BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Выбираем BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 18:30   #1
ZIV98RUS
Завсегдатай
 
Аватар для ZIV98RUS
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
ZIV98RUS Нейтральная репутация
Exclamation Парни нужен совет

Вообщем есть БМВ 94 год купэ 2 литра, комплектация барабан, салон тряпка, цвет матовый под лак. На ней была произведена замена головки блока, подтекает верхняя прокладка! По кузову вроде гнили нет, ржа немного проступает на кромке капота, на крыльях краска запузырилась еле заметно! Самый большой косяк это прогнил металл под капотом вокруг правого стакана, днище и пороги вроде нормальные, но точнее будет видно на яме! Еще из минусов это не откидывается левое сиденье, фары отпескоструены, думаю под замену, доводчик стекла чет глючит, ну и как бы все вроде! Прокатились, учитывая то что нас в машине было 3е вроде едет лихо =) Машину смотрели с одноклубником ilovesandyboy, за что ему спасибо огромное! Если что может он расскажет в этой теме по подробнее про косяки, так как я в этом полный 0!

Дак вот суть вопроса в чем - Сколько будет стоить довести все до ума, сварка, замена прокладки, ЛКП и тд. тп. хотяб примерно, и сколько вообще машина с такими косяками может стоить, ток адекватная цена естественно =) Человек хочет за нее 240 рубликов, естественно буду торговаться, так как лично я считаю что ей красная цена 200р! Заранее благодарен!

Парни ток просьба отвечайте по теме: машину ищу уже 2 месяц и хотелось бы конкретики! Если ваши советы будут в положительную сторону то на след неделе буду на колесах!
ZIV98RUS вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Выбираем BMW
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru