|
|
#101 | |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
но если мне попадется интересная восьмерка, я возьму ее в коллекцию и пофиг че там с з/ч, будем доставать ![]()
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#102 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,235
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 337 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 136 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика . |
|
|
|
|
|
#103 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ты вроде тридцатку купил, дешевая же машина, не?
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#104 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,235
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 337 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 136 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Машина очень дешевая, поэтому и купил .
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика . |
|
|
|
|
|
#105 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
тогда я не понял к чему моя любимая пословица))
впрочем, не важно;)
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#106 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,954
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 179 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 80 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наикрасивейшая машина
и мотор что надо.
__________________
БМВ форева ![]() Моя Е36 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=205894 Моя Е38 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=261480 Моя F10 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=312825 |
|
|
|
|
|
#107 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Олабусевший Москвич)))
Автомобиль: BMW
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
vitek101, Поддержу, а мотор гад, жрёт всё, что можно и бензин и масло
![]() Зато прокатится по кафешкам-очень даже"бабосъёмный" аппарат(в этом случае затратная часть уходит на второй план) и на хвосте DODGE Voyager-ясно для чего(десять мест удовольствия) ![]() ![]() ![]() 10
__________________
Педаль газа в пол,одной ногой в РАЙ!!!!
|
|
|
|
|
|
#108 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Ростов на дону
Автомобиль: 520 Е34 М30В34
Сообщений: 4,533
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 269 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 96 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#109 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Олабусевший Москвич)))
Автомобиль: BMW
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
Rizo,
Ты вот здесь пошутил, сейчас да???В восьмерке одна барышня спереди и одна сзади поперек-это максимум ![]() ![]() ![]() Понимаешь зачем DODGE??? Не женат еще наверное?
__________________
Педаль газа в пол,одной ногой в РАЙ!!!!
|
|
|
|
|
|
#111 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Астрахань-СПБ
Автомобиль: бмв e36 320i 1995г.
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
и еще одну в багажник можно!
__________________
бмв е30 320i 1985г. купе - продал бмв е36 320i 1991г. седан - продал бмв е36 320i 1995г. купе - наслаждаюсь |
|
|
|
|
|
#112 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Друг купил 850, там водительское сидение вправо - влево регулируется!!! Я в шоке!
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
|
|
#113 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Igorevich,
ничего себе
|
|
|
|
|
|
#114 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Олабусевший Москвич)))
Автомобиль: BMW
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
Igorevich, Может машину надо поставить по ходу движения, тогда ход направления кресел изменится относительно оси
![]() ![]() ![]() Кроме шуток, не вижу как там эта функция может применяются, а главное зачем-это же дорожная машина, нe DTM Добавлено через 14 минут 0 Суровый парень из 90-ых(багажник кстати,что то стоящее не вместит) или не джентельмен ![]() ![]()
__________________
Педаль газа в пол,одной ногой в РАЙ!!!!
|
|
|
|
|
|
#115 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
DMITRITZ, я не шучу. Кресла вертятся таким образом: при нажатии на горизонтальную клавижу в ее задней части вверх - спинка идет вправо, сидение (его передняя часть) влево и наоборот.
Планирую запилить бортовик про эту машину. Сейчас она готовится к полной покраске:
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
|
|
#116 |
|
BimmerfanatiC
Обо мне
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Igorevich, немцы позаботились о людях с искривлением позвоночника
![]() Отличная идея
__________________
BMW motorrad unstoppable |
|
|
|
|
|
#117 | |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Баку
Автомобиль: BMW E36 320, 1998
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 148 раз(а) в 129 сообщениях
Вес репутации: 78 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Просто, тоже есть 850 у знакомого, у него при поднятии и опускании задней части кнопки сиденье ходит вверх и вниз.
__________________
Бортовик: http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=255246 |
|
|
|
|
|
|
#118 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принципиально не знаю, но все прекрасно работает, будем снимать - зафотаю. Могу видео снять.
Добавлено через 1 минуту Причем, как видно, сидухи не спорт.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
|
|
#119 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Олабусевший Москвич)))
Автомобиль: BMW
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
Igorevich, А я верю, я сам в этом "пепелаце" до конца не разобрался))) Где там кнопка эта? Положение меняется видимо для удобства езды по серпантину например, только это и электроникой может должно быть добавлено?!
А у вас я смотрю есть те кто с 850ми работает, надо будет ближе к весне с вами поплотнее подружиться
__________________
Педаль газа в пол,одной ногой в РАЙ!!!!
|
|
|
|
|
|
#120 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кнопка та, что регулирует положение сидухи, вперед-назад, наклон.
См. бортовик.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
|
|
#121 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Олабусевший Москвич)))
Автомобиль: BMW
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
Igorevich, Как до машины доберусь-займусь "сексом" с кнопками, может получится???
Но у вас там смотрю парни быстрые за пару дней " даму обработали" ![]() ![]()
__________________
Педаль газа в пол,одной ногой в РАЙ!!!!
|
|
|
|
|
|
#122 | |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у меня в городе продают, 95г.в. 600к.р.
есть у кого интерес? Цитата:
__________________
рыдван был М40 стал М44
|
|
|
|
|
|
|
#123 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 69 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Добавлено через 1 минуту кстати фото подкапотного-все чисто и аккуратно! видно сразу что хозяин ее любит ![]() Добавлено через 2 минуты одна из самых моих любимых кузовов бмв! |
|
|
|
|
|
#125 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Олабусевший Москвич)))
Автомобиль: BMW
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
ALEX_2568, 14лет в одних руках?! Это у кого же из пацанов она была
__________________
Педаль газа в пол,одной ногой в РАЙ!!!!
|
|
|
|