|
|
#801 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Цитата:
![]() Да ![]() ![]() Черный не хотел определенно(не нравиться черный в салоне и все ), белый был-не понравилось..Поэтому остановился на таком варианте.Вполне справедливо |
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#802 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Спасибо Сане SWATу, получил наконец то клубный кабро-календарь
Календарь занял почетное место на стене комнаты рядом с распоркой Хаманн
|
|
|
|
|
|
#805 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,744
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 256 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 79 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
melnik, а ты распорку еще не ставил? Что-то я вообще не чувствую от нее эффекта
не знаю, может потому что у меня кытайский неоригинал. но как бы какая особо разница. садится она нормально, затягивается теми же гайками...
__________________
bmw-repair.kz - добро пожаловать на мой сайт-сборник фото-отчетов по ремонту BMW своими руками Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=230291
|
|
|
|
|
|
#806 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Псков
Автомобиль: E53 09/2006
Сообщений: 4,303
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 175 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
melnik, Ключи и наклейки приехали?
__________________
E36 328 convertible! - продан E91 318D white shark! - продан X5 3.0d |
|
|
|
|
|
#807 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Е60+Е60
Сообщений: 6,212
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 197 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 94 ![]() |
__________________
///М - самая мощная буква в мире. E60 3.0xi, E60 550i |
|
|
|
|
|
#808 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Цитата:
Дим, наклейки давно приехали, а вот ключей пока нет..Может на почте задерживают.. Мне Даночка бампер 22 отправила--тоже не дошел пока.. только покинул сортировочный цех.. Хорош флудить
|
|
|
|
|
|
|
#809 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Получил сегодня передний м-бампер от Даночки, все дошло в лучшем виде. Отправлен был 22 февраля, пришел сегодня.
![]() Потеплеет, начну подгонять его и переклею расширители
|
|
|
|
|
|
#811 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Серебристый+голубой+темно синий+темно фиолетовый..Вот такая радуга, аж выехать стыдно
![]() Добавлено через 27 секунд Теперь вот еще серый бапер
|
|
|
|
|
|
#813 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Питер
Автомобиль: bmw e84
Сообщений: 2,136
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 138 раз(а) в 97 сообщениях
Вес репутации: 50 ![]() |
Да. Мельник правильно говоришь,что машина не фотогинична ппц...
Они все с этими обвесами на фото какието придурошные, все не так выглядит как в жизни...у самого нету ниодной норм фотки что бы машина смотрелась на ней так как в реале.. |
|
|
|
|
|
#814 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Intess, есть такой момент, если и получаются фотки, то только с определенного ракурса
хотя ,думаю, хороший фотограф поможет..Когда только собирался брать этот авто, думал все отодрать(по фотам крепко не понравилсь вся эта шняга).. приехал и обалдел--т.е. меня реально вшторил этот обвес..Тут же высказал предхозу, что он никудышный фотограф..забрал машину..приехал и решил пофотать.. когда отсмотрел фотографии, просто офигел--несуразность какая то.. иду в гараж, выгоняю машину--все нравиться Вот такая вот ситуевина, а до этого я даже не знал, что значит "фотогеничность"![]() З.ы. но у меня реально еще все портило наличие китайских фонарей,зашпаклеванных молдингов, и отсутствие контраста.. Ну и зазоры по обвесу вследствие битой задницы и колхозного переднего бампера..Думаю, к лету все будет исправлено. Добавлено через 1 минуту ![]() С такого ракурса,по моему, просто секс.. Скамейка только не к месту..имхо.. |
|
|
|
|
|
#815 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 193 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не не не, как раз к месту, без нее вообще не смотрится
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана 125I Coupe ///M Sportpaket - Продана |
|
|
|
|
|
#816 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Олег_spb, мне кажется, Хаманновский спойлер, который как ГТ, больше гармонирует с этим обвесом
|
|
|
|
|
|
#817 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Питер
Автомобиль: bmw e84
Сообщений: 2,136
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 138 раз(а) в 97 сообщениях
Вес репутации: 50 ![]() |
melnik, угу этот какой то эрондондон
Добавлено через 3 минуты у меня на фотках морда как у линкольна
|
|
|
|
|
|
#818 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Морда мне как раз очень нравиться, смотрится огонь просто вживую
Хотя, тут в основном поклонники стока..Intess, покажи свой авто, что то фоток не нашел в твоих темах.Заинтриговал меня
|
|
|
|
|
|
#819 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Питер
Автомобиль: bmw e84
Сообщений: 2,136
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 138 раз(а) в 97 сообщениях
Вес репутации: 50 ![]() |
melnik, если сток то полный сток и идеальное состояние, а не сток ведра с бу запчастями.... и гнилыми порогами
![]() мой пепелац ![]() эо не крашеный еще, в пыли грязи
|
|
|
|
|
|
#820 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Intess, черт возьми, морда просто обалденная
И в целом очень круто, на мой взгляд![]() Добавлено через 35 секунд Сам делал вайдбоди, или купил такую? Добавлено через 2 минуты Цитата:
Рад что кто то это понимает, оригинал и сток ценен на живой машине.. А когда владельцы гнилых самоваров с чадящими и жрущими масло моторами, протертыми седлами и пробегом "до 200ткм" заливают, что у них сток. а вот колхоз это зло..остается только жест ..Добавлено через 2 минуты Intess, намути бортовик, интересная машина ведь
|
|
|
|
|
|
|
#823 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Питер
Автомобиль: bmw e84
Сообщений: 2,136
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 138 раз(а) в 97 сообщениях
Вес репутации: 50 ![]() |
melnik, Да нет она не интересная. Я там уже все поменял к тому же... осталось задний диван придумать какой, и с мотором решить...Я на ней даже не езжу, есть купе 320...вот она интересная. но какая судьба ждет машин летом я хз
Добавлено через 3 минуты Короче мы два брата колхозника. Ты не одинок
|
|
|
|
|
|
#825 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() |
Куплен икс брейс
![]() И передние серые рестайловые обшивки.В мои неведомые колхозники вкрутили саморезы, так что пришлось заказывать другие.Обшивки на этот раз попались с картонными вставками(т.е. вставки просто приклеены), задачей было снять вставки,не повредив их, т.к. они индивидуал кожа в хорошем состоянии. Получилось на 90%, промучался все утро.. ![]() ![]() ![]() Осталось просверлить в обшивках отверстия под крепеж, а также прорезать отверстия под аэрбеги, этим займусь позже.. |
|
|
|