BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 18:59  
Приглашаю на Самуи, Таиланд.
autoparts autoparts вне форума
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
 
Версия для печати Отправить по электронной почте

Важно!
В связи с возникшими обстоятельствами мы настоятельно не рекомендуем никому обращаться к данному человеку(Blokhinson,Cергей Блохин,Autoparts,Raison,Raison Samui и т.п.) и/или обращаться к нему за помощью и уж тем более давать/отправлять ему каки либо денежные средства. Как на этом форуме так и где либо еще, нам очень жаль и крайне неудобно перед форумчанами, что почти 2 года мы поддерживали и помогали в продвижении данного человека и компании Samuidays.ru которую он представляет, а так же его "бесплатные услуги" на нашем форуме. Читайте тему полностью(особенно начиная с поста #193) и будте бдительны!
Администрация клуба.

__________________________________________________ __________________________________________________ ___________________

Я живу на острове Самуи, провинция Сураттани, Таиланд.
Буду крайне рад помочь на месте соотечественникам и соклубникам в любых вопросах, касаемых аренды дешевого жилья, авто и мототранспорта без залога паспорта, логистике по острову и по всему югу Таиланда (расписание автобусов, паромов, поездов, самолетов, их стоимость и возможные непонятки и недогоны).

Естественно, все делается безвозмездно, за спасибо и за водочку с сальцом и черным хлебушком
Добраться до меня очень и очень просто. Из Бангкока ходят прямые автобусы с Южного автовокзала (Саи Таи Маи) прямо до острова, автобусы вечерние, в дороге вы пробудете всю ночь. Автобусы тут очень комфортабельные, если покупаете билет на автобус VIP24 (24 капитанских кресла, туалет) - то в стоимость билета включена паромная переправа, еда в пути (шведский стол на одной из стоянок) и сухпай. Стоимость на январь 2014 года - 1116 бат с носа. (На 1 октября 2014 года цена прежняя) Это примерно около 1500 рублей по курсу.
Вот видео автобусов VIP24, для наглядности:
http://www.youtube.com/watch?v=M1a2sPjsKx4
Так же есть куча других способов прибытия на остров:
Прямой самолет (дорого), от 4000 на нос в одну сторону
Самолет до Сураттани, далее на минивене 90 км до пирса, далее паром. Около 1700-1800 бат на нос в 1 сторону
Поезд до Сураттани, далее минивен, далее паром, около 2000 бат на нос в одну сторону.
Автобус+скоростной паром компании Lomprayah - 1450 бат в одну сторону.
Если кто-то боится самостоятельности, не в зуб ногой в языках и абсолютно беспомощен в путешествиях - могу встретить в аэропорту Бангкока, естественно не бесплатно: вы компенсируете все расходы по моему перемещению в Бангкок и обратно, это выльется в сумму около 4-5 тысяч бат. Себе не возьму ни копейки.

Как добраться до Бангкока - ваши заботы, никого консультировать и искать билеты не буду, в сети достаточно ресурсов, смогущих вам помочь. Чур - без обид.
Самый оптимальный вариант для пары - это купить тур в самый дешевый отель Паттаи (ради перелёта) и в аэропорту отказаться от трансфера, уехав по своему маршруту.
Тут вам с удовольствием поможет Вадяныч:
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=205140

Добро пожаловать на Самуи!

Update от 17.03.2015г.
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Я больше ни кому и никогда не буду помогать на голом энтузиазме, наелся, баста.

Последний раз редактировалось Joka; 10.04.2015 в 13:00..
Просмотров: 132800
Старый 17.03.2015, 23:06   #226
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
По поводу взаимодействий по "помощи" от моей персоны: не хочу более обсуждать. Жене не понравилось. ОК. Так и есть, я и фирма, которую я представляю - гавно.
Я тебе выше написал реальность которую ты предложил. 2 варианта ну может быть 3 реальных. Да из них ничего к сожалению не подошло. Нет вопросов. Только не нужно писать про 10ки и горы вариантов. Я ни разу не сказал что ты или фирма ***** я указал на те моменты которые мне не понравились, и тему эту начал ты с поливания меня и высказывания в мой адрес оскорблений причем от лица фирмы.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Деньги отдам. Баста. Для меня это мелочь, для Жени - да, существенно.
Хуже всего когда начинают считать чужие деньги.Тебе тут уже вполне правильно об этом написали.
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
никогда не говори на чьи-то деньги "мизерные". если это так - вообще не должно быть разговоров об этом: вынул из кармана и вернул, и поблагодарил за то, что дали в долг.
К тому же я тебе уже писал выше:
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Если ты реально считаешь, что я мозгодер и ты на меня потратил свое бесценное время, деньги можешь оставить себе в качестве оплаты за твои услуги. Я все равно уже за прошедший месяц свыкся с мыслью, что ты не отдашь.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Тему хочу удалить. Но после сатисфакции. Я отдаю долг, Женя это подтверждает, тема стирается.
Интересно а если не сотрется? то ты долг не вернешь? Я что то не пойму. Ты меня шантажировать что ли будешь теперь еще этой темой? Что опять за детский сад, блин взрослый мужик вроде. Сатисфакция,контрибуция...
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 17.03.2015 в 23:08.
Joka вне форума  
Старый 17.03.2015, 23:13   #227
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Интересно а если не сотрется? то ты долг не вернешь? Я что то не пойму. Ты меня шантажировать что ли будешь теперь еще этой темой? Что опять за детский сад, блин взрослый мужик вроде. Сатисфакция,контрибуция...
Жень, да я вроде предельно ясно написал. Я отдаю долг, при этом у всех сатисфакция, нет вопросов.
Только после этого - я прошу удаления темы, как ТС. Просто прошу.
В любом случае, постить сюда более не буду. Тема сама сдохнет...
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума  
Старый 17.03.2015, 23:18   #228
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Впредь, как я и говорил ранее, я не буду оказывать действиями услуги всем знакомым. Только советы, не более того. Просто не хочу. Моё право.
Да никто и не думал оспаривать твое право. Конечно, можешь вообще не помогать.Никто же силком не заставляет и никогда не заставлял это делать!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Жень, да я вроде предельно ясно написал. Я отдаю долг, при этом у всех сатисфакция, нет вопросов.
Только после этого - я прошу удаления темы, как ТС. Просто прошу.
В любом случае, постить сюда более не буду. Тема сама сдохнет...
Это был сарказм, мне было бы интересно все таки услышать ответы на вопросы которые я задал выше. Если ты уж говоришь ,что предложил кучу вариантов поправь меня может я в "пьяном угаре" что то пропустил пост №226.Тем более раз эта игра на твоей территории.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 17.03.2015 в 23:20.
Joka вне форума  
Старый 17.03.2015, 23:27   #229
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Цитата:
В связи с некоторыми возникшими обстоятельствами я не рекомендую никому обращаться к данному человеку(Blokhinson,Cергей Блохин,Autoparts,Raison) или иметь с ним какие либо дела. Как на этом форуме так и где либо еще, мне очень жаль и крайне неудобно перед форумчанами, что почти 2 года я лично поддерживал данного человека и его "услуги" на нашем форуме.
Я должен тебе 2 тысячи бат. Я отдам их тебе по моему приезду домой. Четверг, первая половина дня. Привезу куда скажешь.

Остальное - меня мало волнует. У меня есть желание: стереть эту ветку после получения тобой денег. Это моё право. Я обращаюсь к тебе как рядовой участник форума, как к супермодератору, админу.
Будь так любезен, относись ко мне как к соклубнику.
В личку я тебе вышлю гуглоточку моего места проживания в данный момент, адрес моего офиса и мейлы моих коллег. Это обеспечит тебе уверенность в том, что я не кидаю людей и никогда этим не занимался.
Более в этой ветке я не появлюсь.
Всем удачи.
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума  
Старый 17.03.2015, 23:44   #230
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
В личку я тебе вышлю гуглоточку моего места проживания в данный момент, адрес моего офиса и мейлы моих коллег. Это обеспечит тебе уверенность в том, что я не кидаю людей и никогда этим не занимался.
Не нужно не трать время, это лишнее. Я и так знаю где ты живешь, в принципе я тебе сказал, что бегать и искать тебя по острову, а уж тем более общаться с твоими колегами называющими своих потенциальных клиентов мозготрахами или как либо еще я все равно никогда не буду. И скажу тебе прямо, все бывает в первый раз. Занять денег на пару дней и забить более чем на месяц это уже кидалово чистой воды. И что бы это понять, не требуется никаких консультаций с твоими коллегами.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Остальное - меня мало волнует. У меня есть желание: стереть эту ветку после получения тобой денег. Это моё право.
Размещая сообщения на форуме, Вы подтверждаете, что делаете это добровольно, без принуждения. Ваши сообщения: посты, темы и другие текстовые или графические продукты становятся неотъемлемой частью форума после нажатия вами кнопки "Ответить" или “Создать новую тему”. При желании, вы можете попросить Администрацию форума удалить ваш профиль из форума; при этом все ваши сообщения, исключительно на усмотрение администрации и пользователей ресурса.

Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Будь так любезен, относись ко мне как к соклубнику.
Люди тоже писали свои посты в этой теме, если никто не будет против, мне всё равно. Я не против.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 17.03.2015 в 23:50.
Joka вне форума  
Старый 17.03.2015, 23:48   #231
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Имхо-2. Тему не удалять.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
Эх, Серёга, как же ты не прав! взгляд со стороны.


вот после этой, режущей мне глаза фразы, я даже не буду пытаться тебя понять.
Лично для меня - помощь-это синоним бесплатно, и если ты помогаешь или пытаешься помочь кому то, то ты должен это делать вдвойне сильней и с большим желанием, чем за деньги, потому как ты в ответ на помощь получаешь куда больше, чем банковские бумажки...
Редко, но, как всегда метко
Жаль, что редко...
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума  
Старый 17.03.2015, 23:49   #232
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Более в этой ветке я не появлюсь.
Принято.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума  
Старый 17.03.2015, 23:56   #233
ekstrakt
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 70 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 42
ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!
Ничесе тут словесный батл двух земляков на чужбине... Один отмораживался, другой парился из-за апартаментов. Встретится вам надо. И обязательно конфликт уладить. Не должно так быть на свете! Добрее надо быть!
__________________
Все будет, но не сразу!
ekstrakt вне форума  
Старый 18.03.2015, 00:02   #234
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
2. Мой дом. Прекрасный резорт в центре Ламаи, с огромным бассейном, 500 метров до моря. Конечно, тебе же не подходит, ты хочешь виллу за 300$ в месяц, чё уж там, наши запросы такие, (*?:%%;%.
Так чисто для понимания сущности происходящего, хотите посмотреть на этот замечательный дом с огромным бассейном?

Дом


Внутри


Вот тот самый огромный бассейн где нет ни единого тенька.И с которого ребенок обязательно упадет стоит только отвернуться, так же море там в тот момент когда мы были было такое, что я еле зашел, волна с ног сбивает и глубина, а жена побоялась зайти с ребенком. Я могу понимаю, что не все понимают что мне приходиться не только о себе думать а еще о маленьком ребенке и жене ведь я не один отдыхаю.


Не нужно постоянно писать то, что я никогда не говорил. Например я никогда не говорил, что я хочу виллу за 300$

Я говорил что хочу дом или лучше апарты за 500$(до 15 000 бат + комуналка) с бассейном ИЛИ в пешей доступности от моря, блин в этой же теме все это описано в посте #187 можете сами посмотреть и убедиться. А еще я говорил что не рссматриваю тайстаил.И уж тем более который 10 дней нужно ждать, что бы заселиться.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 18.03.2015 в 09:17.
Joka вне форума  
Старый 18.03.2015, 00:17   #235
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Этот дом стоит 10 тысяч бат. До падения курса рубля - бат к рублю был 1:1.
10 тысяч рублей за дом, в резорте с бассейном, в самом центре района Ламаи, на острове в Сиамском заливе...
300 рублей в сутки!!!
Женя, ты не о?К;*ел???
Тайцам наплевать на курс рубля. Нет бабла - сиди дома.
NO MONEY - NO HONEY!!!
Хочешь лучше - плати, не истери!!!

Ребят, я всё понимаю, но это - уже борщ...
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.

Последний раз редактировалось autoparts; 18.03.2015 в 00:20.
autoparts вне форума  
Старый 18.03.2015, 00:20   #236
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Для сравнения можно посмотреть, что мы в итоге сейчас снимаем за 15 000 + комуналка. Да до моря дальше в 3 раза. 1500м. Но за то море отличное. А бассейн вообще огромный с тенью, мостиком, 2мя детскими зонами, гидромассажем и тд. Так же охрана круглосуточная, Вайфай. Кстати это не самый лучший и уж точно не самый дешевый вариант из нами просмотренных просто он был свободен на наши даты и в целом попадал в нашу ценовую ниш, а так же полностью устроил жену и ребенка по инфраструктуре и удобствам территории номера и басика.













Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
10 тысяч рублей за дом, в резорте с бассейном, в самом центре района Ламаи, на острове в Сиамском заливе.
Не возбуждайся ты так, какие рубли, я нигде ни слова не сказал про рубли. Дом стоит 315$ в мес.Ты вроде сказал, что тут больше писать не будешь.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 18.03.2015 в 09:19.
Joka вне форума  
Старый 18.03.2015, 00:22   #237
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Женя, ты не о?К;*ел???
Тайцам наплевать на курс рубля. Нет бабла - сиди дома.
NO MONEY - NO HONEY!!!
Хочешь лучше - плати, не истери!!!
Я то не истерю, прочитай лучше свои сообщения.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума  
Старый 18.03.2015, 00:23   #238
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
ЗЫ
Скинь фото того барахла, где ты сейчас живёшь. Ну и ценник. Пусть уж все оценят...
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума  
Старый 18.03.2015, 00:25   #239
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
ЗЫ
Скинь фото того барахла, где ты сейчас живёшь. Ну и ценник. Пусть уж все оценят...
Выше уже кинул.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 02.04.2015 в 07:33.
Joka вне форума  
Старый 18.03.2015, 00:38   #240
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Пошёл я спать.
Жень, еще раз прошу прощения за задержку долга.
Я действительно виноват, реально прошу прощения.
В четверг я всё отдам, как только вернусь на остров.

Всё остальное - тлен.
Мне не интересно, и, самое главное, некогда, вести дрязги и подковёрные шуршания.
Не понравилась тебе моя помощь - да и ладно, я ничего на этом не заработал и говном тебя не лил.
Надеюсь что твой отдых окончится чудно, удачи тебе.
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.

Последний раз редактировалось Joka; 18.03.2015 в 01:18.
autoparts вне форума  
Старый 18.03.2015, 00:50   #241
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Всё остальное - тлен.
Мне не интересно, и, самое главное, некогда, вести дрязги и подковёрные шуршания.
Не понравилась тебе моя помощь - да и ладно, я ничего на этом не заработал и говном тебя не лил.
Надеюсь что твой отдых окончится чудно, удачи тебе.
Спасибо за пожелания.
Ну не знаю, не знаю...Насчет не лил говном, ну видимо у нас разные взгляды на этот процесс.

Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Жене надо сразу, за дёшево, чтоб круто и чтоб за него всё сделали.
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Женя, ты не о?К;*ел???
Тайцам наплевать на курс рубля. Нет бабла - сиди дома.
NO MONEY - NO HONEY!!!
Хочешь лучше - плати, не истери!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Я лично потратил на тебя кучу времени и сил, не взяв с тебя ни копейки.
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
мои коллеги откровенно говорят что ты мозгодёр
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 18.03.2015 в 01:38.
Joka вне форума  
Старый 18.03.2015, 01:07   #242
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Короче тема уже ушла в никуда и достигла видимо своего соответствующего завершения, далее я думаю обсуждать больше нечего, все выговорились вроде, я самоустраняюсь спать.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума  
Старый 18.03.2015, 01:09   #243
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Алилуя. Жек, до четверга.
Но тему я хочу снести, тем паче, что я снёс свои сообщения в ней...
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума  
Старый 18.03.2015, 10:25   #244
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
да там из номера прямо в бассейн фигачить можно вертушкой!
Александр Новик на форуме  
Старый 18.03.2015, 11:03   #245
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
А вообще давайте все, что касается моей поездки в моей теме обсуждать, я там с радостью отвечу на все ваши вопросы и с удовольствием напишу про то, что вам интересно. Тем более у меня появилось свободное время сейчас.

Не буде эту тему "разгонять".
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
Старый 18.03.2015, 14:34   #246
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Жень, вспомни анекдот:
- Почему квартира в Париже стоит дешевле чем квартира в Кузьминках?
- Так веть это от МКАДа 3000 км!!!

Тут такая же аналогия. Ты живёшь далеко от пляжа. Очень далеко. И дёшево.
Мой дом от пляжа - 400 метров. И это центр Ламаи, там всё дорого, но всё близко.
Такие же апарты у бассейна в Викториан - 13 тысяч.
Я тоже не голословен, лови:
http://samuidays.ru/showproduct/47266/
Ты не дождался этго объекта всего 2 дня. 3 метра до бассика.
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума  
Старый 18.03.2015, 14:37   #247
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
autoparts, если у тебя будут дети, тогда ты сможешь понять Жеку
Это не вариант, когда мы в Дахабе чисто спать приходили, тут совсем другое
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2
Старый 18.03.2015, 19:04   #248
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Такие же апарты у бассейна в Викториан - 13 тысяч.
По поводу Викториан я написал выше это был основной вариант из тех что ты мне предложил. Но свободных номеров на наши даты там не было мы к ним 2 раза ездили. К тому же бассейн и само кондо(судя по фото) котоое за 13 тысяч там попроще и поменьше. Викториан дальше примерно в 2 раза чем мы сейчас от моря, если не веришь можем проехать и замерить по гпс. Так же от нашего кондо есть для постояльцев доступ на "бесплатный" пляж с лежаками и зонтами.А еше вокруг Викториана постоянно орут петухи на которых у меня еще со Вьетнама "аллергия".Хотя насколько их слышно в номерах не знаю так как номер мы посмотреть не смогли из за того, что все было занято и видели только фото.

Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Я тоже не голословен, лови:
http://samuidays.ru/showproduct/47266/
Ты не дождался этго объекта всего 2 дня. 3 метра до бассика.
Ссылка которую ты дал не открывается.
Пишет: "Вы видите это сообщение не потому, что это какая-то ошибка, а потому, что мы приглашаем Вас позвонить в офис."


Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Мой дом от пляжа - 400 метров. И это центр Ламаи, там всё дорого, но всё близко.
Да что ты заладил про Ламаи,я не просил именно Ламаи, выше есть заполненый мной опросник, так получилось Ламаи нам не подошел, не потому что дорого, а в море невозможно зайти с ребенком волна и глубоко сразу, зачем нам такое побережье где нельзя детю порезвится мы же на острова ехали именно с целью хорошего моря.

Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
И это центр Ламаи, там всё дорого, но всё близко.
По жилью я нашел там пару подходящих нам вариантов пока мы там осматривались 2 дня. Кстати нашел я там и бунгало в ~100м от моря с кухней и кондеем за 7000бат, но без басика и совсем простенькое правда.

п.с.
Кстати сейчас в качестве фитнеса я хожу через день(бывает раз в 3 дня когда не могу победить лень) на море окунуться, это занимает у меня в среднем 18 минут от порога до кромки воды, иногда бегаю это где то 12 минут. Могу выложить треки эндомондо.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 18.03.2015 в 19:56.
Joka вне форума  
Старый 19.03.2015, 08:43   #249
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
время Ч.
Александр Новик на форуме  
Старый 19.03.2015, 11:33   #250
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
В четверг утром я приезжаю на Самуи и я в первой половине дня привезу тебе сраные 2000 бат, которые перехватывал.
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Я должен тебе 2 тысячи бат. Я отдам их тебе по моему приезду домой. Четверг, первая половина дня. Привезу куда скажешь.
Местное время 15:34
Ни денег, ни звонка, ни даже банальной смс от Сергея нет.

Я вот думаю, может быть у нас разное понимание - "первой половины дня"...
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 19.03.2015 в 12:22.
Joka вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru