33.
Gold_men вне форума  
Старый 24.05.2012, 00:34   #56
BOING 777
Завсегдатай
 
Аватар для BOING 777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: ТУАПСЕ
Автомобиль: BMW320 VW T4
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
BOING 777 Нейтральная репутация
да.....бешеная. оператор под впечатленем

Добавлено через 12 минут
http://www.streetfire.net/video/454-...yer_124564.htm от toyota supra
BOING 777 вне форума  
Старый 24.05.2012, 09:13   #57
AlexGtn
Ветеран
 
Аватар для AlexGtn
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Spb, Gat4ina
Сообщений: 6,383
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 94 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 97
AlexGtn Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от RaKeTo$ Посмотреть сообщение
да и грех двум отличным авто не закатнуЦа
после этого понял что будет весело

Добавлено через 1 минуту
масло далей и потом закатывайся

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от RaKeTo$ Посмотреть сообщение
недавно ауди 4.2 quatro унизил
агонь! жги еще!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RaKeTo$ Посмотреть сообщение
6,5 примерно
с таким моментом ты с места еле тронишся
__________________
316ый овощь 97года продан
2ух литровый пакет сока 97года продан
http://www.youtube.com/watch?v=cZtlAbQOUI4&feature=player_detailpage
AlexGtn вне форума  
Старый 24.05.2012, 09:22   #58
Snap007
Ветеран
 
Аватар для Snap007
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: Nissan Skyline r33 2.5Turbo
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 139 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 70
Snap007 Репутация средняяSnap007 Репутация средняя
Gold_men, по содержанию r33 турбовый как беха 2,5 литра может чуток дороже. Колодки перед 1,5т.р за 1,2р. Масло каждые 5-6 тысяч км. Фильтра по 300р все. Тяги оригинал 1,3р наконечники лимфердер 500р помойму. Ну и тд. Подшипник ступицы передний 700р. По заменам и работам примерно так же как бмв. Но если полезешь в тюнячку то .... 1 датчик буста по уму 8т.р и тд
Snap007 вне форума  
Старый 24.05.2012, 11:03   #59
mazahakka
Местный
 
Аватар для mazahakka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Московская
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 39
mazahakka Нейтральная репутация
Snap007, ну вот жеж..... бэхавод блин))))
__________________
~BMW E36 320 M50~ улетела
~BMW E39 525 M54~ полет нормальный

mazahakka вне форума  
Старый 24.05.2012, 11:07   #60
Snap007
Ветеран
 
Аватар для Snap007
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: Nissan Skyline r33 2.5Turbo
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 139 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 70
Snap007 Репутация средняяSnap007 Репутация средняя
mazahakka, Какие люди Куда пропал ? Ты еще не продал свое чудо ?
Snap007 вне форума  
Старый 24.05.2012, 11:11   #61
mazahakka
Местный
 
Аватар для mazahakka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Московская
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 39
mazahakka Нейтральная репутация
Snap007, да уж)))) давно не появлялся))) да продал, почти....

Добавлено через 1 минуту
я аж соскучился))))
__________________
~BMW E36 320 M50~ улетела
~BMW E39 525 M54~ полет нормальный


Последний раз редактировалось mazahakka; 24.05.2012 в 12:22.
mazahakka вне форума  
Старый 25.05.2012, 20:29   #62
KiraY
Завсегдатай
 
Аватар для KiraY
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Спб.Солидарности.
Автомобиль: 320 coupe 93.
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
KiraY Нейтральная репутация
разговор неочём....имхо Ну соснула ауди и чё?

мб у неё так же как у меня? всё вроде норм но передача невтыкается или хз. она у него начинает после 150 писшять как сумашедшая)) его ето взбесило)или у него компресия 5 в каждом (из 8ми наврено) гршков и она тупо неедет)))

кароч фигня) 3.0 валит ето факт))
__________________
Black coupe 93 m52b28 ///M пакет,bbs lm
Главное вовремя понять,когда кончается экстрим и начинается полный ......!
KiraY вне форума  
Старый 26.05.2012, 20:42   #63
Привидение
Профи
 
Аватар для Привидение
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Север пр. спб
Автомобиль: BMW E36 325i 1995г
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 64
Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!
__________________
люблю своего мужа и свою крошку
У BMW нет года выпуска,у нее есть состояние!))) 318i - ушла в небытие...
325i -ушла ))) 318i-снова со мной )))
Привидение вне форума  
Старый 26.05.2012, 21:03   #64
Makcu87
Завсегдатай
 
Аватар для Makcu87
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург; Купчино
Автомобиль: 320, 1994
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Makcu87 Нейтральная репутация


Добавлено через 2 минуты
Пора переименовывать тему в то как Ракетос сделал ауди ауди даже не вкурсе наверно что его сделали, ехал себе спокойно по делам, а тут бац и его сделали А так детский сад
__________________
e36, M52. 1994 black sedan Продана...
Makcu87 вне форума  
Старый 26.05.2012, 21:27   #65
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
RaKeTo$, AlexGtn, каждому по карточке. Флудеров то же ждёт
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума  
Старый 26.05.2012, 22:25   #66
RaKeTo$
Профи
 
Аватар для RaKeTo$
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53
RaKeTo$ Нейтральная репутация
R.Baggio,
__________________
- Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
===================
е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
RaKeTo$ вне форума  
Старый 27.05.2012, 14:29   #67
Mister[SPb]
Завсегдатай
 
Аватар для Mister[SPb]
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW e36 328i sedan 96'
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Mister[SPb] Нейтральная репутация

где ракетос,там херовые споры не в его выгоду,в большинстве случаев.
это не случайно.жизнь ничему не учит
Mister[SPb] вне форума  
Старый 27.05.2012, 21:02   #68
Привидение
Профи
 
Аватар для Привидение
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Север пр. спб
Автомобиль: BMW E36 325i 1995г
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 64
Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!
Ребята хватит ругаться ,живите дружно
__________________
люблю своего мужа и свою крошку
У BMW нет года выпуска,у нее есть состояние!))) 318i - ушла в небытие...
325i -ушла ))) 318i-снова со мной )))
Привидение вне форума  
Старый 27.05.2012, 21:40   #69
Викторинка
Местный
 
Аватар для Викторинка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Купчино
Автомобиль: 318is, купе, 1997
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 38
Викторинка Нейтральная репутация
__________________
BMW E36 coupe 318is m44 97г. акпп.
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит
постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Викторинка вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Санкт-Петербург
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru