BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2016, 22:17   #126
зонтара
Завсегдатай
 
Аватар для зонтара
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: москва
Автомобиль: bmw e36 м52б28.
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
зонтара Нейтральная репутация
DieselPower, их не спиливали , это цельная деталь - капот крылья , бампер. А почему они так решили сделать скрыльями .... ХЗ я сам их идею не понял
Да фоток особо нет

Добавлено через 12 минут
Самое хорёвое , что в итоге я забрал автомобиль со слезами ......
Мотор встал - следствие показало что загнуло ВСЕ выпускные клапона.
Поткузовы - замена перед. Бампера , замена двух передних крыльев , вмятины причём ХОРОШИЕ , на крышке багажника , на задних крыльях , задний бампер под перекрас и самое ( для меня , ) больно это вмятины на грыше.
Для кого то , вмятины на крыше , это мало что значит ..... А для меня это неуважение к собственному автомобилю , я никогда не кому и да себе не позволял лазить по крыша ..... А том полный пи...... ц
Подвеска - задней правой стойке , конец ....
Короче да хера всего ..... Все перечислять можно , много прослезиться )))
зонтара вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 28.08.2016, 22:31   #127
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,314
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 1,155 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
зонтара, не совсем понятно, ты отдал машину на кроссовые гонки, а теперь обидно за состояние?
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 22:50   #128
Artem Shlykov
Ветеран
 
Аватар для Artem Shlykov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Тверь
Автомобиль: HAVAL JOLION 4WD Premium
Сообщений: 8,195
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 829 раз(а) в 543 сообщениях
Вес репутации: 200
Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!Artem Shlykov Бог!
Охренеть...
__________________
Уступчивость умных ведёт к власти дураков.
Viber 9109347325
Artem Shlykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 08:18   #129
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
Я тоже не понял что ожидал владелец отдавая свой пепелац на гонки?
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 12:35   #130
зонтара
Завсегдатай
 
Аватар для зонтара
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: москва
Автомобиль: bmw e36 м52б28.
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
зонтара Нейтральная репутация
chaos, ниразу не нашёл чтобы я где писал про кросовые гонки это ДРИФТ!!!!!
Я уже много лёт ,имею прямое отношение к дрифту и знаю , что и как там происходят с тачками.
1 ) да, я отдал машину на гонки .
2) да , я знал куда я отдаю машину , потому что знаю, что ничего , того что случилось, на гонках такого рода, не случается.
3) по договорю машину должен был отвести автовоз , но это не произошло , они поехали своим ходом, в Воронеж. ( мне блин , ещё штраф пришло за превышение )
4) наверно самое важное ..... Что чувак , который на ней ехал , он даже не прошёл квалификацию , а это означает, что машина не принимала участие в полноценной гонке!
И обратно , машина поехала своим ходом ..... А это означает, что то, что с ней сломалось , это сделалась уже в Москве. Потому что машину я не мог забрать , из за этих "людей" около месяца.

Ребята я повторяю ( если я не смог , правильно написать тут свою историю ) я пошёл на это , ТОЛЬКО потому что то был договор, с близким другом. Если б я не знаю друга , я бы и не дал бы ничего. По договору и друг должен был сидеть за рулём моей машины на гонках. Но по не понятным мне причинам , был не он. Так же , он и был ответственен за мою машину, так как он ездил в мести с ними. Он и сам в аху.. Потому что он говорил что с машиной все было хорошо и не было никаких повреждений в Воронеже )))) все произошло уже после гонок.....

Добавлено через 53 секунды
cyborg, дамаю и на твой комментарий я ответил.

Добавлено через 17 секунд
Думаю *

Добавлено через 19 минут
По договору , на машине должно было остаться
1) выворот
2) ковши
3) ремни с омологацией , руль
4) гидро ручник - покупной ( а сделали из подручных средств ) и с ГТЦ от Волги ))))
5) не колхозное облегчение ( нормально , окуратно вытащить салон и максимально все не нужное )
6) автовоз туда , обратно
И так по мелочи
А итоги: руль, ковш , ремни , не ковш не ремни не омологированы. И как вы уже знаете " состояние машины " ))) вот итоги.
Это произошло уже давно, я просто поделился сей историей ))))
Тачку я заново собираю , правда интерес у меня к ней , больше года небыло. Да и жизненные обстоятельства. А сейчас интерес появился и хочу из того состояния что они мне сделали , сделать тачку немного под корча. Без каких либо космических идей.
Мотор сейчас собираю ; тоже все просто 2,8 на м50 низе. Спасибо Роме с ником м50б20 за инфу про злые валы. Потому что буду ставить эти валы.
Цель ; 250 лс с тоны. То есть буду по максимам пилить машину и делать стекло пластик. В общем появился интерес возобновить свой бортовщик тут.
зонтара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru