BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2018, 21:24   #101
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Ну, вот и состоялась долгожданная поездка в Крым!
Изначально поездка планировалась с кемпинговым отдыхом. Была проведена полная подготовка соотв. экипировки:
Палатка 4-х местная, два спальных мешка (детям), Коврики, брезентовый тент к машине и опоры с растяжками к нему, мангал, газовая горелка с кучей баллонов, дрова, НО Все это, сцуко, НЕ ПРИГОДИЛОСЬ! (Об этом позже)
Дорога была проложена станицами (минуя великую пробку в Тимашевске) Выехали в 5-ть утра, что-бы Ростов по-быстрому проскочить. Как следует изучил маршрут, сделал кое-какие заметки и ехал лучше навигатора! Дорога особо не утомила, писать особо не о чем.
От Славянска-на-Кубани начала утомлять своей загруженностью и указателями направления к мосту, а на подъезде к оному еще и превратилась в стиральную доску.
И вот ОН! Мост!!!

Конечно дорога возле него - сказка! Машин не много. Проезд безприпятственный. На досмотровой площадке автобусы и пацаны на заниженных приорах. Мы проехали не останавливаясь.
Мост был символично пройден в день России!
Далее, практически до Феодосии строящаяся "Таврида" То-же не много утомила плотным трафиком по пустыне Керченского п-острова.
Первая попытка приземлить задницу. Дикие кемпинги перед Феодосией - на вариант. Пляжи вдоль дороги с пробкой! До пиваса дойти проблемно! Заехали в Феодосию (спросить что здесь да как) Местные посоветовали проехать в Коктебель, даже дорогу с удобным выездом из города подсказали. Коктебель оказался совсем близко! Ура! Приехали, но булки расслаблять еще не время! Нужно найти где закрепиться. (а время уже 5-ть вечера) Здесь кемпингов нет! - услышал я от местных. Где-попало становиться не хотелось, с детьми, все-таки. Посмотрел я на красивое море и побрел искать где расчехлиться. Искал не долго. Гостевой домик в двух шагах от воды с камешками! Комната на четыре койки с холодильником за 1500 в сутки нас устроила!
И понеслась! После недолгого переноса вещей был заведен хозяйский мангал (мясо намариновано издому!) И ОТДЫХ!!!
Изначально не планировалось тупо проваляться на пляже, хотя там мы то-же бывали.
Нас больше интересовали пешие походы с целью посмотреть город и окрестности.

А тут такой я! С пивасом на фоне Кара-дага!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 5 Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 06.07.2018, 21:46   #102
alaine9
Новичок
 
Аватар для alaine9
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: сочи
Автомобиль: 36 coup 1995
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
alaine9 Пользователь с высокой репутациейalaine9 Пользователь с высокой репутациейalaine9 Пользователь с высокой репутациейalaine9 Пользователь с высокой репутацией
только не Абхазия скажу в кратце , криминал ,угон тачек,разруха,уровень услуг не очень(дорого для того что предлагают) лучше глянь ю.уб отзывы.это я говорю т.к. сам три года нахожусь тут
alaine9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 21:51   #103
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Пошли дальше! (на некоторых фото дата не совпадет (фотик жены, не выставляли)).

Вид на Коктебель и Кара-даг откуда-то сверху!

Мыс "Хамелион" Слева от Коктебеля.

Был совершен пеший поход на "Тихую бухту" Это сразу за "Хамелионом". А вот и возле самого "хвоста хамелиона".

И просто красивая водичка!

Да, в общем в Коктебеле ничего особо интересного и нет. Ходили по городу. (маленикий городок) Пляж как везде, набережная в ларьках, кафешках и.т.д. Продукты покупались "на верху". Цены практически наши (на пляже-ясное дело накрутка) Более крупные магазины принимают карту сбера (виза)
И тут я оторвался в дегустации копченой рыбы! Попробовал ВСЕ! (под пивас, разумеется).
В коктебеле мариновались шесть дней (сдуру проплатили) и вот переезд в Судак настал! Заправил Сову на штуку и в путь!

А здесь было на что посмотреть! (даже без хождения по горам).
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 5 Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 22:22   #104
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
После проживания в гостевом доме (удобства однако) семья наотрез отказалась от палатки, поэтому поиски кемпинга оставили для следующих поездок. В Судаке, конечно, главная достопримечательность - Генуэзская крепость. Внутрь не заходили (поздно уже было, кассы закрылись) А так, красотиСЧа! Да и так, город побольше и ест ь где походить, чего посмотреть.



И просто красивый отель напротив крепости:

Жили в гостевом доме, но уже немного подальше от моря. Но и цена! 1000 в сутки!!! (так-же 4-ре койки, с/у, но вместо личного холодильника - личный телевизор!) В Судаке четыре дня.
Беседка перед комнатой.

Решили пройти на загородний пляж. (слева от Судака, за горой Алчак-кая.

Вид на мыс "Меганом" через загородний пляж.

Обратная дорога в принципе то-же без сюрпризов, разве что через Коктебель обратно ехать желания не было. Немного серпантин местами жесковат. Поехали через Старый Крым (Симферопольская трасса) Ехал - отдыхал!

"Большая земля" встретила дождем прямо по съезду с моста. Дождь порой был очень интенсивным и сопровождал нас практически весь Краснодарский Край.

Дома были в пол-десятого вечером (выехали в пол-десятого утра из Судака)
По бензину: В общем где-то 2300 в один конец.
Если что забыл или какие вопросы - с радостью расскажу! В общем как-то так!

Да, еще, перед поездкой были заменены: свечи, ВВ провода, передняя опора (подушка дв.) пер. тормозные диски с колодками, масло, возд. и масл. фильтра.
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!

Последний раз редактировалось M/Master; 06.07.2018 в 22:46.
M/Master вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 5 Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 22:26   #105
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,009
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Миш, потрясающий отдых
Александр Новик на форуме   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 22:28   #106
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
M/Master, ништяк развеялись !
__________________
победа не даёт силу , силу даёт борьба . если ты борешься и не сдаёшься - это и есть сила
Коньлюдоед вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 22:35   #107
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,918
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Очень красиво
mikair вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 22:39   #108
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
Александр Новик,
Коньлюдоед, Да, уж, пацаны, впечатлениями запасся! собираясь в дорогу (из дому) прихватил ТРИ бутылочки коньячку! Хороший напиток! (не требующий охлаждения) Были успешно выпиты, растягивая удовольствие!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 22:48   #109
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от M/Master Посмотреть сообщение
из дому прихватил ТРИ бутылочки
слышал в Коктебеле тоже пойло какое-то льют

или к своему привык?
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 22:50   #110
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,918
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Мне из Абхазии должны чачу привезти
Кто там прикупал , или пробовал ?
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 22:51   #111
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,009
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Мне из Абхазии должны чачу привезти
ой, да откуда уже только не обещали!
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 22:52   #112
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
вообще ни разу чачу не пробовал
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 22:53   #113
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
chaos,Андрюх, да, есть и шампунь "Коктебель" и одноименный конь, НО Ключевое слово "привык" Подсел (без фанатизма) на "Золотой резерв". Ну ооочень мягко пьется. И ценник не кусачий.
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 22:57   #114
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,918
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
M/Master, от завода только колонны остались ?
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 23:05   #115
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
mikair, ))))) Не, Миш, это у них въезд так оформлен. Сам завод справа от "высоты" находится, с которой я Коктебель фоткал.
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 23:43   #116
M/Master
Ветеран
 
Аватар для M/Master
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 369 раз(а) в 304 сообщениях
Вес репутации: 97
M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!M/Master Ангел во плоти!!!
НемноХа юмару!
__________________
E-36 coupe 318is m-42 1992 - Продана...
E-30 coupe 318i m-10 1985 - с сожалением продана.
MAZDA MPV 2000 GY (V6 170 h.p. А.Т.) GF-LW5W. USA. - Осваиваю!
M/Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 23:46   #117
puma59
Местный
 
Аватар для puma59
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.04.2015
Адрес: пермь
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 24
puma59 Нейтральная репутация
В абхазию кто едет?
__________________
318is,sedan,м44. x3,е83,м54.
здесь был вася
puma59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 23:48   #118
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от puma59 Посмотреть сообщение
В абхазию кто едет?
НЕТЬ!!!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 23:50   #119
puma59
Местный
 
Аватар для puma59
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.04.2015
Адрес: пермь
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 24
puma59 Нейтральная репутация
Что не так?
__________________
318is,sedan,м44. x3,е83,м54.
здесь был вася
puma59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 23:52   #120
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,918
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
puma59, ему отпуск не дали
И так до 16:30 филонит
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 23:54   #121
puma59
Местный
 
Аватар для puma59
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.04.2015
Адрес: пермь
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 24
puma59 Нейтральная репутация
Плохо что недали
__________________
318is,sedan,м44. x3,е83,м54.
здесь был вася
puma59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 23:55   #122
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
puma59,
Цитата:
Сообщение от alaine9 Посмотреть сообщение
только не Абхазия скажу в кратце , криминал ,угон тачек,разруха,уровень услуг не очень(дорого для того что предлагают) лучше глянь ю.уб отзывы.это я говорю т.к. сам три года нахожусь тут
Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от puma59 Посмотреть сообщение
Плохо что недали
Зато справедливо
__________________
победа не даёт силу , силу даёт борьба . если ты борешься и не сдаёшься - это и есть сила
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 23:55   #123
puma59
Местный
 
Аватар для puma59
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.04.2015
Адрес: пермь
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 24
puma59 Нейтральная репутация
Я на месяц с ребенком вдвоем собираемся не можем опрелелиться куда ехать и на какой машине
__________________
318is,sedan,м44. x3,е83,м54.
здесь был вася
puma59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 00:18   #124
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от puma59 Посмотреть сообщение
Что не так?
То, что это Абхазия!!! Мы, за наше побережье...
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 10:12   #125
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Хорошо скатался но по офто как то всё скомкано было нет?
сколько дней там провёл?
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Путешествия
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru