BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Калининград

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 19:12   #1001
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Гандонльеро,у насс дамба нам море по....й или даже по колено
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 09.02.2011, 19:37   #1002
BanG
Профи
 
Аватар для BanG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 64
BanG Нейтральная репутация
добавляют гемороя в общем по тихоньку
http://www.tks.ru/news/nearby/2011/02/09/0003
__________________
BMW 318is coupe e36 =)
BMW 323ci e46
BanG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 20:27   #1003
steel
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
сволочи!)
хорошо хоть конструктор это не касается
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:53   #1004
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 100
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
покупаем ладукалину
нех всякий шрот из-за бугра таскать

Зы. Вчера начал подготовку авто к сезону: купил дырявые тормозные диски с колодками (спасибо Бангу) и положил под кровать
На очереди сцепление с маховиком...
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Green Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 01:16   #1005
Capt.Morgan
Ветеран
 
Аватар для Capt.Morgan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 7,473
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 334 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 134
Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!Capt.Morgan Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
Гандонльеро,у насс дамба нам море по....й или даже по колено
Дядя, ты море то видел? У голландцев знаешь скока дамб...и тем не менее подачи периодически получают от моря... Настоящему морю по..й что у вас дамба...оно уже идет к вам
__________________
Life is like sailing. You can use any wind to go in any direction (c)
Capt.Morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 00:04   #1006
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Green Snake, а че не в бортовике?

Добавлено через 5 минут
И вообще, как я уехал, скукота у вас...
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 01:25   #1007
BanG
Профи
 
Аватар для BanG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 64
BanG Нейтральная репутация
че эт скукота, в калининграде такая движуха творится =)))
__________________
BMW 318is coupe e36 =)
BMW 323ci e46
BanG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 01:28   #1008
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Я не про Калининград, я про тут
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 01:29   #1009
BanG
Профи
 
Аватар для BanG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 64
BanG Нейтральная репутация
Диджей заводи эту пластинку =)))
__________________
BMW 318is coupe e36 =)
BMW 323ci e46
BanG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 01:32   #1010
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
http://www.youtube.com/watch?v=WP_8S...mment_received
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 02:23   #1011
Nigga
Постоялец
 
Аватар для Nigga
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW E36 Cabrio
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nigga Нейтральная репутация
парни, какие клипсы нужны что бы пороги присобачить??
Nigga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 09:15   #1012
steel
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
51 71 8 184 574
вроде эти
  Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 12:53   #1013
Blackbass
Постоялец
 
Аватар для Blackbass
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW E36 320i Touring
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Blackbass Нейтральная репутация
Ну что ни у кого не завалялась пластмасска на зеркало?
__________________
BMW E36 318i 92г - продал.
BMW E36 320i 98г - Серебристый Touring.
Blackbass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 19:27   #1014
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 100
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Igorevich Посмотреть сообщение
Green Snake, а че не в бортовике?
щaс eщe зaпчaстeй нaбeру и нaпишу в бортовик. Из зa одних дисков лeнь тeму искaть
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Green Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 00:12   #1015
Nikitoskin
Местный
 
Аватар для Nikitoskin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Калининград
Автомобиль: Не знаю...вроде немец=)
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 42
Nikitoskin Нейтральная репутация
Народ 2500р за алюминиевую распорку, фирму НоуНэйм... дорого или норм? как считаете?
__________________
М50B20 M52B28 - седан 91г. - "Low&Slow"
Nikitoskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 01:17   #1016
BanG
Профи
 
Аватар для BanG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 64
BanG Нейтральная репутация
думаю неочень буит распора
__________________
BMW 318is coupe e36 =)
BMW 323ci e46
BanG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 13:21   #1017
Blackbass
Постоялец
 
Аватар для Blackbass
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW E36 320i Touring
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Blackbass Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от steel Посмотреть сообщение
она новая стоит недорого
завтра гляну скока точно
вроде чето в районе 300-400
А где этот магазинчик?
__________________
BMW E36 318i 92г - продал.
BMW E36 320i 98г - Серебристый Touring.
Blackbass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 14:35   #1018
steel
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
в испании...)

http://www.alkar.es/

Добавлено через 3 минуты
можно через экзист заказать
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 18:50   #1019
Nikitoskin
Местный
 
Аватар для Nikitoskin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Калининград
Автомобиль: Не знаю...вроде немец=)
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 42
Nikitoskin Нейтральная репутация
Ну не знаю...вообщем думаю заказывать, может кто хочет присоединиться

__________________
М50B20 M52B28 - седан 91г. - "Low&Slow"

Последний раз редактировалось Nikitoskin; 14.02.2011 в 19:19.
Nikitoskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 18:59   #1020
BanG
Профи
 
Аватар для BanG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 64
BanG Нейтральная репутация
от такой мало толку, она даже не натягивается =)))
__________________
BMW 318is coupe e36 =)
BMW 323ci e46
BanG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 19:20   #1021
Nikitoskin
Местный
 
Аватар для Nikitoskin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Калининград
Автомобиль: Не знаю...вроде немец=)
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 42
Nikitoskin Нейтральная репутация
В описание написано..."подвижно по ширине". На правой чашке видно "болт"
__________________
М50B20 M52B28 - седан 91г. - "Low&Slow"
Nikitoskin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 21:10   #1022
Nigga
Постоялец
 
Аватар для Nigga
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW E36 Cabrio
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nigga Нейтральная репутация
да, видно гайки по краям.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Blackbass Посмотреть сообщение
Ну что ни у кого не завалялась пластмасска на зеркало?
как-то тоже искал, так и не нашел... заказывал через екзист 600р
Nigga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 22:19   #1023
steel
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
на экзисте в 2 раза дешевле она стоит
тока ждать долго
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 23:08   #1024
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 100
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Nikitoskin Посмотреть сообщение
В описание написано..."подвижно по ширине". На правой чашке видно "болт"
"Болт" будет твоей машине, когда тебе в крыло кто-нибудь приедет сбоку. Нормальные распорки от удара ломаются, а эта уведет всю морду в сторону.
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Green Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 23:40   #1025
Nikitoskin
Местный
 
Аватар для Nikitoskin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Калининград
Автомобиль: Не знаю...вроде немец=)
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 42
Nikitoskin Нейтральная репутация
Согласен скорее всего уведет. Чисто теоретически, распорка должна согнуться там, где уже заложены места сгиба.

Посмотрел фотки распорок hartge, omp - в массе: прямые, изогнутые...есть с зонами деформации...
__________________
М50B20 M52B28 - седан 91г. - "Low&Slow"

Последний раз редактировалось Nikitoskin; 14.02.2011 в 23:45.
Nikitoskin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Калининград
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru