|
|
#77 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Beloretsk
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() |
saraE36,
нужно оперативки три линейки каждая по 1 гиг ддр1?сколько стоит?
__________________
BMW - это как стиль жизни. BMW - e36 M40b16 Sedan BMW - e39 M54b30 Sedan[/LINE] BMW - e53 M54b30 |
|
|
|
|
|
#78 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва/// Арбат_Street
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
такой уже нет
__________________
E36M52\\\M Sedan-DiamantSwarz\\\ M Chrome\\\Style |
|
|
|
|
|
#85 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва/// Арбат_Street
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
upppp
Добавлено через 1 минуту uppppp
__________________
E36M52\\\M Sedan-DiamantSwarz\\\ M Chrome\\\Style |
|
|
|
|
|
#86 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
цена вопроса на ноуты?
и по тошибе модель то можно увидать? комплектация тоже очень интересна...если не раздербаненные то скорее всего готов купить все...ну если конечно в цене сойдемя..
__________________
318I - М43 316I- M40-успешно продана |
|
|
|
|
|
#87 | |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва/// Арбат_Street
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
тошиба просто на второй квартире модель не помню
__________________
E36M52\\\M Sedan-DiamantSwarz\\\ M Chrome\\\Style |
|
|
|
|
|
|
#88 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
цена на HP и на ровер какая?
__________________
318I - М43 316I- M40-успешно продана |
|
|
|
|
|
#89 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва/// Арбат_Street
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Еще не решил вот токо решил продать
![]() Попозже отпишу все в личку
__________________
E36M52\\\M Sedan-DiamantSwarz\\\ M Chrome\\\Style |
|
|
|
|
|
#90 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
до выяснения цены и моделей за мной тогды бронь на ноуты..
__________________
318I - М43 316I- M40-успешно продана |
|
|
|