BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел > Страхование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 10:08   #251
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Gruv Посмотреть сообщение
Я пользуюсь электронным полисом ОСАГО. Надбавка компании по сравнению с рекомендованной стоимостью РСА 5-15% в зависимости от компании
То есть электронный полис дороже?
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 14.03.2016, 10:29   #252
Gruv
Завсегдатай
 
Аватар для Gruv
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Астрахань
Автомобиль: E36 318i седан, 96гв
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Gruv Нейтральная репутация
нет он стоит столько же сколько и должен стоить по РСА, но чуть дороже тк каждая страховая накидывает чуток, это заложено во все их тарифы каким бы образом они не оформлялись, проблема с ним только одна - сведения о владельце (на кого оформляется) должны быть непрерывны. Поясню (вдруг кто не знает): при покупке полиса данные передаются в РСА, если в системе РСА данных о новых полюсах не поступало более года то скидки аннулируются, остаются только сведения о аварийности (такая вот справедливость). Я так со второй машиной "попал" год назад оформил у представителя, тк все компании отказывали страховать карбюраторный ваз, времени оспаривать не было, потому обратился к первым встречным кто не отказал, а уже в этом году при заключении нового договора выяснилось что данные отправленны не были и все мои скидки аннулировались, но не смотря на это по стоимости вышло 4200 за ваз 2106
Gruv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 17:29   #253
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от pronin Посмотреть сообщение
Не бред ли ?
Бред.Можно попробовать подать в суд, будет очередной прецедент. Но нужно, что бы кого то динамили с полисом 30 дней.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gruv Посмотреть сообщение
а уже в этом году при заключении нового договора выяснилось что данные отправленны не были и все мои скидки аннулировались,
Это не так если компания просто не подала, пишем заявление в компанию которая не подала и можно еще в рса и компания все подает и учитывает, я про это писал выше. То же самое с неправильным коэфициентом из за неподачи страховщиком данных в РСА.

А вот если страховка была левая, то да ничего не сделать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gruv Посмотреть сообщение
Надбавка компании по сравнению с рекомендованной стоимостью РСА 5-15% в зависимости от компании.
Как всегда, хотели как лучше, а получился какой то бред, электронный должен быть дешевле, госбланк не тратиться, все делаешь сам, и еше и переплачиваешь....
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 18:18   #254
Gruv
Завсегдатай
 
Аватар для Gruv
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Астрахань
Автомобиль: E36 318i седан, 96гв
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Gruv Нейтральная репутация
То-то и оно что подозреваю левый полис тк фирму найти не смог даже через органы
Gruv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:21   #255
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Gruv Посмотреть сообщение
То-то и оно что подозреваю левый полис тк фирму найти не смог даже через органы
Какие еще органы все доступно свободно. Если компании нет ни в одном из этих списков это откровенный левак.
Если есть то подробности сами найдете в каком она состоянии. ;)

1. Действительные члены РСА
2. Перечень компаний, у которых приостановлено, ограничено или прекращено действие лицензии
3. Компании с отозванными лицензиями
4. Компании, вышедшие и исключенные из РСА

Всегда при покупке полиса проверяйте что бы компания была в списке под номером "1".
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:35   #256
Gruv
Завсегдатай
 
Аватар для Gruv
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Астрахань
Автомобиль: E36 318i седан, 96гв
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Gruv Нейтральная репутация
да да это я теперь в курсе) тогда совсем зеленый был и доверчивый, как говорится на собственном опыте узнал - теперь на будущее хорошим уроком будет
Gruv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 23:14   #257
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Joka, в этой стране нет прициндентного права к сожалению...
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 00:37   #258
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от pronin Посмотреть сообщение
Joka, в этой стране нет прициндентного права к сожалению...
Причем тут прецендентное право.Кто будет оспаривать решение Верховного суда РФ.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 21:43   #259
miravinger
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Самара
Автомобиль: e36 328 1997 год
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 62 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 48
miravinger Пользователь с очень высокой репутациейmiravinger Пользователь с очень высокой репутациейmiravinger Пользователь с очень высокой репутациейmiravinger Пользователь с очень высокой репутациейmiravinger Пользователь с очень высокой репутациейmiravinger Пользователь с очень высокой репутацией
Может была у кого ситуация: По ОСАГО был у меня класс страхования 9 (Кбм 0,7) и всё было чудесно) Но последние 1,5 года машину не страховал, сейчас зашёл проверить свой Кбм на сайте РСА, а там у меня обнулилась скидка Стало как у первоклассника.. класс 3 Кбм 1 Соответственно и стоимость полиса процентов на 30 больше. Главное ни каких дтп не было.. Это что у них такая схема? Год не страховался и пипец скатился?
__________________
316 Чёрный компакт 1995 год, продан
328 Чёрный седан М пакет 1997 год
miravinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 21:54   #260
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от miravinger Посмотреть сообщение
Год не страховался и пипец скатился?
Да, нужно непрерывное страхование
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 21:58   #261
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
непрерывное страхование
А точнее перестраховаться или продлить договор допускается в течении месяца после окончании действия. С сохранением скидки.
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 21:58   #262
miravinger
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Самара
Автомобиль: e36 328 1997 год
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 62 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 48
miravinger Пользователь с очень высокой репутациейmiravinger Пользователь с очень высокой репутациейmiravinger Пользователь с очень высокой репутациейmiravinger Пользователь с очень высокой репутациейmiravinger Пользователь с очень высокой репутациейmiravinger Пользователь с очень высокой репутацией
chaos, Это где то указано, прописано?
__________________
316 Чёрный компакт 1995 год, продан
328 Чёрный седан М пакет 1997 год
miravinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 22:00   #263
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от miravinger Посмотреть сообщение
где то указано, прописано?
Предполагаю, что в договоре.
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 22:01   #264
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
см выше
Цитата:
Сообщение от Gruv Посмотреть сообщение
Поясню (вдруг кто не знает): при покупке полиса данные передаются в РСА, если в системе РСА данных о новых полюсах не поступало более года то скидки аннулируются, остаются только сведения о аварийности (такая вот справедливость). Я так со второй машиной "попал" год назад оформил у представителя, тк все компании отказывали страховать карбюраторный ваз, времени оспаривать не было, потому обратился к первым встречным кто не отказал, а уже в этом году при заключении нового договора выяснилось что данные отправленны не были и все мои скидки аннулировались, но не смотря на это по стоимости вышло 4200 за ваз 2106
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 00:16   #265
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Причем тут прецендентное право.Кто будет оспаривать решение Верховного суда РФ.
До верховного доходить? Да я просто послал страховые на далеко. Судя по статистике так сделали около 20% водителей
И на кого в суд подавать предлагаешь ? На правительство или МВД ?
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 08:31   #266
Diamondblack
Ветеран
 
Аватар для Diamondblack
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: 316 e36 95г.
Сообщений: 3,484
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 125 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 65
Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!
(Может не в тему.) А подскажите нормальный калькулятор осаго, а то какие-то сказочные цифры везде.
Diamondblack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 09:36   #267
Metal_Heart
Профи
 
Аватар для Metal_Heart
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: vlz
Автомобиль: 316i
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 136 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 45
Metal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Diamondblack Посмотреть сообщение
А подскажите нормальный калькулятор осаго
Росгосстрах,я вот там сижу сейчас считаю)))И такой вопрос,много кто делал электронный полис,какие минусы или нюансы?
__________________
Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260057
https://www.drive2.ru/users/metal-heart34/
Metal_Heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 09:44   #268
Diamondblack
Ветеран
 
Аватар для Diamondblack
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: 316 e36 95г.
Сообщений: 3,484
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 125 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 65
Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Metal_Heart Посмотреть сообщение
Росгосстрах,я вот там сижу сейчас считаю)))И такой вопрос,много кто делал электронный полис,какие минусы или нюансы?
ну ты получается зарегился там и в режиме заказа находишься?
Diamondblack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 09:46   #269
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 154
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Metal_Heart Посмотреть сообщение
И такой вопрос,много кто делал электронный полис,какие минусы или нюансы?
у меня знакомые делали, никаких проблем в этом году сам планирую так продлевать страховку.
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 10:02   #270
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 104
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
А как ГИБДД относится к электронному полису, сталкивался кто-нибудь?
Вероятность, что гаишник попробует применить санкции на предъявленный полис из смартфона или распечатанный ксерокс из базы СК, остается?
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 10:04   #271
Metal_Heart
Профи
 
Аватар для Metal_Heart
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: vlz
Автомобиль: 316i
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 136 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 45
Metal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Diamondblack Посмотреть сообщение
ну ты получается зарегился там и в режиме заказа находишься?
Почту им вводишь,они тебе пароль,потом пароль свой придумываешь, и дальше по инструкции.

Добавлено через 1 минуту
LEX_A70, его распечатать надо,а там они пусть пробивают.Как то так получается.Сменщика своего не увидел,у него такой.
__________________
Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260057
https://www.drive2.ru/users/metal-heart34/
Metal_Heart вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 11:11   #272
Metal_Heart
Профи
 
Аватар для Metal_Heart
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: vlz
Автомобиль: 316i
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 136 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 45
Metal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутацией
Сделал в офисе ОСАГО,побоялся пока электронный, он ещё в стадии зародыша.До следующего года это оставил) согаз страховка.
__________________
Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260057
https://www.drive2.ru/users/metal-heart34/
Metal_Heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 11:14   #273
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 104
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
Metal_Heart, а че так?
потренировался бы заодно
Цитата:
Сообщение от Metal_Heart Посмотреть сообщение
его распечатать надо,а там они пусть пробивают
Сам был свидетелем отказа в регистрации ТС, основание гаишника: "- у вас на полисе в верхнем углу нет углового штампа" (на штампе указано название компании и телефон, и все)- " в нашей нашей инструкции написано, что должен стоять штамп", мой вопрос -" то есть, если синей печати внизу не будет, а будет стоять угловой штамп-Вы поставите на учет?", ответ "ДА"

Последний раз редактировалось LEX_A70; 25.03.2016 в 11:19.
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 11:20   #274
pronin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Сочи
Автомобиль: Е36 ,1994
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 35
pronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутациейpronin Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от LEX_A70 Посмотреть сообщение
А как ГИБДД относится к электронному полису, сталкивался кто-нибудь?
Вероятность, что гаишник попробует применить санкции на предъявленный полис из смартфона или распечатанный ксерокс из базы СК, остается?
Они доступ к базе получили и проверить могут по базе вернее обязаны
pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 11:23   #275
Metal_Heart
Профи
 
Аватар для Metal_Heart
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: vlz
Автомобиль: 316i
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 136 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 45
Metal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутациейMetal_Heart Пользователь с высокой репутацией
LEX_A70, не очень охотно такие тренировки,в этом году пусть пока так,да и разница в рубль)))
__________________
Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260057
https://www.drive2.ru/users/metal-heart34/
Metal_Heart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел > Страхование
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru