|
|
#51 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: М3 96
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
я че то жутко туплю, ссори, а после 3х минут что будет? или если после 3х мин она переваливает за 110 градусов то енто каюк?
__________________
е36 ///М3 3,2 |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#52 |
|
Banned
Обо мне
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 325 купе индивидуал "Желток"
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Alexx177, короче, рабочая температура масла в М-движке не должна переваливать за 100-110 градусов при любой активной езде. если это происходит, тем более быстро (3-5 минут рисования пончиков) - это не норма.
очень хорошо тему температуры масла в М-движке раскрыл мой знакомый в этом посте. почитай, будет полезно. http://www.drive2.ru/cars/bmw/m3_cou...0376153024756/ Последний раз редактировалось ///Маскаль; 22.11.2013 в 10:57. |
|
|
|
|
|
#54 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Уменя почемуто в режими прожарки на треке, темп меньще чем в режиме городского овоща..... И дисочки надоб поменять, а то нехорошо как то
При чем современные м почемуто на трассе очень быстро греются и для многих 120 норма... вроде при 125 уже усе...
Последний раз редактировалось floyd; 23.11.2013 в 13:41. |
|
|
|
|
|
#55 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Район Перово
Автомобиль: BMW M3 E36
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
поздравляю с приобретением. М-ка она и в Африке М-ка.. в нее не жалко вкладывать, так как она дает эмоции.
По поводу температуры: за 2 года ни разу температура масла за 100 не заходила. Масло 10-60/
__________________
Каждому - свое..... а меня /// М**ка РАДУЕТ!! |
|
|
|
|
|
#56 | |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: М3 96
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
ты кстати где то в районе щукинской обитаешь? сосед чтоль?))
__________________
е36 ///М3 3,2 |
|
|
|
|
|
|
#57 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#58 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Район Перово
Автомобиль: BMW M3 E36
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Alexx177,
Да именно здесь я и обитаю! floyd, на шнурке катаю, как маленький ребенок. И лаком для ногтей перекрашиваю))))) Что значит не ездишь??? пару раз по треку катал. да и вообще, зачем покупать М-ку и ездить как на овоще. Естественно нормальный человек ей ноздри всегда продует.)))
__________________
Каждому - свое..... а меня /// М**ка РАДУЕТ!! |
|
|
|
|
|
#59 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: М3 96
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
[QUOTE=BARIN;4263308]Alexx177,
Да именно здесь я и обитаю! На вднх сегодня(сейчас) не хочешь сгонять на Бмв встречу?
__________________
е36 ///М3 3,2 |
|
|
|
|
|
#61 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#67 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: земля
Автомобиль: бнв
Сообщений: 1,783
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 112 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
купить ///М много ума не надо... а вот купить действительно хорошую и понимать, какие деньги она будет просить на содержание - это уже просчитывать надо...
тереь её еще умудриться продать надо в зиму!
|
|
|
|
|
|
#68 |
|
Banned
Обо мне
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 325 купе индивидуал "Желток"
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
что-то она подорожала) что в ней такого сделали за это короткое время?)
|
|
|
|
|
|
#69 | |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана 125I Coupe ///M Sportpaket - Продана |
|
|
|
|
|
|
#70 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Спб
Автомобиль: вольво s40 08г.
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#71 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: М3 96
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Так, ребяты, теперь расскажу все как есть, кто не поверит собственно их проблемы. Да, авто взял совсем недавно и теперь продаю, по поводу цены, продавал мой знакомый(камран), поэтому по поводу цены мы с ним сошлись, тем более продажа была срочная. Проехал около 4тыс уже и как ни странно по сравнению с моей прошлой е46 которая на 600км ела литр масла а после 100км оно было черным и горелым здесь не ушло ни грамма и масло светлое. По остальному с авто все в полном порядке, но как известно чтобы авто и оставалось в таком порядке за ним нужно хорошо следить, а из этого и состоит идея продажи...а именно смена работы и начало совместной жизни со своей мадам(со всеми вытекающими), поэтому не люблю когда машина стоит и с нельзя дать ей должное обслуживание.. Продажа не срочная, а вообще надеюсь сейчас все разгрести и все таки оставить ее себе, тк такую врядли когда получится в дальнейшем найти.. Цена считаю адекват, тем более с реальным покупателем всегда можно договориться, все люди) Всем добра!)
Добавлено через 2 минуты Про температуру кстати, "гражданское" рабочее состояние под 90 градусов, когда подваливаешь поднимается под 100 градусов. Собственно все это может быть продемонстрированно покупателю.
__________________
е36 ///М3 3,2 |
|
|
|
|
|
#72 |
|
Banned
Обо мне
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 325 купе индивидуал "Желток"
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Alexx177, женщина обойдется тебе дороже!
одумайся, оставь лучше эМку
Последний раз редактировалось ///Маскаль; 30.11.2013 в 20:18. |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#73 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: М3 96
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Машинки-игрушки... Семья важней, так что приоритеты такие... Может как нибудь потом когда все будет хорошо то возьму камаро или чарджер 69-70 годов! Только хардкор!
![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
е36 ///М3 3,2 |
|
|
|
|
|
#74 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Вдвоём,и до конца! |
|
|
|