BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMW News

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 00:59   #1
Arti_R
Завсегдатай
 
Аватар для Arti_R
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Владимир, Москва
Автомобиль: BMW 318 ti Compact M Sport paket
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 0
Arti_R Нейтральная репутация
BMW Zagato Coupe и BMW Zagato Roadster

Concorso d’Eleganza Villa d’Este – одно из основных мероприятий для кузовных ателье и автокомпаний, на котором дебютируют красивейшие автомобили мира. В текущем году мероприятие ознаменуется премьерой купе BMW Zagato Coupe, машины построенной специально для конкурса, но способной ехать не медленнее серийных "баварцев".
Миланское кузовное ателье Zagato известно своим сотрудничеством со многими автопроизмодителями. С этим именем выпускаются одни из самых стильных автомобилей мира, причем многие идут в серийное производство, а не просто выступают в роли шоу-каров на разных выставках.
BMW Zagato Coupe – автомобиль, построенный совместными усилиями двух компаний, а потому олицетворяет имидж каждой из них. Эта модель стала новой вехой в истории отношений двух известных компаний, которые длятся уже более полувека. Образ и эмоции были отданы на откуп итальянцам, а вот реализация в металле и способность быстро передвигаться в пространстве – баварцам. В результате получилось стильное купе, уже показавшее свои способности во время тестов на треке.
Как отмечается в сообщении немецкого автопроизводителя, кузов купе был полностью создан вручную. Вообще весь автомобиль, включая самые мелкие детали, был построен руками специалистов BMW и Zagato. Изначально проект носил имя Vmax concept и должен был реализоваться в вице дорожного автомобиля, способного развивать высокую скорость. Из-за этого машина получила длинный капот и компактный двухместный кокпит – здесь главное положение занимает мотор.
Особое внимание уделили аэродинамике – тщательно выверенные воздуховоды и крыша в стиле double bubble снижают сопротивление воздуха. Еще один нюанс, на скорость не влияющий, но весьма важный, – цвет кусова. Для модели было разработано особо покрытие под названием Rosso Vivace. В зависимости от того, как падает свет, цвет кузова может варьироваться от почти черного до ярко-красного. При этом цвет обладает особенной глубиной, которая достигается в процессе окраски кузова в шесть слоев.
"Очень легко создавать автомобиль, который не будет использоваться на дорогах. Не надо соблюдать все требования, которые предъявляются к машинам регулирующими органами, например, когда речь идет о безопасности. Основная сложность в том, чтобы привнести эмоциональность концепта в автомобиль, допущенный к эксплуатации на дорогах общего пользования. И мы думаем, что у нас получилось это сделать с BMW Zagato Coupe", - говорит глава итальянского ателье Андреа Загато, который представляет третье поколение владельцев Zagato Milano, основанной Уго Загато в 1919 году.
К сожалению, немецкий концерн не сообщает на какой платформе было построено купе, какой мотор получило и, наконец, будет ли представлена ограниченная серия для продажи. Можно лишь предположить, что отсутствие технических характеристик автомобиля является признаком того, что все самое важное в этой модели заключается в ее образе и том впечатлении, которое она должна произвести. Ведь никто не сомневается, что BMW – один из лучших моторостроителей мира и может заставить BMW Zagato Coupe ехать очень быстро. Вероятнее всего также, что автомобиль будет создан в единственном экземпляре для экспозиции на подобных выставках автомобильной красоты и стиля. Однако нельзя исключить того, что BMW все же выпустит ограниченную серию дизайнерского купе.











Концепт BMW Zagato Roadster представлен публике

На конкурсе элегантности в Пеббл Бич представлен второй совместный проект компании BMW и ателье Zagato — концепт BMW Zagato Roadster. Решение о создании данного автомобиля было принято после общей положительной реакции на концепт BMW Zagato Coupe, представленный в мае на Concorso d’Eleganza Villa d’Este.
Изначально предполагалось, что модель родстера будет во всем повторять BMW Zagato Coupe, за исключением наличия крыши. Однако в действительности все сложилось немного иначе.
Автомобиль и на самом деле во многом напоминает первый совместный проект BMW и Zagato, но имеет и свои отличия: передние воздухозаборники сделаны гораздо крупнее, капот имеет встроенные воздухозаборники, черные передние стойки, минимальные свесы и скульптурная округлость с боков. Кроме того, в сравнении с купе BMW Zagato Roadster имеет более низкую посадку задней части.
Интересно, что BMW Zagato Roadster был построен всего за шесть недель. Как отметил Андреа Загато, столь короткий срок показывает, чего можно достичь, когда две успешные компании объединяют свои ресурсы. Если у родстера BMW Z4,который послужил первоосновой для концепта совместного купе, был твердый складной верх, то у последовавшего дальше родстера BMW Zagato верх сделан мягким. Но при этом складная крыша все равно имеет фирменную черту Zagato — крышу-"двойной пузырь".
Салон, в свою очередь, мало чем отличается от версии BMW Zagato Coupe. Главное отличие в том, что вместо сплошного черного цвета в родстере используют много элементов из коричневой кожи.
Пока что BMW и Zagato не распространяются относительно будущего нового автомобиля, скорее всего, как и в прошлый раз, все будет зависеть от реакции публики.










Последний раз редактировалось Arti_R; 05.10.2012 в 14:57.
Arti_R вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 28.05.2012, 16:00   #2
Snail_FP3
Профи
 
Аватар для Snail_FP3
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Moscow
Автомобиль: E36:325 Coupe, E82:120d Coupe
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 65 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 54
Snail_FP3 Нейтральная репутация
BMW Zagto - совместная поделка с итальянцами?

Купе BMW Zagato: итальянско-немецкого издания купе Z4?


На этот раз без Гофмейстера излом, но все же узнаваем, как BMW: BMW ручной работы Zagato купе. BMW в настоящее время дает нам уникальный проект в сотрудничестве с кузовов Zagato. Почти предательской выявить первые гены нового купе BMW Z4.


Исследования в малых серий?

BMW никакой информации о серийном производстве BMW Coupe Zagato. Но дело в том, что дизайн исследования уже есть улица правовых мира и имеет все юридические требования к общественной дороге встретили как безопасность аварии и защиту пешеходов. Один говорит "Bella Figura" в испытательном треке используется BMW. Если Вы уверены, что рекламируемый субъективное поведение автомобиля, то, может скрываться за исследования является истинной кривой хищника. Если отдельные части , на самом деле в какой-то момент в производство - даже если только в дорогих небольшую партию - Хотелось бы надеяться, что обычные радикальные диеты был подвергнут, и таким образом, возможно использование в автоспорте мог найти, как, например, два самых известных 24-часовых гонках.


Итальянский дизайн и BMW

BMW объединяет десятилетия близкие отношения со своими итальянскими коллегами. Поэтому не удивительно, что отцы-основатели, такие как BMW 328, BMW 3200 BMW 3200 CS Bertone и BMW M1 был все разработанные итальянскими руки и носить только сейчас, что итальянская страсть и похоть в себе. "сотрудничество с Zagato было большой опыт. Это был настоящий бонус для нас, чтобы создать что-то с людьми, которые имеют такое же понимание хорошего дизайна и разделить страсть к автомобилям. " говорит Карим Хабиб, глава дизайнерского подразделения BMW Automobile.


Выявление возможностей и моментов

Конструкция сочетает в себе черты, характерные для BMW и Zagato. Компания Милана в недавнем прошлом Zagato должно быть в первую очередь известна эмоциональной автомобилей, как Aston Martin V12 Zagato , из которых два экземпляра относятся к 24-часовой гонке Нюрбургринга в 2011 году был в использовании. "Задача состоит в том эмоциональность исследование передать на улице-правовых автомобиля. И это то, что мы, что мы видим, как успешно для купе BMW Zagato хорошо ", сказал Андреа Zagato, генеральный директор итальянской компании. находятся на переднем конце, конечно, удобный атлас двойной решетка радиатора и двойные круглые фары , чтобы признать - характерная особенность дизайна BMW. Длинный капот и контуры с воздухозаборниками остается купе дизайн во всех отношениях истинным, а также показывает гены из автоспорта. Еще компенсировать парниковых , то есть кабине пассажира или кабина с окна, рамы и крыши напоминает, но уже очень похож на СТО Viper и, вероятно, из-за спортивного сиденья здесь также иллюстрирует преимущества в автоспорте в качестве примера. Другой конструктивной особенностью является также двойной пузырь крыши. Изначально взято из авиационной промышленности, это конструктивная особенность в настоящее время типичный итальянский офис дизайнера. Причины две крыши дуя на работы алюминиевого листа: улучшенная аэродинамика , больше запас для движения со шлемом по признаку расы и увеличения . жесткость повсюду на автомобиле и небольшие, миниатюрные и серебро "г" , которые относятся к Zagato, а также небольшой намек на следующий Z4 Coupe может быть. задний характеризуется большими стеклянными поверхностями и поставляется также с итальянского мастера. Типичные Zagato плоская, сильно покатая задняя дизайнерской фирмы и боковых окон в заднее окно динамически. Практичность: темно-тонированное заднее стекло можно открыть отдельно. Мэтт блестящие выхлопные трубы спрятаны под большой задний диффузор и шоу в сочетании с 19 " алюминиевые колеса , 5-спицевый дизайн, современные элементы стиля. Особенно эксклюзивным подсветки: красный цвет Rosso "Vivace" купе BMW Zagato изменения в зависимости от освещения и точки зрения почти черного до ярко-красного света

Видосик:

Интерьер идеально подходит для вождения

The Ultimate Driving машина должна быть гарантирована с купе BMW Zagato. лучших материалов вручную или дополнительно введены такие элементы, как горизонтальные линии, в приборной панели и дверей придают интерьеру спортивной элегантности. Светлых и темных оттенков серого, чтобы сделать эксклюзивное кожаная обивка для комфорта и привлекательный фактор превосходства пар. По глубине, размерности и динамические черты BMW купе Zagato. Симбиоз в типичном стиле Zagato элемент BMW и показывает нам уникальное произведение действительно возможно, но так мало найти пользу в толпе. Это будет интересно посмотреть, если подвиг по крайней мере в малой серии будут выпускаться и могут быть здесь реализованы стилистические элементы подхода к новой BMW Z4 Coup###233;. Дело в том, что BMW является Zagato Coupe, автомобиль может управляться и хочет, чтобы его везут. В эти выходные на уникальный и престижный Concorso d'Eleganza Villa d'Este 2012 на берегу озера Комо, на встрече следует указать наиболее эксклюзивных дизайнерских "свои" кривые, Zagato Coupe, BMW не наблюдается.

Линка на источник: http://www.bmw-syndikat.de/bmwsyndik...News-Blog.html
ЗЫ: сорь, но перевод тупо гугля-транслэйтом



__________________
Snail_FP3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 13:06   #3
Kiros
Старпёр
 
Аватар для Kiros
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Пенза
Автомобиль: e36, 318i(IS), m40 был, m42 стал, 1994(3)
Сообщений: 1,221
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 40
Kiros Нейтральная репутация
а под капотом чего?
__________________
Пензенское отделение e36club +79063962361
http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=224214 - бортовиг
Kiros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 13:23   #4
KazuS
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 36
KazuS Нейтральная репутация
а мне вот ее попа не понравилась, где-то такое уже видел. А в остальном конечно супер.
__________________
BMW 316i m40(вынул), М44(всунул) 1992г. четырехдверное купе)) mauritiusblau metallic. Газ 3110, УАЗ-бухамер, ИЖ-Ю2 1967г., МТЗ-82!
KazuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 19:24   #5
T$T
Завсегдатай
 
Аватар для T$T
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Н.Н.
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
T$T Нейтральная репутация
SLR напоминает но не дотягивает,
__________________
E36 320i coupe
T$T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 11:57   #6
silverwolf
Старожил
 
Аватар для silverwolf
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: пешкодрал
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 36
silverwolf Нейтральная репутация
Видео в HD http://www.youtube.com/watch?feature...&v=b_Oyt8jxTi8

Добавлено через 46 секунд




__________________
е36 320i BurgundRott II - была
e38 730i Cosmoswartz Metallik продана
е... (пешкодралом)
silverwolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 14:34   #7
Одувашка
Ветеран
 
Аватар для Одувашка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации: 64
Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!
она крутая! кому еще там горбатая крыша-попа-салон-красная строчка не нравится?
Одувашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 15:21   #8
mr.Drug
Местный
 
Аватар для mr.Drug
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: саратов
Автомобиль: tour 320 m52
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 55 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 32
mr.Drug Нейтральная репутация
перед от ягуара, зад от лотуса, не?
mr.Drug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 08:45   #9
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
новая зетка, не?
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 12:21   #10
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
не, штучный экземпляр
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 22:40   #11
Arti_R
Завсегдатай
 
Аватар для Arti_R
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Владимир, Москва
Автомобиль: BMW 318 ti Compact M Sport paket
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 45 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 0
Arti_R Нейтральная репутация
Не зетка точно, но вот насчет штучности пока все умалчивают. Ведь предыдущие модели "Загато" были доступны для заказа. Как и любой протатип или шоу кар за определенную сумму денег доступен для заказа. Этого не скрывает ни один производитель.
Arti_R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 01:31   #12
_ruslan
Старпёр
 
Аватар для _ruslan
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: Bmw f32
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 45
_ruslan Нейтральная репутация
надо же так уделать 89 кузов. на салон видимо мозгов нехватило, оставили как есть. на вид шляпа полная, особенно заднее стекло на багажнике как на старой мазде.
_ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMW News
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru