|
|
#1001 |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гандонльеро,у насс дамба
нам море по....й или даже по колено
__________________
Zа Россию Матушку! |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#1002 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 64 ![]() |
добавляют гемороя в общем по тихоньку
http://www.tks.ru/news/nearby/2011/02/09/0003
__________________
BMW 318is coupe e36 =) BMW 323ci e46 |
|
|
|
|
|
#1003 |
|
steel
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
сволочи!)
хорошо хоть конструктор это не касается |
|
|
|
#1004 |
|
СуперУдав
Обо мне
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 100 ![]() ![]() ![]() ![]() |
покупаем ладукалину
![]() нех всякий шрот из-за бугра таскать ![]() Зы. Вчера начал подготовку авто к сезону: купил дырявые тормозные диски с колодками (спасибо Бангу) и положил под кровать ![]() На очереди сцепление с маховиком...
__________________
///M3 cabrio S50B30 Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
|
|
|
|
|
|
#1005 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 134 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дядя, ты море то видел?
У голландцев знаешь скока дамб...и тем не менее подачи периодически получают от моря... Настоящему морю по..й что у вас дамба...оно уже идет к вам
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c) |
|
|
|
|
|
#1006 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Green Snake, а че не в бортовике?
Добавлено через 5 минут И вообще, как я уехал, скукота у вас...
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
|
|
#1008 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я не про Калининград, я про тут
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
|
|
#1010 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
|
|
#1013 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW E36 320i Touring
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Ну что ни у кого не завалялась пластмасска на зеркало?
__________________
BMW E36 318i 92г - продал. BMW E36 320i 98г - Серебристый Touring.
|
|
|
|
|
|
#1014 |
|
СуперУдав
Обо мне
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 100 ![]() ![]() ![]() ![]() |
щaс eщe зaпчaстeй нaбeру и нaпишу в бортовик. Из зa одних дисков лeнь тeму искaть
__________________
///M3 cabrio S50B30 Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
|
|
|
|
|
|
#1015 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Калининград
Автомобиль: Не знаю...вроде немец=)
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Народ 2500р за алюминиевую распорку, фирму НоуНэйм... дорого или норм? как считаете?
__________________
М50B20 M52B28 - седан 91г. - "Low&Slow" |
|
|
|
|
|
#1017 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW E36 320i Touring
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
А где этот магазинчик?
__________________
BMW E36 318i 92г - продал. BMW E36 320i 98г - Серебристый Touring.
|
|
|
|
|
|
#1018 |
|
steel
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#1019 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Калининград
Автомобиль: Не знаю...вроде немец=)
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Ну не знаю...вообщем думаю заказывать, может кто хочет присоединиться
__________________
М50B20 M52B28 - седан 91г. - "Low&Slow" Последний раз редактировалось Nikitoskin; 14.02.2011 в 19:19. |
|
|
|
|
|
#1021 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Калининград
Автомобиль: Не знаю...вроде немец=)
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
В описание написано..."подвижно по ширине". На правой чашке видно "болт"
__________________
М50B20 M52B28 - седан 91г. - "Low&Slow" |
|
|
|
|
|
#1022 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW E36 Cabrio
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#1023 |
|
steel
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
на экзисте в 2 раза дешевле она стоит
тока ждать долго |
|
|
|
#1024 | |
|
СуперУдав
Обо мне
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 100 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Нормальные распорки от удара ломаются, а эта уведет всю морду в сторону.
__________________
///M3 cabrio S50B30 Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
|
|
|
|
|
|
|
#1025 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Калининград
Автомобиль: Не знаю...вроде немец=)
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Согласен скорее всего уведет. Чисто теоретически, распорка должна согнуться там, где уже заложены места сгиба.
Посмотрел фотки распорок hartge, omp - в массе: прямые, изогнутые...есть с зонами деформации...
__________________
М50B20 M52B28 - седан 91г. - "Low&Slow" Последний раз редактировалось Nikitoskin; 14.02.2011 в 23:45. |
|
|
|