BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 09:51   #26
М.Владислав
Завсегдатай
 
Аватар для М.Владислав
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: БМВ 318i 92 г.в.
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
М.Владислав Нейтральная репутация
4 дня без курения продержался-) Потом заскучал по вытянутым прекрасным созданиям белого цвета. Не готова ещё моя сила воли к такому испытанию
__________________
1) Сааб 9000 csi 90 г.в. - продано
2) БМВ 525i 90 г.в. - продано.
3) БМВ 318is 92 г.в. - дремлет в гараже.
4) VOLVO XC90 r-DIS - минивэн
М.Владислав вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 07.10.2013, 09:54   #27
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
даёшь неделю!
легко
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 09:59   #28
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Александр Новик,
это правильно!
М.Владислав, зря, развивай терпучку
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 18:32   #29
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
XanPaxan,ну что, как дела? чего молчишь?
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 19:02   #30
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Hirus86 Посмотреть сообщение
бросил. стало невкусно курить. после месяца ради интереса выкурил сигарету. вкусная но выкуренная через два дня удовольствия не доставила и больше я не пробовал и не тянет
Один в один моя история)))
Я тоже бросила, потому что просто надоело
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 19:54   #31
Colin
Местный
 
Аватар для Colin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: РнД
Автомобиль: А4 TFSI 2.0 QM APR STAGE 2
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Colin Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Держусь 2 неделю, запах сигарет уже не переношу, ломка пропала, еда стала вкусной, стал высыпаться, энергии появилось ого го, но , блин бывает соблазн стрельнуть сигаретку))))
__________________
E36
Colin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 14:45   #32
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
XanPaxan,ну что? держишься? только не говори, что сдался! забаню!
я уже вторую неделю без курева. почти. был надлом после 1-ой недели, захотелось табаку - купил 2 пачки сигарил, за 3 дня выкурил. от предложенных сигарет отказался. сейчас в парке дышу полной грудью, ощущаю свежесть воздуха, запахи. к сигарете не тянет, хотя стаж курения более 10-ти лет.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 15:48   #33
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
Colin, если запах уже не переносишь, то даже если и стрельшнёшь то вкус вряд ли понравится теперь
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 16:22   #34
Андрей86
Постоялец
 
Аватар для Андрей86
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: 316 M40 1991 г.в.
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей86 Нейтральная репутация
Я тоже хочу бросить, не как не соберусь
Андрей86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 17:17   #35
shelev
Завсегдатай
 
Аватар для shelev
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
shelev Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Андрей86 Посмотреть сообщение
Я тоже хочу бросить, не как не соберусь
Собственно это одна из причин, по которой многие не могут бросить курить.
Здесь нужна мотивация и желание, тогда может и что-то получится
__________________
Надеяться можно на что угодно, но рассчитывать только на себя.
shelev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 17:21   #36
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Ибо нет слова "не могу", есть слова - "не хочу" и "не делаю" (с) -А-
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 17:25   #37
aleksrayz
Завсегдатай
 
Аватар для aleksrayz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: г.Тверь
Автомобиль: BMW e36
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
aleksrayz Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Ибо нет слова "не могу", есть слова - "не хочу" и "не делаю" (с) -А-
Согласен!
aleksrayz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 17:44   #38
bloody72
Постоялец
 
Аватар для bloody72
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Bmw 525i
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
bloody72 Нейтральная репутация
Курил около 12-13 лет, бросил когда родился сын, не хотел ему пример плохой подавать.

не курю уже 2 года. Из минусов, очень напрягает когда ктото рядом, курит - воздуха не хватает. И вообще перестал ходить в кафе в которых курят, даже в залы для некурящих запах доносится и начинает здорово бесить.(((
bloody72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 17:49   #39
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от bloody72 Посмотреть сообщение
Курил около 12-13 лет, бросил когда родился сын, не хотел ему пример плохой подавать.
Поступок, достойный мужчины
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 15:05   #40
vvv75
Старожил
 
Аватар для vvv75
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Москва Щелково-сити
Автомобиль: BMW E36 M-40
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 38
vvv75 Нейтральная репутация
Тоже бросил, еще в октябре.. Причина, тоже сынишка.
Просто бросил и все. Абсолютно не напрягают рядом стоящие курильщики, на дым то-же по барабану.
Нужно просто решить что это не нужно и все.
Правда курил я позавчера, во сне... Не поверите, мне уже во сне было стыдно за свой поступок. Так как никогда не отказывался от своих решений.
__________________
- Самый надёжный план: "Пох. ., на месте разберёмся!"

BMW 318 e36 M40 плавно переходящий в М44
vvv75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru