BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 20:02   #1
LLIyxep
Местный
 
Аватар для LLIyxep
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мурманск- Псков
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 41 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 33
LLIyxep Нейтральная репутация
первое дтп нужна помощ бывалых

ситуация такая6
13го числа это месяца попал в ДТП, т.к. виновник не призновал свою вину, назначили расмотрение на 22ое число.22го не смогли рассмотреть и перенесли на сегодня.
Сегодня рассмотрели и признали мужика виновным.Мне дали две копии постановления об административном правонарушении где в одном признают меня не виновным и во втором виновным признают его.
Я по незнанию даже свою страховую не известил, а прошло уже 16 дней со дня ДТП.
и вот вопрос:
Чо мне делать теперь? Ведь я должен был известить страховую сразу же, а не после разбора о ДТП (как я наивно предпологал).вообще стоит мне теперь вообще ее извещать?
__________________
снова в поисках ТрИдЦаТь шестой!

Последний раз редактировалось LLIyxep; 29.11.2011 в 20:05.
LLIyxep вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 29.11.2011, 20:10   #2
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 167
Sergy Нейтральная репутация
а не судьба на сайте страховой найти телефон и позвонить и все узнать?



Цитата:
Сообщение от LLIyxep Посмотреть сообщение
вообще стоит мне теперь вообще ее извещать?
стОит в любом случае, ибо там каждый случай рассматривается индивидуально.
как пример
в меня въехали, за рулем был водитель, лишенный прав, не вписан в осаго, осаго прекратило свое действие. Вроде все поводы для отказа есть, но мне выплатили все, когда я спрашивал у знакомой в этой страховой почему, она сказала что посмотрев мою историю, они не захотели терять клиента, поэтому отказа не было...
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:12   #3
LLIyxep
Местный
 
Аватар для LLIyxep
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мурманск- Псков
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 41 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 33
LLIyxep Нейтральная репутация
самый прикол что на момент ДТП у меня страховка на месяц просрочена была)))))
__________________
снова в поисках ТрИдЦаТь шестой!
LLIyxep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:14   #4
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 167
Sergy Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от LLIyxep Посмотреть сообщение
самый прикол что на момент ДТП у меня страховка на месяц просрочена была)))))
ну вот с этого и надо было начинать

менты оштрафовали уже за то что без осаго? постановление есть?
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:19   #5
LLIyxep
Местный
 
Аватар для LLIyxep
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мурманск- Псков
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 41 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 33
LLIyxep Нейтральная репутация
да, уже и номера давно забрал)))))))

Добавлено через 3 минуты
сижу вот и только сейчас читаю, о том, что я с этимм хмырем должен был сразу заполнить извещение о ДТП, которое потом в страховую подается
__________________
снова в поисках ТрИдЦаТь шестой!
LLIyxep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 13:56   #6
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 116
melnik Нейтральная репутация
LLIyxep, в любом случае--звони в страховую и узнавай...

кстати к страховке прилагаеться комплект бумажек, которые как раз и даються на этот случай
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:46   #7
Snail_FP3
Профи
 
Аватар для Snail_FP3
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Moscow
Автомобиль: E36:325 Coupe, E82:120d Coupe
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 65 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 54
Snail_FP3 Нейтральная репутация
Извещение - не критично.
По-идее, страховая в течении месяца после окончания полиса может нести ответственность за своего клиента. Тут ситуация такова, что виноват не ты (как я понял), так что сама страховая не теряет денег, взыскивая их со страховой виновника, по-этому, у тебя есть шансы;) С другой стороны, твоя СК может смело отказать...
Так что, лучше езжай в отдел урегулирования убытков своей СК и там пытайся решить вопрос!;)
Если откажут, то можешь через суд "выбивать" бабло с виновника (точнее, с его страховой), что, конечно, геморно, но реально и правильно!;)
Успехов!;)
__________________
Snail_FP3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:20   #8
Gips
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
Gips Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
А в чем проблема? Ты пострадавший... Вот если-бы ты был виноват тогда возможны варианты... В тех двух бумагах что тебе дали есть где-то указание про то, что на момент ДТП у тебя нет страховки? Звони в страховую виновника, про то что на момент дтп у тебя небыло страховки для начала просто тактично умолчи, тебе назначут день экспертизы, если авто на ходу едиш ты к ним, если не на ходу эксперт приедет сам... Я вообще через месяц после ДТП звонил, до этого лень было
Gips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 23:02   #9
LLIyxep
Местный
 
Аватар для LLIyxep
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мурманск- Псков
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 41 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 33
LLIyxep Нейтральная репутация
Gips, и чего они сказли по аповоду сроков? а экспертизу сразу сделал??
__________________
снова в поисках ТрИдЦаТь шестой!
LLIyxep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 10:05   #10
vvv75
Старожил
 
Аватар для vvv75
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Москва Щелково-сити
Автомобиль: BMW E36 M-40
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 38
vvv75 Нейтральная репутация
делай страховку новую. тебе все равно должны срок действия поставить с момента окончания старой. далее, извещать ты никого не обязан.
ты сейчас ищи офис страховой виновника и дуй туда. сдавай бумажки и жди вызова на экспертизу. после экспертизы жди денег. если сумма экспертизы не устроила, то проводи независимую.
время выплаты 21 день.
__________________
- Самый надёжный план: "Пох. ., на месте разберёмся!"

BMW 318 e36 M40 плавно переходящий в М44
vvv75 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 16:00   #11
CheGevara
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: БМВ е36, 318, 1997 г.в. , седан
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
CheGevara Нейтральная репутация
Gips, "По-идее, страховая в течении месяца после окончания полиса может нести ответственность за своего клиента"....Эту норму давным-давно отменили.

В чем проблема-то, если виноват не ты? Звони в страховую и сообщай, что произошел страховой случай, по которому уже есть решение

А вообще нефиг без страховки ездить и на ...опу приключений искать. Думаешь законы не для тебя писаны!? А если бы ты виновным оказался, как бы тогда с со вторым участником рассчитывался? ОСАГО не дураки придумали

Последний раз редактировалось CheGevara; 07.12.2011 в 16:16.
CheGevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 16:18   #12
LLIyxep
Местный
 
Аватар для LLIyxep
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мурманск- Псков
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 41 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 33
LLIyxep Нейтральная репутация
CheGevara, да как бэ просто забыл про нее совсем, с 2005го езжу вообще аварий не было, и вот первая и то не по моей вине.
__________________
снова в поисках ТрИдЦаТь шестой!
LLIyxep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 16:35   #13
Dik
Постоянный житель
 
Аватар для Dik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Gel-dor city
Автомобиль: BMW E36 Coupe 318 is black 93 г.в.
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 34
Dik Нейтральная репутация
LLIyxep, Не парься по поводу того что 16 дней прошло и по поводу того что небыло страховки. Исковая давность подачи заявление на страховую выплату составляет 3-и года, это первое а поповоду того что ты должен уведосить страховую в течении 15 дней всё это так для галки, скажешь что нашёл телефон какой нить в инете и позвонил уведомил . Да и то не спросят будь уверен. А по поводу того что страховки небыло, согласно правил на моменд ДТП потерпевшее лицо вообще может быть не застрахованно, т.к. это твоё личное имущество и за него в случае ДТП в котором ты будешь виновникам отвечать будешь по суду сам и платить из своего кармана а в том случае когда ты невиновен - страховое возмщение получишь 100% будь уверен. Говорю это всё потому как знаю всю эту кухню из нутри. (сам в страховой убытки веду).


пы.сы. Зачем аватар у меня украл?! =))) Это моя фича была))) но мне не жалко.. =)
__________________
Бубука который пришёл в лес и украл счастье....
Dik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 16:54   #14
CheGevara
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: БМВ е36, 318, 1997 г.в. , седан
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
CheGevara Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Dik Посмотреть сообщение
[ А по поводу того что страховки небыло, согласно правил на моменд ДТП потерпевшее лицо вообще может быть не застрахованно, т.к. это твоё личное имущество и за него в случае ДТП в котором ты будешь виновникам отвечать будешь по суду сам и платить из своего кармана а в том случае когда ты невиновен - страховое возмщение получишь 100% будь уверен. Говорю это всё потому как знаю всю эту кухню из нутри. (сам в страховой убытки веду).


пы.сы. Зачем аватар у меня украл?! =))) Это моя фича была))) но мне не жалко.. =)
Дружище, ты автору таким советом мстишь за то, что он у тебя аватар украл????!!!!!!!!

А про статью 12.37 КоАП что скажешь?
Статья 12.37 КоАП РФ. Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО).

1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства (ОСАГО), а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями – влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности (ОСАГО), а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, – влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей. Таким образом, штраф за езду без страховки ОСАГО не может превышать указанной суммы.

Комментарий к статье: при совершении данного правонарушения в соответствии со статьей 27.13 кодекса об административных правонарушениях запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации автомобиля.
CheGevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 17:56   #15
Dik
Постоянный житель
 
Аватар для Dik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Gel-dor city
Автомобиль: BMW E36 Coupe 318 is black 93 г.в.
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 34
Dik Нейтральная репутация
CheGevara, ты вот это к чему написал то?! Дружище?! Я что где-то написал что ездить без ОСАГо это не нарушениеПДД?! или ты читаешь между строк?! когда я писал фразу
Цитата:
согласно правил на моменд ДТП потерпевшее лицо вообще может быть не застрахованно, т.к. это твоё личное имущество и за него в случае ДТП в котором ты будешь виновникам отвечать будешь по суду сам и платить...
ты там увидел ПРАВИЛ ПДД СЛОВО?!Говорилось о правилах ОСАГО. А теперь на примере, чтобы ты вьехал в мои слова, и понял почему я так написал:

Представь у тебя есть тачка, но по сложившимся обстоятельствам тебя лиши прав предположим на 1 год. И у твоей тачки ОСАГо как раз закончилось в тот месяц когда у тебя отобрали права. ты её отогнал на стоянку (всё равно кроме тебя на ней никто не ездит) и ты её оставил там чтобы пока нет прав она там стояла. проходит месяц или день или час не важно.... И тут какой нибудь нехороший начинающий водитель паркуясь рядом с твоей тачкой на одной стоянке бьёт твою машину. И что ты будешь делать?! ремонтировать за свой счёт или всё же за счёт страховой виновного лица?! надеюсь ты понял теперь смысл моих слов, дружище?!?!


или самый распространённый пример:

ты купил тачку ток ток переоформил договор купли продажи вышел с территории гаи, дабы сделать страховку, в другом месте, в 30 метрах от ГАИ и видишь как кто то влетает в твою только купленную тачку..... надеюсь ты понял)
__________________
Бубука который пришёл в лес и украл счастье....

Последний раз редактировалось Dik; 07.12.2011 в 17:59.
Dik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 18:32   #16
CheGevara
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: БМВ е36, 318, 1997 г.в. , седан
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
CheGevara Нейтральная репутация
[QUOTE=Dik;3478226]LLIyxep, А по поводу того что страховки небыло, согласно правил на моменд ДТП потерпевшее лицо вообще может быть не застрахованно, т.к. это твоё личное имущество и за него в случае ДТП в котором ты будешь виновникам отвечать будешь по суду сам и платить из своего кармана а в том случае когда ты невиновен - страховое возмщение получишь 100% будь уверен. Говорю это всё потому как знаю всю эту кухню из нутри. (сам в страховой убытки веду).

Именно в том моменте, где ты написал "...согласно правил". Каких правил!? Правил страхования, правил дорожного движения...и т.д.?! У нас этих "правил" на все случаи жизни, даже на посещение общественного туалета, наверняка, есть. Это первое.
Второе. Скажи мне, добрый друг, если ты такой специалист, с какого это перепуга у нас по ОСАГО стало страховаться лицо???? ОСАГО страхует ответственность перед третьими лицами! А по сути страхуется именно автомашина, а не человек!!! У меня может быть десяток автомобилей и страховка должно быть оформлена на каждую, хотя я, как водитель, не могу управлять ими одновременно. Т.е. если бы страховалось лицо, мне было бы достаточно одной страховки на все принадлежащие либо эксплуатируемые мною автомобили. А этого, как ты знаешь, не происходит.
И третье: Я не спорю с тобой по конкретному случаю, здесь страховка должна быть выплачена вне зависимости от того застрахован LLIyxep или нет, я тебе говорю, что, считаю неправильным давать советы которые могут быть восприняты двояко. Например, что можно эксплуатировать транспортное средство без страховки... Что собственно LLIyxep и делал.
Ну и в завершении: мы даем человеку совет по конкретному случаю, а ты растекаешься мыслями по древу, придумывая каких-то начинающих и лишенных прав водителей, да еще проецируешь эти гипотетические ситуации на меня, что по крайней мере неэтично. Если же ты думаешь, что один на форуме разбираешься в вопросах страхования и ДТП, вынужден тебя огорчить, я в силу профессиональной деятельности в данной теме разбираюсь, по крайней мере, не хуже.

Последний раз редактировалось CheGevara; 07.12.2011 в 19:46.
CheGevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 09:45   #17
LLIyxep
Местный
 
Аватар для LLIyxep
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мурманск- Псков
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 41 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 33
LLIyxep Нейтральная репутация
поеду в гаи ща, за бумагой этой которую ГАИ составляли, яхз как она называется )
Dik, да я тоже эту аву давно юзаю)) по всем форумам)), найду чего-нить более достойное,сменю)
__________________
снова в поисках ТрИдЦаТь шестой!
LLIyxep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:53   #18
Dik
Постоянный житель
 
Аватар для Dik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Gel-dor city
Автомобиль: BMW E36 Coupe 318 is black 93 г.в.
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 34
Dik Нейтральная репутация
CheGevara, Уважаемы участник данной дискуссии:1)
если по внимательней почитаешь мой второй пост то наверняка увидишь что я ссылаюсь на правила ОСАГО.
2) Я и имел ввиду ТС средство, что лицо может иметь своё не застрахованное транспортное средство, думаю автор понял суть мои слов, и не прицепился к конкретному слову "лицо" как ты.
3) Согласен, что воспринять можно двояко, как например это понял ты, но по сути своей мысли которую я хотел донести Я не в коем случае не хотел давать совет о том что можно использовать ТС без ОСАГО, я разьяснял у же по сложившимся обстоятельствам что человек имеет полное право на получение страхового возмещения по данному страховому случаю.
4) по поводу советов: Автор в первом посте (как я понял по написанной фразе)
Цитата:
Чо мне делать теперь? Ведь я должен был известить страховую сразу же, а не после разбора о ДТП (как я наивно предпологал).вообще стоит мне теперь вообще ее извещать?
спрашивал совет имеет ли смыл обращаться в страховую компанию и извещать её о страховом событии, на что и был отписан мой пост, а примеря привёл для того чтобы небыло "двоякого" восприятия моей фразы, чтобы было понятно суть моих слов. Да, возможно и не стоило приводить пример конкретно на тебе, но ничего грубого и хамского я не приводил в своём примере чтобы обидеть тебя. И на форуме я себя умным и выскочкой не считаю в данном вопросе, коим выставляешь меня ты, что действительно не корректно.Автор создал тему, я ему отписал что считаю нужным делать по данному случаю, и как бы я поступил, в конце концов автор тему и создал для того чтобы ему давали "пищу" для размышлений как поступить в конкретном случае.

Добавлено через 39 секунд
LLIyxep, ссори что тебе так ветку засрали своим рассуждениями.
__________________
Бубука который пришёл в лес и украл счастье....
Dik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 16:48   #19
LLIyxep
Местный
 
Аватар для LLIyxep
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мурманск- Псков
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 41 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 33
LLIyxep Нейтральная репутация
съездил в ГАИ за бумагами, завтра поеду в страховую, первый раз слышу СК РОСТРА.кто-нить сталкивался?
__________________
снова в поисках ТрИдЦаТь шестой!
LLIyxep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 17:09   #20
Gips
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
Gips Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Цитата:
Сообщение от LLIyxep Посмотреть сообщение
Gips, и чего они сказли по аповоду сроков? а экспертизу сразу сделал??
По поводу сроков ничего не сказали... Экспертиза после гаи, звониш в страховую они тебе назначают когда подъехать на экспертизу... Вот я звонил недели через 3 после того как поставил печать в группе разбора... Правда у меня ДТП вообще смешное было (был бы адекватный виновник я бы вообще ГАИ вызывать не стал), и страховка была...
Gips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 14:43   #21
LLIyxep
Местный
 
Аватар для LLIyxep
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мурманск- Псков
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 41 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 33
LLIyxep Нейтральная репутация
дык в том то и дело, что у меня такая же хрень, виновник в з***у полез.Курица его ваще раскудахталась жесть, я потом только прочитал,что машина на нее оформлена,а он безработный вообще)))в итоге его "носом ткнули" в гаи что он не прав, и он притих сразу.ваще не мужик, косяка спорол и признать не может.мне корешь предлогал ваще в лицо ему насовать, чтоб он в ситуации правильно разобрался.кароче я его запомнил,терь на дороге щемить буду, я ваще не злопамятный, просто такие люди бесят
__________________
снова в поисках ТрИдЦаТь шестой!

Последний раз редактировалось LLIyxep; 09.12.2011 в 14:59.
LLIyxep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 16:37   #22
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 154
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
Блин, парни, как свою историю читаю
http://www.e36club.ru/forum/showthre...=224724&page=4 приколитесь
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 22:59   #23
LLIyxep
Местный
 
Аватар для LLIyxep
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мурманск- Псков
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 41 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 33
LLIyxep Нейтральная репутация
и так, документы сдал в страховую, экспертиза насчитала 72 тыщи это с учетом износа, а так там больше ста.Страховая Ростра вообще какая-то мутная. в нете только один негатив в отзывах.уже присматриваюсь к объявам юристов))
__________________
снова в поисках ТрИдЦаТь шестой!
LLIyxep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Юридический отдел
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru