BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2014, 14:06   #26
shelev
Завсегдатай
 
Аватар для shelev
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
shelev Нейтральная репутация
Не знаю, я вот уже несколько лет привыкла просыпаться рано и выпивать стакан обычной воды (даже из под крана, только очищенной фильтром), добавляю туда еще лимонный сок и мяту, можно даже мед, кому нравится, и такой "напиток" мне помогает проснуться и добавляет мне тонус по утрам
__________________
Надеяться можно на что угодно, но рассчитывать только на себя.
shelev вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 27.01.2014, 14:51   #27
Valek
Старпёр
 
Аватар для Valek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 105 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 51
Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!Valek Ангел во плоти!!!
А может для начала просто стоит посчитать сколько калорий потребляешь щас, и уменьшить это количество? Просто кушать меньше и двигаться больше, можно даже без диет. Если это не поможет - к толковому врачу-диетологу.
Valek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 15:33   #28
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,143
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 317 раз(а) в 232 сообщениях
Вес репутации: 131
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
Губит людей не пиво , губит людей вода !
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 16:46   #29
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,945
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 22:04   #30
doptuning
Ветеран
 
Аватар для doptuning
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: М.О. Львовский
Автомобиль: 325 Ванос
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 57 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 66
doptuning Репутация средняяdoptuning Репутация средняя
некрофилы
__________________
Смотрящий по сосискам ,пельменям, шпикачкам и т.д.
doptuning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 22:09   #31
ПётрЪ
Новичок
 
Аватар для ПётрЪ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: СПб
Автомобиль: 318 M43 1996
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ПётрЪ Нейтральная репутация
курить я конечно не брошу, но пить буду!
__________________
ПётрЪ СмирновЪ
ПётрЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 22:36   #32
_DreameR_
Ветеран
 
Аватар для _DreameR_
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Серпухов
Автомобиль: Ford Focus II 1,8 Touring
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 123 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 64
_DreameR_ Репутация средняя_DreameR_ Репутация средняя
я сбросил 28 кило...2 года потратил. жрать надо меньше
__________________
...E36 320 M50 AKПП 92...продан
...E36 320 M50 МKПП 91...продан
...Е46 330 Touring МКПП 00...продан
...Ford Focus II 1.8 Touring...
_DreameR_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 12:27   #33
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Контроль в потреблении продуктов с большим содержанием жиров,сладкого,мучного,картофеля. (не полный отказ, а именно контроль)
Потребление воды мин 2 литра в течении дня(простой не сладкой без газа вместо других напитков)
Отказ от кофеиносодержащих напитков.
Отказ от авто и поездки пешком или на велике в хорошую погоду в период с весны по осень.
Собственно все
Итог: -20кило за 8 мес.
Держал год.


Сейчас подзабил начал много кушать очень, всего подряд, 8 кило вернулось за пол года.
Сейчас собираюсь вернуть "форму".
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 19.03.2014 в 12:30.
Joka вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 13:49   #34
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 270
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Потребление воды мин 2 литра в течении дня(простой не сладкой без газа вместо других напитков)
Чай и кофе относяцца к "воде"?
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 13:56   #35
Mr.Grizzly
Завсегдатай
 
Аватар для Mr.Grizzly
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
Mr.Grizzly Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Чай и кофе относяцца к "воде"?
Нет. И говорят, что на каждую выпитую чашку чая или кофе нужно выпить такую же чашку обычной воды.
__________________
e36 m50b25
Mr.Grizzly вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 13:57   #36
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,032
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Чай и кофе относяцца к "воде"?
нет, только вода в чистом виде.
движение, движение и еще раз движение - вот путь к снижению веса. много едите - двигайтесь еще больше.
Александр Новик на форуме   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 13:59   #37
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Чай и кофе относяцца к "воде"?
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Отказ от кофеиносодержащих напитков.


По 11 месяцев прогоняю из организма лишнюю 10-ку. За месяц пьянок в отпуске набираю обратно. И так уже лет 10 Стабильность
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 14:04   #38
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 270
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
А чем, кстати, плохи кофеиносодержащие??
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 16:27   #39
Алекссандр
Старпёр
 
Аватар для Алекссандр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,064
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 54
Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!
Менять образ жизни, больше бывать на свежем воздухе. Летом велик, зимой лыжи. Желательно добавлять второстепенных нагрузок типа пилка дров с последующей рубкой и поносом их из чащи на полянку.

Ну а для начала не переедать, фастфуд, кафешки, полуфабрикаты в топку. По своему опыту скажу как только отказался от еды вне дома скинул 5 кило за первый месяц и еще 2 где-то за 2-3ий месяц. Плюсом 10-15 тыщ. к семейному бюджету в месяц.
__________________
BMW 320i e36 1997г. Синий
Алекссандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 17:01   #40
shanna
Местный
 
Аватар для shanna
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 85 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 0
shanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Алекссандр Посмотреть сообщение
Менять образ жизни, больше бывать на свежем воздухе. Летом велик, зимой лыжи. Желательно добавлять второстепенных нагрузок типа пилка дров с последующей рубкой и поносом их из чащи на полянку.

Ну а для начала не переедать, фастфуд, кафешки, полуфабрикаты в топку. По своему опыту скажу как только отказался от еды вне дома скинул 5 кило за первый месяц и еще 2 где-то за 2-3ий месяц. Плюсом 10-15 тыщ. к семейному бюджету в месяц.
С поносом сильно самое лучшее средство
shanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 17:09   #41
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,032
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 1,061 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Алекссандр Посмотреть сообщение
Плюсом 10-15 тыщ. к семейному бюджету в месяц.
хрена себе у тебя бюджет на перекусы был - это месячный бюджет на обычную еду для моей семьи дома
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 17:14   #42
A.L.X.
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: Ford Crown Victoria/ВАЗ 2107
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
A.L.X. Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Блин, думал тема про облегчение машины...
Ладно, скажу за себя, я не худею, но и не толстею, а это для тех, кому за 30, уже достижение, считаю.
У меня нет силы воли, не люблю себя насиловать-пересиливать, люблю чтоб все от души. Поэтому не отказываюсь от того, что реально нравится. Без пива - тоска, ну и пью себе. Только стараюсь как можно реже и как можно более вкусное. Могу не жрать сладкое - не жру. Так постепенно почти от всех "излишеств" в жратве отказался. Привыкаешь и все, насильно не заставишь жрать, скажем, белый хлеб... А вот люблю, скажем, бананы и кофе, и жру, и пью, и плевать что они там типа не по какой-то диете и прочее...
На тачке не езжу, хожу пешком, км 5 в день, но совсем без колес как? Катаюсь по выходным, в идеале - гонки. А просто от тачки отказаться, совсем - с ума сойдешь к фигам.
Ходить на фитнес впадлу и денег жалко, рублю дрова, чищу снег лопатой... Приятное с полезным.
Почувствовал мало - начал тренироваться, дома. Но никаких графиков, никаких программ, делаю что хочу, когда хочу и как хочу. А нет настроения - не делаю и плевать...
Как-то так...
Рекомендую лентяям и раздолбаям. Лучше делать что-то, чем ничего. Лучше перестать жрать хоть что-то, чем вообще ничего. Не надо напрягаться на эту тему, не надо зацикливаться. Расслабился и получил удовольствие. Хочешь - с гантелей, хочешь - с пивом.
__________________
Снова созрел для E36. Не прошло и 10 лет...
A.L.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 17:43   #43
Алекссандр
Старпёр
 
Аватар для Алекссандр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,064
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 54
Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!Алекссандр Ангел во плоти!!!
Александр Новик, ну помимо перекусов, еще кабаки с друзьями, рестораны с женами, попакорн в кино, пачечка пельмешек (а себе любимому тураковских за 150 покупать не будешь возьмешь У ПАЛЫЧА за 530) вот и набегает по мелочи.

А и еще выкинуть из домашних приправ все с названиями Магги, кнорр, вегетта, для мяса, для фарша, для курки и прочие универсальные приправы. Без них потребление писчи снижается. Можно для полноты картины убрать БОЛЬШИЕ ТАРЕЛКИ. Да и в тарелках чисто белого цвета еды кажется больше, чем в любых цветных.

Ну вообщем главное захотеть, а там пойдет поедет....
__________________
BMW 320i e36 1997г. Синий
Алекссандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 15:30   #44
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Всем привет. Инструктор в тренажерке предлагает мне пропить курс "клена". Есть кто курсовал на нем?
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 15:45   #45
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
Инструктор в тренажерке предлагает мне пропить курс "клена"
Я бы пропил А когда просох, в тренажёрку ходил бы без всяких клёнов. Нам же физкультура нужна, а не спорт...
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 16:54   #46
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
HASHIRIYA, я вот и хочу пузырь к лету сдуть, а дальше в чистую пампить.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 16:57   #47
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Pest_71, я просто ем вдвое меньше, чем хотелось бы и каждый день дубашу. И не будет никогда пузыря. Нефиг никакие ускорители и активаторы употреблять
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 09:58   #48
shelev
Завсегдатай
 
Аватар для shelev
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
shelev Нейтральная репутация
Ну на счет разных диет, то знаю, что многие летом "садятся" именно на так-называемую "арбузную" диету, которая как бы очень полезная для организма вообще так как хорошо очищает организм.
__________________
Надеяться можно на что угодно, но рассчитывать только на себя.
shelev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 10:10   #49
punchdrunch
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Кириши Россия ЛО
Автомобиль: BMW E36 sedan m44
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 30
punchdrunch Нейтральная репутация
Вообщем сам предрасположен к излишнему весу.
Как худеть быстро и легко:
у меня получается когда надо скинуть 10-15кг так:
отказ полный от кофе,САХАРА в любом виде (лимонад,конфеты и т.д.) ХЛЕБА,БУЛКИ,МУЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ, мяса,СОЛИ, любой пищи приготовленной жаркой.
Есть фрукты,овощи, готовить только на пару либо в фольге в духовке без добавления масла
Можно есть в неограниченном количестве рыбу любую даже жирную на гарнир например рис.
Пить воду можно минералку без соли. Стараться больше ходить пешком.
Вообщем за 7 дней у меня получается 3кг сбросить
Удачи
punchdrunch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 10:12   #50
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Цитата:
Сообщение от temga 320i Посмотреть сообщение
начал пить пиго и занимться почей гадостью и вес неожиданно возрос до 80 кг
Вроде, 80 кг нормальный вес более-менее, не?
Пиво прекращай пить и через годик вернешь форму. А чтобы компенсировать прекратившиеся физ. нагрузки запишись на плавание, как уже говорили.
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Дом и Семья > Здоровье
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru