|
|
#126 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва.СВАО
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Хорошая тема))) каждый год брал с разных мест. .с Камчатки крабы,икра и рыба шла,ща чёт притихло. . .жду вестей,а по теме в начале декабря бы прикупил бы красной пару кг,да чёрной немножко для снятия стресса недоедания оной)))интересна только свежая,возможно кг лососевой и кг кетовой. . .(2я мельче но вкуснейшая была в пр.году). .в л.с. и плз пишите откуда икра. .спасибо)))
Добавлено через 5 минут Р.S.Если качество отменное и цена интересная в интересах продавца наберу заказ и для коллег с работы. . .думаю до 10кг наберётся. . .
__________________
е36 318i м40 продана старушка... |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#127 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: То самое Бутово
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 45 ![]() |
Ждем.Может есть у кого.
__________________
"Как только вы увидели в зеркалах фару мотоцикла, даже если кажется, что он далеко, считайте - он уже вас догнал."(Главная дорога, 23.05.2009) Е-36 седан.м52в25.Шевроле Тахо 5.3. Бываю на CHEVY-CAR-CLUB, CHEVY-CLAN и на FreedomCars |
|
|
|
|
|
#128 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Горд-геморрой
Автомобиль: саабака 9-5, 318 m 43
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 43 ![]() |
присоединюсь...
тож хочу красной... а больше чОрной
__________________
Тормозуха кончилась... Доливать нечего... |
|
|
|
|
|
#129 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
на какой ценник рассчитывает уважаемое сообщество любителей икры?
я про красную, про черную даже узнавать не буду, ибо контрабас
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#130 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Горд-геморрой
Автомобиль: саабака 9-5, 318 m 43
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 43 ![]() |
Акулыч,она уже легальна...
Добавлено через 29 секунд а ценник прошлогодний вполне устроит
__________________
Тормозуха кончилась... Доливать нечего... |
|
|
|
|
|
#131 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
в общем я задал вопрос, жду, что ответят
если устроит и наберется кол-во, можно взять но исключительно со 100% предоплатой
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#132 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Горд-геморрой
Автомобиль: саабака 9-5, 318 m 43
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 43 ![]() |
рупь сорок за кг
деньгу готофф хоть счас дать
__________________
Тормозуха кончилась... Доливать нечего... |
|
|
|
|
|
#134 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Горд-геморрой
Автомобиль: саабака 9-5, 318 m 43
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 43 ![]() |
я тож в ентом году пока не знаю вот и подписался на покупку..
ежели прозеваю очередь -впишите хто-нить
__________________
Тормозуха кончилась... Доливать нечего... |
|
|
|
|
|
#135 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
если вдруг что получится, отпишу в личку, не переживай
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#137 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: То самое Бутово
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 45 ![]() |
Про меня не забудьте
__________________
"Как только вы увидели в зеркалах фару мотоцикла, даже если кажется, что он далеко, считайте - он уже вас догнал."(Главная дорога, 23.05.2009) Е-36 седан.м52в25.Шевроле Тахо 5.3. Бываю на CHEVY-CAR-CLUB, CHEVY-CLAN и на FreedomCars |
|
|
|
|
|
#139 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вот какой ответ я получил
"Привет! В прошлом и в этом году всвязи с рождением ребенка мы икрой на потоке заниматься не будем. Т.к. отбор веду только я и мне сейчас некогда контролировать этот вопрос. Тем не менее, мы привезем под новый год партию для своих, потому что рыночные цены ужос какие, а свои нас уже одолели. Ну в общем заморачиваться на объем я не хочу. Но если тебе надо относительно немного и без гИмора (ну т.е. мы привозим тебе икру и бросаем ее, а все остальное-фасовка и доставка твое) тогда мы готовы захватить и твой заказ, когда повезем свой" ценник почему-то пока не озвучили, жду в случае, если ценник устроит, каждый привозит денег, а потом приезжает со своей тарой весы у меня электронные есть у людей всегда икра высшего качества, беру каждый год с каждого приехавшего, мне подарок, на ваше усмотрение
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#141 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
книгу электронную плиз, носки из собачьей шерсти, с удовольствием приму в дар
![]() а если серьезно, реально не охота быть альтруистом лично для тебя, Никит, сам возьму, сам упакую, и налью еще по приезду но не для всех, далеко не для всех, некоторым даже продавать не буду, даже если там будет моя выгода так что если я кого игнорю, имейте ввиду, я делаю это осознанно
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#142 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 125 ![]() |
Жена рыбьи яйца не ест категорически, а у меня от красной икры последнее время раздражение на нёбе, аллергия какая то.
![]() По этому трескаю исключительно черную теперь.
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания. |
|
|
|
|
|
#143 | |
|
"кровопийца"
Обо мне
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 150 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#147 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 125 ![]() |
Это тактический поцелуй для отвлечения животины от обревания шерсти на носки?
![]() Мудро...
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания. |
|
|
|
|
|
#148 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В 3 часах на северо-восток.
Автомобиль: Triton l200
Сообщений: 2,721
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 68 ![]() |
Mosquito, фу! По теме кстати, есть знакомый дядька, в шарике, сам дальневосточник, возил морепродукты, как то дарил мне икорочку по службе. Поспрошаю у него в понедельник, у него минивен весь в холодильниках, морепродукты основной доход, как мне говорил.
__________________
Gazoapparat.** |
|
|
|
|
|
#149 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: мск
Автомобиль: e36 1997 M43В18 лимузин)
Сообщений: 3,105
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 43 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 65 ![]()
|
в понедельник сгоняю за икрой в одно место. продают не всем, только своим. за меня позвонили, попросили выделить полкило на пробу. островная, не материковая (типа намного лудше). цена 950 за полкило
попробую, отпишу потом...
__________________
adi does |
|
|
|
|
|
#150 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мои поставщики будут брать в конце декабря, икра отборная по 1400р за кило
но нас в конце декабря в РФ не будет, так что я пас
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|