|
|
#51 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() |
__________________
- Хватит писать капсом - Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! =================== е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#52 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: Nissan Skyline r33 2.5Turbo
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 139 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 70 ![]() ![]() |
Gold_men, sky бузует что надо =) я тут даже на 3 боком прокатился, вытягивает норм, хотя уже хочется больше. Думаю через пару недель на замер сгоняю
|
|
|
|
|
#53 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() |
Snap007,приезжай в пятницу к центру
__________________
- Хватит писать капсом - Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! =================== е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
|
|
|
|
|
#54 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: ТУАПСЕ
Автомобиль: BMW320 VW T4
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
если вейрон на максималку выйдет ето чуть больше 420 в какой ж.пе будэ скай. рекорд скорости пока за ним. хотя с места его многие делают. просто настройки не для 400метров
|
|
|
|
|
#55 | ||
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() И тогда же прокатили на 600 сильном заднеприводном 33, я думал что потеряю сознание .Вощем тачка огонь! ![]() А содержать её намного дороже чем беху? Без тюнинхов,так просто сток?Мож как зимняя тачка самое-то будет,нада подумать ![]() Добавлено через 1 минуту Цитата:
![]() вот он............http://youtu.be/haSjRYvcHwg а вот более полное видео))))http://youtu.be/vKUlsXh9v4k
__________________
Вдвоём,и до конца! Последний раз редактировалось Gold_men; 24.05.2012 в 00:33. |
||
|
|
|
|
#56 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: ТУАПСЕ
Автомобиль: BMW320 VW T4
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
да.....бешеная. оператор под впечатленем
Добавлено через 12 минут http://www.streetfire.net/video/454-...yer_124564.htm от toyota supra |
|
|
|
|
#57 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Spb, Gat4ina
Сообщений: 6,383
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 94 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 97 ![]() |
после этого понял что будет весело
![]() ![]() ![]() Добавлено через 1 минуту масло далей и потом закатывайся ![]() ![]() ![]() Добавлено через 56 секунд агонь! жги еще!![]() ![]() ![]() Добавлено через 1 минуту с таким моментом ты с места еле тронишся ![]() ![]()
__________________
316ый овощь 97года продан 2ух литровый пакет сока 97года продан http://www.youtube.com/watch?v=cZtlAbQOUI4&feature=player_detailpage |
|
|
|
|
#58 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: Nissan Skyline r33 2.5Turbo
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 139 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 70 ![]() ![]() |
Gold_men, по содержанию r33 турбовый как беха 2,5 литра может чуток дороже. Колодки перед 1,5т.р за 1,2р. Масло каждые 5-6 тысяч км. Фильтра по 300р все. Тяги оригинал 1,3р наконечники лимфердер 500р помойму. Ну и тд. Подшипник ступицы передний 700р. По заменам и работам примерно так же как бмв. Но если полезешь в тюнячку то .... 1 датчик буста по уму 8т.р и тд
|
|
|
|
|
#59 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Московская
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 39 ![]() |
Snap007, ну вот жеж..... бэхавод блин))))
__________________
~BMW E36 320 M50~ улетела ~BMW E39 525 M54~ полет нормальный ![]() |
|
|
|
|
#61 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Московская
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 39 ![]() |
Snap007, да уж)))) давно не появлялся))) да продал, почти....
Добавлено через 1 минуту я аж соскучился))))
__________________
~BMW E36 320 M50~ улетела ~BMW E39 525 M54~ полет нормальный ![]() Последний раз редактировалось mazahakka; 24.05.2012 в 12:22. |
|
|
|
|
#62 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Спб.Солидарности.
Автомобиль: 320 coupe 93.
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
разговор неочём....имхо Ну соснула ауди и чё?
мб у неё так же как у меня? всё вроде норм но передача невтыкается или хз. она у него начинает после 150 писшять как сумашедшая)) его ето взбесило)или у него компресия 5 в каждом (из 8ми наврено) гршков и она тупо неедет))) кароч фигня) 3.0 валит ето факт))
__________________
Black coupe 93 m52b28 ///M пакет,bbs lm Главное вовремя понять,когда кончается экстрим и начинается полный ......! |
|
|
|
|
#63 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Север пр. спб
Автомобиль: BMW E36 325i 1995г
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 64 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
люблю своего мужа и свою крошку У BMW нет года выпуска,у нее есть состояние!))) 318i - ушла в небытие... 325i -ушла ))) 318i-снова со мной )))
|
|
|
|
|
#64 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург; Купчино
Автомобиль: 320, 1994
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
![]() Добавлено через 2 минуты Пора переименовывать тему в то как Ракетос сделал ауди ауди даже не вкурсе наверно что его сделали, ехал себе спокойно по делам, а тут бац и его сделали А так детский сад
__________________
e36, M52. 1994 black sedan Продана...
|
|
|
|
|
#65 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 226 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
RaKeTo$, AlexGtn, каждому по карточке. Флудеров то же ждёт
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии... |
|
|
|
|
#66 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() |
R.Baggio,
__________________
- Хватит писать капсом - Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! =================== е36 coupe М50 2.5л - продана е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
|
|
|
|
|
#67 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW e36 328i sedan 96'
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
![]() где ракетос,там херовые споры не в его выгоду,в большинстве случаев. это не случайно.жизнь ничему не учит |
|
|
|
|
#68 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Север пр. спб
Автомобиль: BMW E36 325i 1995г
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 64 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ребята хватит ругаться ,живите дружно
![]() ![]()
__________________
люблю своего мужа и свою крошку У BMW нет года выпуска,у нее есть состояние!))) 318i - ушла в небытие... 325i -ушла ))) 318i-снова со мной )))
|
|
|
|
|
#69 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Купчино
Автомобиль: 318is, купе, 1997
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
__________________
BMW E36 coupe 318is m44 97г. акпп. Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется... |
|
|