BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 01:03   #1251
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 96
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от egik87 Посмотреть сообщение
Если это не местные и не русские военные, то кто же они?
Местные, если не врет При поддержке добрых людей

http://m.youtube.com/watch?v=rZe9bLq50Js
Зачем русским прятать лица под масками? Кого бояться?. И опознавательных знаков нет. Зачем их срезать, если все и так знают о намерении ввести наши войска?
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005

Последний раз редактировалось Green Snake; 05.03.2014 в 01:07.
Green Snake вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 05.03.2014, 01:23   #1252
Intess
Профи
 
Аватар для Intess
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Питер
Автомобиль: bmw e84
Сообщений: 2,136
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 138 раз(а) в 97 сообщениях
Вес репутации: 46
Intess Нейтральная репутация
Звонил только что бабушке в Крым, они с дедом живут в Армянске - первый город в Крыму, как говорят Ворота в Крым. При вьезде стоит 2 кпп с Российскими ребятами и броневыми ГАЗами. Бабушка с дедом сегодня носили в Штаб , крупу, сахар, одеяла для ребят . Народ тоже ездит , привозит все чем могут помочь .

Добавлено через 42 секунды
__________________
320i-SOLD
e39 ///M style -SOLD
e36 Alpina B3 - реанимация
Intess вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 01:26   #1253
Greegor
Профи
 
Аватар для Greegor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: 64rus
Автомобиль: e36 coupe M/// GT & Yamaha R1 на карбах
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 61 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 58
Greegor Репутация средняяGreegor Репутация средняя
Я месяц назад еще сказал что Россия вернет Севастополь и уверен что так оно и будет
__________________
чёрный седан М40В18 => М52В28 продал
Mercedes-Benz SL500 R129 наслаждаюсь
BMW e38 740i наслаждаюсь
Greegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 01:31   #1254
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,052
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 942 раз(а) в 607 сообщениях
Вес репутации: 218
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Green Snake, прикольно...
грамотный парень, излагает мысль, дай Бог многим политикам так же.

Цитата:
Зачем русским прятать лица под масками? Кого бояться?. И опознавательных знаков нет. Зачем их срезать, если все и так знают о намерении ввести наши войска?
Он же намекал о сюрпризе, и если он говорит правду, то под одеждами Беркуты расформированные, под масками, для того чтобы не быть опознанными, форму технику и оружие предоставила Россия. А все думают, что там россияне, под масками. Да какой там думают...все уверены. А по факту, если оно так, никакого вторжения нет.
То ли все продумано, и Путин ожидает реакцию, то ли все идет, как идет, само так получается..
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 01:43   #1255
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 96
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
То ли все продумано, и Путин ожидает реакцию, то ли все идет, как идет, само так получается..
Ессно это тонкий политический подъ... подкол, простите Сами по себе тигры и бтры в Крым не приедут.
Сейчас жути нагнали и будем смотреть, кто есть кто. Нахватаем всяких санкций и прочих угроз, а потом будем принимать извинения, т.к военного вторжения фактически не было
Жириновский как в воду глядел в своем выступлении: "...попросите - винтовки и патроны дадим. Солдат не дадим..."
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Green Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 01:54   #1256
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
Он же намекал о сюрпризе, и если он говорит правду, то под одеждами Беркуты расформированные, под масками, для того чтобы не быть опознанными, форму технику и оружие предоставила Россия. А все думают, что там россияне, под масками. Да какой там думают...все уверены. А по факту, если оно так, никакого вторжения нет. То ли все продумано, и Путин ожидает реакцию, то ли все идет, как идет, само так получается..
Сюрприз будет если войска НАТО будут. Обама застрелиться в кабинете.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 01:59   #1257
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,052
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 942 раз(а) в 607 сообщениях
Вес репутации: 218
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сюрприз будет если войска НАТО будут
парень в ролике говорил о приятном и смешном сюрпризе.
это (я так думаю) беркуты.
россияне- вообще не сюрприз.
парень - проговорился
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 02:08   #1258
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,110
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Да что ж за Украина такая!

Ага и среди наших сочуствующих, предателей национальных интересов выявим и внесём в реестр ;)
__________________
После нас тишина.

Последний раз редактировалось Orland; 05.03.2014 в 02:15.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 02:12   #1259
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,052
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 942 раз(а) в 607 сообщениях
Вес репутации: 218
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Теперь если не дай Бог, в какой заварушке убьют несколько "странных" солдат.
1. Если он окажется рф солдатом- можно начинать обоснованное вторжение.
2. Если он окажется беркутом - для радикалов тоже ничего хорошего.
оба варианта против них, стало быть референдум пройдет тихо. Это , мне так кажется, главная задача. Отделить, и присоединить Крым. А штаты пусть вытаскивают гопников из финансовой попы самостоятельно
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 02:22   #1260
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 92
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
Chrome, ну сегодня уже показывали этого штатовского петуха, который приехал.
Противно было слышать речи местного населения, после слов типа дадим денег.
Реплики спасибо спаситель и все в этом духе.
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.
Gosnarkokontrol вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 02:33   #1261
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,052
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 942 раз(а) в 607 сообщениях
Вес репутации: 218
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
А я то удивился увидев Путина днем с прессой, все молчал таинственно, а тут пришел, рассказал что хотел и ушел.
После заявления Путина, слушать петуха заморского, уже было неинтересно.
в обед же Путин сказал, по поводу санкций, что госсекретарь, наверное важная фигура, у них там, но это все слова, он пугать может сколько угодно, решения принимает президент.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 03:10   #1262
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 96
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Тимошенко хочет вступить в Евросоюз уже на этой неделе
http://ruspravda.info/Timoshenko-hoc...dele-3543.html
Ну и анекдот на злобу дня и сон грядущий:
- Мыкола, а шо це "ассоциированное членство"?
- Ну, кум, Украина будэ участвовать в ЕС
- Значит войдет в ЕС?
- Ни, не войдет, но будэ участвовать.
- Як так?
- Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Green Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 08:24   #1263
ISH
Ветеран
 
Аватар для ISH
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: МО
Автомобиль: BMW 320i Coupe 1995
Сообщений: 4,031
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 208 раз(а) в 169 сообщениях
Вес репутации: 80
ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!ISH Ангел во плоти!!!
Intess, а зачем носят еду? Наши голодают там что ли? И вообще зачем помогают оккупантам? egik87 не даст соврать, абсолютное большинство там считают наших оккупантами )))
__________________
Илья Ма саракш...
BMW 320i 328i 332i Coupe E36 М52 S50
ISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 08:59   #1264
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Что за гопник Андрей Зубов?
Цитата "Друзья. Мы на пороге. Мы на пороге не включения нового субъекта в состав РФ. Мы на пороге полного разрушения системы международных договоров, экономического хаоса и политической диктатуры. Мы на пороге войны с нашим ближайшим, родственнейшим народом Украины, резкого ухудшения отношений с Европой и Америкой, на пороге холодной, а, возможно, и горячей войны с ними."

Порог не включения?
Может правильно было бы писать: "Мы не на пороге включения нового субъекта в состав РФ. Мы на пороге бла бла бла"
Дальше читать этот бред не стал. Уровень мышления школоло
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 09:40   #1265
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Совсем обалдел, они специально это делают. Самое интересное, весь товар в Европе и США из Китая, нафиг не нужны нам эти трансдемократы.

Цитата:
Во вторник, 4 марта, президент США Барак Обама прокомментировал заявление главы РФ Владимира Путина по поводу ситуации на Украине. Так, по словам американского лидера, действия России в конце концов оттолкнут от нее другие страны. Дело в том, что, по данным Вашингтона, наши соседи (речь идет не только об Украине) крайне обеспокоены.

«У стран, что вблизи России, есть глубокая обеспокоенность и подозрения относительно подобного вмешательства в дела. Это оттолкнет многие страны подальше от России», - сказал Обама.

Кроме того, президент Соединенных штатов еще раз напомнил, что Москва не имеет права использовать силу, хотя у нее и есть законная заинтересованность в том, что происходит в соседней стране. По его мнению, защищать русскоязычных людей нужно с помощью международных механизмов, передает Reuters.

«Мы уже указывали, что если на самом деле есть данные о каких-либо угрозах там в отношении русскоязычных людей, русских по рождению или российских граждан, то этим можно заняться с помощью международных механизмов», - отметил хозяин Белого дома.

Напомним, ранее во вторник президент России Владимир Путин собрал журналистов в своей резиденции в Ново-Огарево, чтобы выступить с заявлением по поводу ситуации на Украине. В самом начале пресс-конференции российский лидер назвал случившееся в Киеве «антиконституционным переворотом и вооруженным захватом власти».

Также Владимир Владимирович в ответ на критику действий РФ заявил, что далеко не все действия западных стран являются легитимными. «Нас часто обвиняют в нелегитимности наших действий. А когда я задаю вопрос: а вы считаете, что все у вас легитимно, они говорят: да. Приходится напомнить о действиях США в Афганистане, в Ираке, в Ливии», - сказал Путин.
Собираются митинг против войны проводить, 15 марта посмотрим на уродов против России и за Гейропу с Пиндосами впереди или сзади, короче фиг поймешь этих пи....

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от ISH Посмотреть сообщение
а зачем носят еду? Наши голодают там что ли? И вообще зачем помогают оккупантам? egik87 не даст соврать, абсолютное большинство там считают наших оккупантами
Это не наши как я понял.

Добавлено через 3 минуты
Еще нам какие то уроды угрожать будут, вот Америке бы так кто поугрожал:

Цитата:
"Правый сектор" обещает поднять революцию в Москве в случае агрессии России в Крыму.

Об этом представители Правого сектора заявили во вторник, 4 марта, на пресс-конференции, передает Еспресо.TV.

«В случае полноценного вторжения российских войск на территории Крыма Правый сектор не будет воевать в Крыму. Мы будем воевать в Москве», - заявили в партии.

«Мы имеем поддержку российских националистов и сформируем на территории Российской Федерации мощную пятую колонну и победим кровавый режим Путина на его земле», - добавили в партии.

Также Правый сектор призвал решать проблему Крыма дипломатическим путем. «Чтобы переговоры шли успешнее, немедленно должен быть осуществлен арест сепаратистов на Юге и Востоке Украины и должна быть закрыта государственная граница Украины», - добавили представители организации.
Добавлено через 7 минут
Может кто не читал, мне понравилось:

Цитата:
В чем причины страха американцев перед нами, русскими? Ведь такой страх реально существует, ведь точно есть - отсюда и некоторые политические решения последнего времени. Выкладываю о-очень характерный рассказ американского солдата-спецназовца, приоткрывающий глубинные истоки страха перед русскими. Все это - в пересказе нашего русского спецназовца.
Цитата:
...Американский опытный солдат во время банкета откровенно рассказал автору о русских и почему их так боятся в США. Так получилось, что мне довелось участвовать в одном проекте с настоящими пиндосами. Хорошие ребята, профи. За полгода, пока шел проект, мы успели подружиться. Как положено успешное завершение проекта заканчивается пьянкой. И вот наш банкет в самом разгаре, я зацепился языком с пареньком, с которым вместе вели одну тему. Конечно, мы делили, кто круче, первый спутник, лунная программа, самолеты, оружие и т.п. И задал я свой ожидаемый вопрос: - Вот скажи, американец, почему вы нас так боитесь, ты же шесть месяцев живешь в России, все видел сам, нет тут медведей на улице и на танках никто не ездит?
- О! Это я объясню! Нам это объяснял сержант инструктор, когда я служил в Национальной гвардии США, этот инструктор прошел много горячих точек, он два раза попадал в госпиталь и два раза из-за русских. Он все время нам говорил, что Россия – это единственный и самый страшный враг. Первый раз это было в 1991 году, в Афганистане это была первая командировка, молодой, еще не обстрелянный он помогал мирным жителям, когда русские решили уничтожить горное селение. - Подожди! Перебил я . Нас УЖЕ не было в 89-ом в Афгане. - Нас тоже ЕЩЕ не было в 91-ом в Афгане, но не верить ему не вижу смысла. Слушай!
«Я обеспечивал охрану, русских уже не было в Афгане, местные начали воевать друг с другом, наша задача была организовать передислокацию в контролируемый нами район дружественного партизанского отряда, все шло по плану, но в небе появилось два русских вертолета, зачем и почему я не знаю. Совершив разворот, они перестроились и начали заходить на наши позиции. Залп стингеров, русские ушли за хребет. Я успел занять позицию за крупнокалиберным пулеметом, ждал, из-за хребта должны были появиться русские машины, хорошая очередь в борт пойдет им на пользу. И русский вертолет не заставил себя ждать, он появился, но не из-за хребта, а снизу из ущелья и завис в 30 метрах от меня. Я отчаянно жал гашетку и видел, как высекая искорки, отскакивали пули от стекла.
Я видел, как улыбался русский летчик. Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что летчик меня пожалел, у русских считалось признаком мастерства разделаться с местными и оставить в живых европейца, зачем не знаю, да и не верю. Оставлять в тылу врага, способного на сюрприз глупо, а русские не глупые. Потом было много разных командировок, следующий раз я столкнулся с русскими в Косово.
Это была толпа необученных недоносков, с автоматами времен вьетнамской войны, броники, наверное, еще со второй мировой остались, тяжелые, неудобные, никаких навигаторов, ПНВ, ничего больше, только автомат, каска и броник. Они ездили на своих БТР-ах, где хотели и куда хотели, целовались в засос с мирным населением, пекли им хлеб (они привезли с собой пекарню и пекли хлеб!). Кормили всех своей кашей с консервированным мясом, которую сами и варили в специальном котле. К нам относились с пренебрежением, постоянно оскорбляли. Это была не армия, а ### знает что. Как можно с ними взаимодействовать? Все наши рапорты руководству русских игнорировались.
Как-то мы сцепились серьезно, не поделили маршрут, если бы не русский офицер, который успокоил этих обезьян, могло дойти и до стволов. Этих недоносков надо было наказать. Дать п***ы и поставить на место! Без оружия, нам только русских трупов не хватало, но что бы поняли. Написали записку, по-русски, но с ошибками, вроде серб писал, что собираются ночью славные парни, дать п***ы обнаглевшим русским недоноскам. Подготовились мы тщательно, легкие бронежилеты, полицейские дубинки, ПНВ, шокеры, никаких ножей и огнестрела. Подошли к ним, соблюдая все правила маскировки и диверсионного искусства. Эти придурки, даже посты не выставили, ну значит, будем п****ть спящих, заслужили! Когда мы почти подошли к палаткам, раздалось сраное, РЯ-ЯЯЯ-ААА! И из всех щелей полезли эти недоноски, почему-то одетые только в полосатые рубашки. Я принял первого.
Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что парень меня пожалел, ударил плашмя, если бы бил по настоящему, снес бы голову. Меня, б**ть! Опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский, тощий недоносок и чем??? И знаешь чем? Садово-шанцевым инструментом! Лопатой! Да мне в голову бы не пришло драться саперной лопатой, а их этому учат, но неофициально, у русских считалось признаком мастерства знать приемы боя саперной лопатой. Я потом понял, что они нас ждали, но почему они вышли в рубашках, только в одних рубашках, ведь для человека естественно защитить себя, одеть броник, каску. Почему только в рубашках? И их это сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА!
Я как-то ждал рейс в аэропорту Детройта, там была русская семья, мама, папа, дочка, тоже ждали свой самолет. Отец где-то купил и принес девочке, лет трех отроду, здоровенное мороженое. Она запрыгала от восторга, захлопала в ладоши и знаешь, что она закричала? Их сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА! Три года, говорит плохо, а уже кричит РЯ-ЯЯЯ-ААА!
А ведь те парни, с этим криком шли умирать за свою страну. Они знали, что будет просто рукопашная драка, без оружия, но они шли умирать. Но они не шли убивать! Легко убить сидя в бронированном вертолете или держа в руках отточенную, как бритва лопатку. Они меня не жалели. Убить ради убийства это не для них. Но они готовы умереть, если надо.
И тогда я понял, Россия – это единственный и самый страшный враг». Вот так нам про нас рассказывал солдат элитного подразделения США.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 09:46   #1266
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,110
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 10:03   #1267
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
Green Snake, прикольно...
грамотный парень, излагает мысль, дай Бог многим политикам так же.



Он же намекал о сюрпризе, и если он говорит правду, то под одеждами Беркуты расформированные, под масками, для того чтобы не быть опознанными, форму технику и оружие предоставила Россия. А все думают, что там россияне, под масками. Да какой там думают...все уверены. А по факту, если оно так, никакого вторжения нет.
То ли все продумано, и Путин ожидает реакцию, то ли все идет, как идет, само так получается..
СПЕЦНАЗ В КРЫМУ ПРИЗНАЛСЯ ЖУРНАЛИСТАМ, ЧТО ОН ИЗ РОССИИ.

Смотреть: http://actual-stories.ru/?p=246







фотки из ВК, достоверность инфы не гарантирую


Ну и поржать.. где-то во Лвiве
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=nXlL84j0qM8

Последний раз редактировалось 310u; 05.03.2014 в 11:54.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 10:14   #1268
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,110
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 10:15   #1269
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
СПЕЦНАЗ В КРЫМУ ПРИЗНАЛСЯ ЖУРНАЛИСТАМ, ЧТО ОН ИЗ РОССИИ.
Ну и хорошо, надо было камеру забрать и по голове настучать этим уродам.


Далее ответ на угрозы:

Цитата:
Зазвучали угрозы санкциями, авторы которых, очевидно, делают расчёт на морально-психологическое подавление российских элит и крупного бизнеса, а также более широких общественных слоёв. Между тем, возможное наложение ареста на счета российских чиновников не является чем-то новым. Более того, их неоднократно предупреждали, что деньги надо хранить дома, и если кто-то чего-то не услышал – значит, он имеет проблемы со слухом. То есть и эти меры окажутся лишь на пользу российской стороне. Что касается запрета на поставку оружия, которое Россия не только производит, но и экспортирует в достаточном количестве, а также угрозы замораживания российских средств, размещённых в американских долговых обязательствах – все это хорошо для досужих разговоров, но в качестве исходной переговорной позиции слабовато… Экономические отношения России со странами Запада носят взаимовыгодный характер, и их возможный пересмотр будет иметь для экономик многих стран того же Европейского Союза не менее отрицательные последствия, чем для России.
http://smi.mirtesen.ru/blog/43887423...m=page_0&pad=1
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 10:22   #1270
leo318
Профи
 
Аватар для leo318
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Брянск
Автомобиль: на ходу ничего нет пока
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 85 раз(а) в 83 сообщениях
Вес репутации: 57
leo318 Нейтральная репутация
Green Snake,
очень точно подмечено
__________________
просто пешеход
leo318 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 10:45   #1271
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,110
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от 310u Посмотреть сообщение
СПЕЦНАЗ В КРЫМУ ПРИЗНАЛСЯ ЖУРНАЛИСТАМ, ЧТО ОН ИЗ РОССИИ. Смотреть: http://actual-stories.ru/?p=246
Ушлёпки докопались до пацана и старика, умные блин
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 10:46   #1272
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,052
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 942 раз(а) в 607 сообщениях
Вес репутации: 218
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Надо России пригрозить теперь Западу санкциями, только не говорить какими. Сюрприз
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 10:48   #1273
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
Надо России пригрозить теперь Западу санкциями, только не говорить какими. Сюрприз
Только никаких угроз. Мы с ними дружим, мы их любим.... а самим ввести санкции и говорить про нашу любовь к ним.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 10:50   #1274
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,110
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Только никаких угроз. Мы с ними дружим, мы их любим.... а самим ввести санкции и говорить про нашу любовь к ним.
А под шумок стену берлинскую пора восстанавливать
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 10:52   #1275
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,063
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Только никаких угроз. Мы с ними дружим, мы их любим.... а самим ввести санкции и говорить про нашу любовь к ним.
во, это правильнее
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru