BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Мото Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2007, 01:25   #51
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Жесть... Вот так не заметишь случайно, не уступишь вовремя и зеркало эмочное долой?? :shock:
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 26.06.2007, 09:57   #52
AlexGu
Ветеран
 
Аватар для AlexGu
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2003
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: Велик
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 57 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 73
AlexGu Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от steklorezzz
а для особо умных автолюбитей у меня есть перчатки с карбоновыми вставками,которые не только зеркала умело отрывают!
у меня тоже для особо умных автолюбитей и супер"умных" байкеров есть средство... умело отрывает руки даже в карбоновых перчатках..

А не переходя на личности и по отношению ко всем двухколесным: если не хочешь соблюдать ПДД (а езда между рядами есть грубое их нарушение) и не умеешь управлять байком, в результате чего сносишь мне зеркало или задеваешь машину, будь добр получить пулю в колено или в копчик (в зависимости от того хватит ли наглости качать права или незаметно с..ться). И, кст, стандартный мотоциклетный шлем тоже не выдерживает удар травматической пули.

Это я к чему.. на самую хитрую ж...у всегда найдется х.. с резьбой - народная мудрость. Поэтому лучше не махать карбоновыми перчатками и железными ботинками, а учиться уважать друг друга на дороге.
AlexGu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 10:09   #53
origin
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
origin Нейтральная репутация
О, тема о зеркалах-) Если какое-то чудило решает, что мне можно разбить зеркало, то делает оно это крайне зря. Ибо удар по зеркалу=касание=начало дтп. А его продолжением будет моё мятое переднее крыло и уложенный набок байк. А потом еще и в рыло задвину. При этом виноват в дтп будет байкер, а то, что его не соберут потом - это уже проблемы его наглости.
__________________
С каждым днем понимаю, что пора становиться примитивнее... но так лень.
Авто: E30 M10B18i - продана
E34 525i M50B25 Vanos
origin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 12:15   #54
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,496
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 141
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от origin
О, тема о зеркалах-) Если какое-то чудило решает, что мне можно разбить зеркало, то делает оно это крайне зря. Ибо удар по зеркалу=касание=начало дтп. А его продолжением будет моё мятое переднее крыло и уложенный набок байк. А потом еще и в рыло задвину. При этом виноват в дтп будет байкер, а то, что его не соберут потом - это уже проблемы его наглости.
Вот мне интуиция подсказывает, что у меня будет точно такой же сценарий :roll:

Ибо не обязан я никого пропускать, если он не соблюдает рядность и тем создаёт аварийную ситуацию.

И при этом почему-то считает, что виноват в этом я.

Да и точно так же я не обязан ехать и вместо всей дороги смотреть только в зеркала, ожидая что вот-вот кто-то вдруг решит меня объехать на двукратной скорости.

И ещё с какого праздника кто-то по своему личному "правильному" решению имеет право наносить мне материальный ущерб? Это реально уже касание=ДТП.

При этом если я имею возможность подвинуться — пропускаю.
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 00:12   #55
steklorezzz
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 41
steklorezzz Нейтральная репутация
базар ёпт развели!
__________________
E36316i-отдана
X5 4.4-намучен
steklorezzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 01:12   #56
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от steklorezzz
базар ёпт развели!
Ну от базара нашего вряд ли что изменится. Главный вывод один- будте внимательней на дороге и берегите себя. По последним данным жизнь только одна.
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 01:28   #57
Rus
Ветеран
 
Аватар для Rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 98
Rus Нейтральная репутация
Мда, и, как говорил мсье Воланд, человек внезапно смертен...
Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 17:26   #58
Bekish
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: ЗАО Мск
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
Bekish Нейтральная репутация
а я байкеров уважаю и всегда подвигаюсь и пропускаю! в последнее время( в основном спорты и скутеры) все со светом рулят и на аварийке! молодцы парни, до дома за 20 мин. добираются, не то что мы от часа до бесконечности)))) раньше сам гонял, только на чоппере, класс, наберусь может смелости и куплю себе R1 или Хаябузу, название нравится.
Так что всех призываю, уважайте друг друга!!! и демографическая ситуация немного поправиться :D
__________________
Coupe 320iA 96г. была......
Audi A8 3.7quattro
Bekish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 11:03   #59
Haster
Смотрящий
 
Аватар для Haster
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 51
Haster Нейтральная репутация
Все не осилил... :evil: Но мягко сказать уважение какое либо ко многим пропало. У вас что совсем думать нечем, а? Сам езжу на моце и знаю о чем пишу! На личности переходить не буду, но "А его продолжением будет моё мятое переднее крыло и уложенный набок байк. А потом еще и в рыло задвину." даже если увижу такое со стороны, то собирать уже вас будут. Надеюсь вы так НИКОГДА не поступите! Жизнь надо ценить не только свою, но и чужую. Здесь писали что моц хотел обойти слева, справа, я сдвинулся и не дал - вы этим гордитесь, вы думали когда это делали? :evil: Может я буду ехать на камазе и так же с вашей бмв или с любой другой легковой машиной поступлю, что вы мне скажите, а? Не умеют у нас автомобилисты ездить и на этом точка. Попробуйте проехаться на технике меньшей вашей может тогда хоть что-то поймете. У меня друга три дня назад сбил такой же водила как ВЫ, не пропустив его выезжая со второстепенной дороге. И не известно останется ли он жив А водилу сбившего его , буду дожимать до последнее, чтобы по максимуму получил!!!
Будьте внимательны и уважительны, не стоит ваше Я жизни кого-то...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел - хранитель!!!" (с)
Haster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 11:22   #60
JeeP
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Строгино
Сообщений: 1,640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 55
JeeP Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от origin
О, тема о зеркалах-) Если какое-то чудило решает, что мне можно разбить зеркало, то делает оно это крайне зря. Ибо удар по зеркалу=касание=начало дтп. А его продолжением будет моё мятое переднее крыло и уложенный набок байк. А потом еще и в рыло задвину. При этом виноват в дтп будет байкер, а то, что его не соберут потом - это уже проблемы его наглости.
Лучше бы я этого не читал!!!
.................................................. ........остываю

....... лучше прокатись немного по Москве на моте, сам всё поймёшь, и свою "крутость" задвинешь в своё переднее крыло и не дай БОГ тебе увидеть "уложенный набок байк".
Но запомни - просто так по зеркалам не бьют!!!
Это единственный действенный способ научить/наказать за сделаное. Потому как многим достаточно указать на проступок для осознания, а некоторым и "по голове" недостаточно.
__________________
Bin - motorsport
JeeP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 11:30   #61
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,496
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 141
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
Haster По этому вопросу, дело лишь в том, что многие на байках всяческими способами пытаются "научить" чему-то даже тех, кто их банально не успел заметить (а в этом вина самих байкеров, в их существенном превышении скорости), таким образом оказываются сами жёстко не правы. И если в таком случае водитель авто реагирует соответственно, то почему-то считают, что он козёл. Просто давайте будем корректны друг к другу. Где это видано, чтобы например, за какой-нить подрез (неумышленный) одного авто по отношению к другому из подрезанного авто например высовывалась труба и мялась машина? А искусственно создавать помех не надо, это касается и 2-х, и 4-колёсных ТС.
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 11:35   #62
JeeP
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Строгино
Сообщений: 1,640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 55
JeeP Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Don
Цитата:
Сообщение от origin
О, тема о зеркалах-) Если какое-то чудило решает, что мне можно разбить зеркало, то делает оно это крайне зря. Ибо удар по зеркалу=касание=начало дтп. А его продолжением будет моё мятое переднее крыло и уложенный набок байк. А потом еще и в рыло задвину. При этом виноват в дтп будет байкер, а то, что его не соберут потом - это уже проблемы его наглости.
Вот мне интуиция подсказывает, что у меня будет точно такой же сценарий :roll:

Ибо не обязан я никого пропускать, если он не соблюдает рядность и тем создаёт аварийную ситуацию.

И при этом почему-то считает, что виноват в этом я.


Да и точно так же я не обязан ехать и вместо всей дороги смотреть только в зеркала, ожидая что вот-вот кто-то вдруг решит меня объехать на двукратной скорости.

И ещё с какого праздника кто-то по своему личному "правильному" решению имеет право наносить мне материальный ущерб? Это реально уже касание=ДТП.

При этом если я имею возможность подвинуться — пропускаю.
Дима , тебя куда понесло???
Какой сценарий??? Какое решение??? Какой ущерб???


Кто сказал , что "наказывают" сразу и без причины???
Или кому то представляется что едет отморозок и ломает зеркала у ВСЕХ кто ему мешает проехать???
Чушь, ЧУШЬ, ЧУШЬ!!! Нет такого, да и не было!!! Надеюсь не будет!!!
А вот если ты едешь сам как отмороженный, несмотря в зеркала, играя в "шашки" , не замечая соседей по движению, то ОДНО, именно ОДНО неверное движение с твоей стороны, Дима, для мотоциклиста - СМЕРТЕЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ! Угроза ЖИЗНИ, да той одной, которая у всех ОДНА!!!
И уж тут поверь, вмятые крылья (мотоботы), разбитые зеркала (перчатки) и "добивание в рыло"(с) будет как минимум правильным наказанием за отсутвие УВАЖЕНИЯ к коллегам по движению.

Ничего личного, просто накипело!!!
Умники, Вы перед тем как расуждать, лучше бы покатались и посмотрели, как оно??? ездить на моте по Москве!!!
Балаболы......................


Всё
__________________
Bin - motorsport
JeeP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 11:39   #63
mikkirozov
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: msk
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 66
mikkirozov Нейтральная репутация
Don Дим, разница только в том, что подрез машины — максимум помятое железо, подрез байка — минимум легкий испуг, а на деле помятое тело :?

На самом деле, тема очень важная. Я повторю то, что писал в самом начале — каждый водитель обязан смотреть в зеркала так часто, как может. Во все. И вокруг. И бошкой вертеть. И на бордюрам смотреть. И смотреть за тем, кто как едет, кто адекватен, кто неадекватен и держаться от них подальше. И если водитель так едет, проблем с тем, что он «кого-то не заметил» не будет — это 100%.

Очень правильно написал Ганжубас о том, что мотик в городе — неведимка. Я так же еду на 325, каждый раз, когда скорость становится выше 100км/ч, а она почти всегда выше И еду так, чтобы если кто-то меня подрежет, было куда деться или затормозить. Точнее, и деться и затормозить. Но не будем забывать, что торможение на машине и моце — две абсолютно разных темы..

Короче, я всё-таки призываю любить мотоциклистов и всячески им помогать. Да и, по-хорошему, автомобилистов тоже Особенно, на чёрной 325 купе 8)
__________________
Porsche boxsterS 310hp pdk
Sold out: Z4 3.0i, Z3 2.8i, E36 325Ci, E36 320i
mikkirozov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 11:48   #64
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,496
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 141
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
Вить, а тебя куда понесло? Выдыхай Разумеется никто просто так ничего не делает. Но я вообще-то говорю о том, что вне зависимости от сложившейся дорожной обстановки и казусов НИКТО не имеет права наносить умышленный ущерб другим. А наказывать должен суд, если произошло ДТП. Если не произошло — Слава Богу! И не надо никого наказывать такими методами. Мы не в 90-х уже. Все ошибаются. Про "одно движение" — и так ясно как день. И повторюсь, надо уважать друг друга и понимать, что если начинать по беспределу, то не надо удивляться ответной реакции.
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 11:50   #65
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,496
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 141
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
Надеюсь, теперь-то меня поняли.

ЗЫ: у меня с мотами никогда не возникало таких коллизий.
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 11:53   #66
JeeP
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Строгино
Сообщений: 1,640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 55
JeeP Нейтральная репутация
Не имеет!!! Но наносит!!!
Меня улица воспитывала и я привык не терпилой быть, а доказывать и наказывать!!! За любое , что может навредить мне или моим близким!!!

И если бы я тогда не догнал тогда КАМАЗ БЕГОМ и не вытащил эту курву на асфальт, искал бы я потом этот самосвал, как и ОСАГО, по всей Москве!!!
__________________
Bin - motorsport
JeeP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 12:02   #67
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,496
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 141
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
Я тоже так раньше думал, без полутонов. Сейчас понял, что иногда надо быть умнее, иначе в роли такого же идиота окажешься сам.

Ну вот как раз в твоей ситуации с камазом беспредел ОН начал, чем вызвал твою адекватную реакцию. Понимаешь? Накосячил — отвечай! Сваливаешь — не обижайся, если догонят.
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 12:06   #68
Haster
Смотрящий
 
Аватар для Haster
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 51
Haster Нейтральная репутация
Don извини мягко сказать пустой треп, не зная сути проблемы. Байкер НИКОГДА не будет просто так ничего делать, говоришь в суд, извини но после дтп очень большая вероятность что уже некому будет идти в суд. Это то понимаем или тоже нет? Если учат, так они делают только для того чтобы водила опомнился и стал наконец то смотреть посторонам, если наплевать на чужую жизнь, так задумайтесь о своей дальнейшей как вам будет ... Надо не смотреть, что ты не мешаешь кому-то, а НАДО УБЕДИТЬСЯ в этом!!! Говоришь про превышение скорости, еще скажи что сам не превышаешь... все это чушь и попытка свалить вину на байкера.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел - хранитель!!!" (с)
Haster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 12:10   #69
origin
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
origin Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Haster
Все не осилил... :evil: Но мягко сказать уважение какое либо ко многим пропало. У вас что совсем думать нечем, а? Сам езжу на моце и знаю о чем пишу! На личности переходить не буду, но "А его продолжением будет моё мятое переднее крыло и уложенный набок байк. А потом еще и в рыло задвину." даже если увижу такое со стороны, то собирать уже вас будут. Надеюсь вы так НИКОГДА не поступите! Жизнь надо ценить не только свою, но и чужую. Здесь писали что моц хотел обойти слева, справа, я сдвинулся и не дал - вы этим гордитесь, вы думали когда это делали? :evil: Может я буду ехать на камазе и так же с вашей бмв или с любой другой легковой машиной поступлю, что вы мне скажите, а? Не умеют у нас автомобилисты ездить и на этом точка. Попробуйте проехаться на технике меньшей вашей может тогда хоть что-то поймете. У меня друга три дня назад сбил такой же водила как ВЫ, не пропустив его выезжая со второстепенной дороге. И не известно останется ли он жив А водилу сбившего его , буду дожимать до последнее, чтобы по максимуму получил!!!
Будьте внимательны и уважительны, не стоит ваше Я жизни кого-то...
Прочитал. Повторяю, я ездил на байке. И с того веселого времени у меня после аварии было некоторое количество проблем со здоровьем. И попал в аварию я по вине пьяного долбоящера, переходящего проселочную дорогу ночью. Но, когда я ездил на мотоцикле, я никому и никогда не сносил зеркала, не царапал и не портил авто, кроме гайца один раз. Хотя конечно же мог и это сделать. И выше я писал, чего никогда не стоит делать при встрече с мотоциклистом на дороге. Но почему-то каждый считает своим священным долгом (читай, обязательным эмоциональным высером) ответить на именно последнее сообщение. Естественно, я не буду сшибать байкера, который отрихтует мне зеркало, но номер запомню( а потом найду и урою). Но если сей чудак захочет сделать это в пробке, то на скорости километров 40 в час он получит передним крылом по байку и ляжет. Жив будет, здоров - не уверен.

Большая просьба и к тов. Jeep - срочно выдохнуть, прочитав то, что я написал выше. И запомнить, что среди всех хватает дятлов, которые считают себя королями дороги, байкеры - не исключение.

И еще маленькое отступление к Jeep, дабы за базаром следил: предлагаю тебе засунуть свою "нервозность" себе в выхлопную трубу и не дай Бог тебе встретиться на машине с м*даком-байкером. Без обид, просто если переводить всё в сферу эмоционального трэша, то дайте и мне выговориться-)
__________________
С каждым днем понимаю, что пора становиться примитивнее... но так лень.
Авто: E30 M10B18i - продана
E34 525i M50B25 Vanos
origin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 12:14   #70
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,496
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 141
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
В общем, надо иметь в виду, что другие участники движения, такие же равноправные, как и ты, могут чисто со своего "места" что-то недопонимать в отношении других. Пешеход, выходящий на дорогу, может неадекватно оценить скорость едущих ТС. Автомобилист — скорость мотоцикла. Просто надо проецировать на себя по возможности, тогда всем будет понятнее. Однако, если у пешехода/автовладельца никогда не было мотика, ему не понять мотоциклиста, и в этом не его вины. Я — понимаю. Ты — понимаешь. А он — нет. Это надо тоже иметь в виду. Вот я о чём. И повторюсь: я стараюсь никому не мешать, ни авто, ни мото. И мне никто ничего не ломал/подрезал. Сам я бывало оттормаживал кого-то, но не на обочину, а просто аккуратно тормозя перед ним, заставляя сбросить скорость, хотя всякое тоже бывало.
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 12:16   #71
Haster
Смотрящий
 
Аватар для Haster
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 51
Haster Нейтральная репутация
origin не знаю на чем ВЫ ездили, у меня такое впечатление не сложилось. Вы за свои поступки отвечаете? на 40 положит, это вас надо... И выдыхать надо вам! :evil:
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел - хранитель!!!" (с)
Haster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 12:25   #72
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,496
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 141
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
Haster Очень логично получается, не так ли? "Убедиться"! Вот я убедился в безопасности маневра. А за мгновение до начала откуда ни возьмись байк на скорости (а я её уже сам верно превысил) вдвое больше моей выезжает из потока откуда-то сзади. Раньше его там не стояло. И наверняка как всегда едет между рядами. И где тут чушь? И кто виноват? Кто грубее нарушил?

Видимо, меня всё-таки не поняли. Ну прочитайте о чём я писал последовательно.
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 12:30   #73
mikkirozov
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: msk
Сообщений: 2,793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 66
mikkirozov Нейтральная репутация
Don научился вместо «-» ставить «—» и выпендривается 8)
__________________
Porsche boxsterS 310hp pdk
Sold out: Z4 3.0i, Z3 2.8i, E36 325Ci, E36 320i
mikkirozov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 12:38   #74
JeeP
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Строгино
Сообщений: 1,640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 55
JeeP Нейтральная репутация
[quote="origin]
Цитата:
Естественно, я не буду сшибать байкера, который отрихтует мне зеркало, но номер запомню( а потом найду и урою). Но если сей чудак захочет сделать это в пробке, то на скорости километров 40 в час он получит передним крылом по байку и ляжет. Жив будет, здоров - не уверен.
Я бы поспорил!
Ибо неизвестно за что "отрихтует", а то ведь он тоже может номер запомнить!!! И переднее крыло сомнётся при других обстоятельствах.

Цитата:
И еще маленькое отступление к Jeep, дабы за базаром следил: предлагаю тебе засунуть свою "нервозность" себе в выхлопную трубу и не дай Бог тебе встретиться на машине с м*даком-байкером.
Следим за речью!!! Поуважительнее прошу. Тут не базар и не двор, а КЛУБ по интересам.

За напутствие - Спасибо, Вам того же!!!
__________________
Bin - motorsport
JeeP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 12:43   #75
JeeP
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Строгино
Сообщений: 1,640
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 55
JeeP Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Don
Haster Очень логично получается, не так ли? "Убедиться"! Вот я убедился в безопасности маневра. А за мгновение до начала откуда ни возьмись байк на скорости (а я её уже сам верно превысил) вдвое больше моей выезжает из потока откуда-то сзади. Раньше его там не стояло. И наверняка как всегда едет между рядами. И где тут чушь? И кто виноват? Кто грубее нарушил?
.
Дима, я тебе об обратном!!!
- ЛЮДИ НЕ смотрят в ЗЕРКАЛА, НЕ СМОТРЯТ!!! И пох какая у тебя скорость на мотоцикле !!!
Напротив , мотоциклисту проще уехать от проблемы, чем её создавать!!!
А "лечение" - это крайняя мера.
__________________
Bin - motorsport
JeeP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Мир за окном BMW > Мото Клуб
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru