BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 22:42   #1
drive3er
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Малоярославец
Автомобиль: bmw 320i e36 sedan
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
drive3er Нейтральная репутация
перевозка кузова без документов

вопрос такой: могут ли быть проблемы с гайцами при перевозке кузова со срезанной табличкой vin и без документов, могут арестовать его или нет, ведь по идее это просто железяка
drive3er вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 30.10.2011, 23:18   #2
Malkolm
Завсегдатай
 
Аватар для Malkolm
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Malkolm Нейтральная репутация
Поскольку отсутствуют документы и вин вполне возможно, что кузов изымут ну и материал на проверку направят...
__________________
BMW Touring 328 Alpinweiss МКПП '96 - SOLD
Audi A4 2.0 Multitronic '02 - SOLD
BMW E46 320i Cosmosschwarz МКПП '01 - SOLD
Driving Opel Insignia 2.0 turbo '12 Mahagonibraun
Malkolm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 03:24   #3
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Несколько раз перевозил голый кузов без ВСЕГО. Всегда в компании знакомого гайца либо друга судьи.
По идее, это железяка, но докопаются или нет- ну его нафиг.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 12:03   #4
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Вот мои приключения по привозу кузова. Просто скопировал с другого форума.
"Привёз сегодня утром кузов. Вышел из дома вчера в 4:30, вошёл домой сегодня в 5:30 Ездил за железкой в Великий Новгород. Поездка не прошла без приключений. По порядку: приехав туда, узнал, что кузов без доков. Вообще никаких ксерокопий - ничего. Появилась мысль вырезать моторный щит, но у продавца нет света в гараже. И тут он предложил сделать копии доков с хонды его кореша и написать доверку. Ура, отличная мысль. Написали, загрузили, погнали. Жопа кузовка торчала из газели где-то на полметра. Мимо постов проезжали как по волшебству - либо никого, либо по телефону трындят, либо разводят бедолагу какого... Настроение супер, ничего не предвещало беды. И вот, на подъезде к Твери, странный хлопок под капотом. Водила уходит на обочину. Слава Богу фонари и в 150 метрах АЗС. Открываем капот, а там пробоина в радиаторе, тосол ручьями... Разлетелась крыльчатка вентилятора. Приплыли Водила за голову, кому звонить, до Москвы 170 км, 1 час ночи. И тут меня осеняет, тащи, говорю, срумент и снимай радиатор. Пока он снимает дырявого, к нам подтягиваются стражи порядка. Типа, какие дела, парни, всё в поряде? Мы говорим, что всё ОК и ковыряемся дальше. И тут следует вопрос - нам бы документики на груз. Ну я, типа, базару ноль, достаю шнягу эту из кармана и им сую. С ксивой вместе. Они, два летёхи, долго изучают бумажки и выдают вопрос дня - а почему в доках цвет синий, а кузов серый? Пляяяяяяяя, вот я лошара-то. Такой прокол!!!!!! Я начинаю что-то мычать, а они вылезают из машины и прутся в кузов газели. Открывают капот хонды и начинают диктовать в рацию ВИН. Тут мне поплохело и ноги стали макаронами. Мысленно простился с тысячей евро. Но, слава Богу, кузовок оказался чистым. Пройдёмте в машину, проследовало предложение. А там - ну что же вы, таарищ майор, нас за дураков-то держите? Нехорошо вышло, типа. Придётся наказать. Ну я взгляд потупил, включил дурака, рассказал про нерадивую жену, разбившую машину, про кучи долгов и долб..ба шойгу, про мизерную зарплату... Короче получилось уговорить этих чуваков на рубль. Перед отъездом посоветовали мне прикрыть торчащую жопу кузова какой-нибудь тряпкой. А где взять тряпку в час ночи на трассе??? Побежал на заправку. Уронил королеву бензоколонки вопросом - продайте, пожалуйста, простынь с вашей кровати. Или пододеяльник. Вы бы видели её глаза и открытый рот. В ответ получил безоговорочный отказ. Взмолился, объяснил свою проблему, тётка надавала тюк ветоши. Там были штаны, футболки и прочее барахло. Закутали жопу и, замёрзшие и промокшие, погнали. Больше приключений не было"
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 21:20   #5
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 116
melnik Нейтральная репутация
Возил пару раз кузова без доков, просто вырезал вин--один раз тормознули--обьяснил везу сдавать в металлолом.. Поржали и отпустили
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 10:19   #6
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
насколько знаю, только в распиленном виде можно возить без доков.
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 11:56   #7
Vasen
Завсегдатай
 
Аватар для Vasen
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: В.Новгород
Автомобиль: E36, 318IS, 95г.
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasen Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Malkolm Посмотреть сообщение
Поскольку отсутствуют документы и вин вполне возможно, что кузов изымут ну и материал на проверку направят...
Согласен.
__________________
BMW E36 318IS/M42B18 1995г.

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Vasen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru