BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 18:58   #151
Малышев
Постоялец
 
Аватар для Малышев
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Малышев Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Armageddon Посмотреть сообщение
Не помню. Волне возможно)
У нас каждая вторая гонка была вылет с трассы)

У нашей команды было два варианта исхода событий:
Либо сход, либо первое место)))

Добавлено через 3 минуты
В пруду, точнее в речке Женя Новиков в туапсе ложился.
Было в канаву, не помню в какой гонке)
Малышев вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 22.01.2015, 19:37   #152
Armageddon
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 74
Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!
Ну да, наша N12 сразу после гонки где он спойлер об забор снес и дверь заднюю помял))
Спойлер с тренировочной машины стоит, серебристый)
Armageddon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 20:07   #153
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,143
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 317 раз(а) в 232 сообщениях
Вес репутации: 131
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Armageddon Посмотреть сообщение
Было в канаву, не помню в какой гонке)
это гонка Новороссийск. если надо могу фото ушей запилить

__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .

Последний раз редактировалось SELENGER; 22.01.2015 в 20:13.
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 20:59   #154
Armageddon
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 74
Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!
SELENGER, это не 2006г
Armageddon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 21:26   #155
Малышев
Постоялец
 
Аватар для Малышев
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Малышев Нейтральная репутация
Ну слава Джа))) раллисты подтянулись! Я уж думал я тут один такой
Малышев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 09:41   #156
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,143
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 317 раз(а) в 232 сообщениях
Вес репутации: 131
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
не не один.
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 19:39   #157
Малышев
Постоялец
 
Аватар для Малышев
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Малышев Нейтральная репутация
В эту субботу первый этап лужского рубежа, а у меня ни резины, ни штурмана
Зато наклейки теперь есть))))
Малышев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 20:39   #158
Aleksey014
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Aleksey014 Нейтральная репутация
Наклейки +5 к скорости
__________________
Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.(с) Вальтер Рёрль.
Aleksey014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 20:42   #159
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,143
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 317 раз(а) в 232 сообщениях
Вес репутации: 131
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
Бодряк! жги варштайнер и триколор)) типа эмка
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 21:03   #160
Малышев
Постоялец
 
Аватар для Малышев
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Малышев Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от SELENGER Посмотреть сообщение
Бодряк! жги варштайнер и триколор)) типа эмка

Не у меня не эмка)))) забыл? Мотор не тот, тормозов нет считай, одни документы))))

Даже зеркала салонного нет и пепельницу выкинул вместе с хабарями
Малышев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 00:07   #161
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,496
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 141
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от SELENGER Посмотреть сообщение
Бодряк! жги варштайнер и триколор)) типа эмка
кстати, люблю это пиво
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.
Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 10:45   #162
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,143
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 317 раз(а) в 232 сообщениях
Вес репутации: 131
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
кстати, люблю это пиво
Пил , но толком не распробовал. Да и не дешевое оно.
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 11:48   #163
Малышев
Постоялец
 
Аватар для Малышев
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Малышев Нейтральная репутация


Вчера состоялся выезд на ралли-спринт боевой. Чуть позже напишу подробности
Малышев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 21:12   #164
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Как оно, на гвоздях?
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 11:46   #165
Малышев
Постоялец
 
Аватар для Малышев
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Малышев Нейтральная репутация
Итак, расскажу немного о своих приключениях. За неделю до гонки у меня нет колес, нет штурмана, еще и з/пл задерживается.... Но, волевым решением заявка отправлена, не зря же я планирую всю серию из 6-ти этапов проехать. В среду получаю бабло, к тому времени колеса на которые я целился уходят, я в расстройстве, но тут обнаруживаю в продаже замечательные пирельки с небольшим износом за разумные деньги (4р за баллон). Лечу в адрес, осматриваю, торгуюсь и забираю 4 покрышки пирелли ассиметрик за 13руб. Теперь диски. Для этих шин шириной 145 производитель рекомендует диски от 4.5j до 5.5j. Таких как вы понимаете на бмв не бывает. Существуют конечно фирменные braid, но они стоят по 220е и их ждать надо долго. Короче, покупаю на разборках диски железные 6j 4 штуки и радостно бегу в шиномонтаж. Собираю все это, плюс запаску друзья подогнали за малую деньгу, ее надеваю уже на обычный свой кованный диск 7 дюймовый, раздувает покрышку конечно нереально, как арбуз))) ну да ладно, никто на ней гонять не собирается, так, доехать куда нибудь только. Все это в процессе работы, так тихой сапой наступаетет пятница. К счастью звонит кореш и говорит что не успевает собрать свой таз и готов поехать со мной штурманом. Это тот же чувак с которым мы осень ехали. Правда в этот раз на прицепе он меня не повезет, ибо везет чуваков за бабки. Значит придется ехать своим ходом(((
Заваливаюсь в гараж родителей загородом, цель поставить замки багажника спортивные, штатный отказался фиксировать крышку и был выкинут в помойку. Ну и примерить боевые колеса, прокатиться на них, понять как они держат, тормозят и так далее. С замками проблем не возникло, полчаса работы и готово. Переобуваю колеса, открываю гараж, предвкушая как я сейчас по полю погоняю на гвоздях и ...... Передние колеса едут юзом.....
У меня паника, домкрачу морду - так и есть, не крутятся. Как я при установке не заметил не понимаю. Короче намертво прикрутились к тормозам(((( пятница, 7 вечера, ближний загород, я понимаю что все места где можно было купить проставки уже закрыты. Начинается обзвон друзей, есть результат! Лечу, забираю 2 универсальные билтема проставки и 4 штуки от эво. В гараже растачиваю японопроставки до бмвшного размера, ставлю все это на машину, получается по 4 штуки на колесе, каждая по 0.5 итого по 2см с каждой стороны. Уже на домкрате кручу колесо и ...... Сука, опять чиркает, чутка но задевает за суппорт. Думаю о напильнике, но прикручиваю второе колесо, надеясь что на ходу будет терпимо. Выкатываюсь на дорогу и понимаю, что это сход до старта((( отчетливо тун-тун-тун так ехать нельзя. Точнее наверное можно, но я не смогу, мои нервы не выдержат. В последней надежде звоню бывшему хозяину машины Теlo, который е46 сейчас подготовил для ралли. Голос в трубке говорит что есть у него 2см проставки и он любезно их закинет в Лугу завтра. Надежда есть. Переобуваюсь в гражданскую резину, еду домой, ем ужин, падаю спать и сразу же звонит будильник)))) вскакиваю, душ, кофе, бутеры, сборы шмотья и документов, и в 6:15 я уже выруливаю на КАД. На штурманском сиденье лежат 2 колеса, в багажник влезло только 3. Заправляюсь, беру кофе и вперед в Лугу. Тьма, омыватель не брызжет, началась метель, ехать очень весело))) продолжение следует
Малышев вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3 Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 13:36   #166
Hatecore
Завсегдатай
 
Аватар для Hatecore
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: 1993 e36 coupe
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
Hatecore Репутация ниже среднего
давай поменяемся бамперами, ты мне мтех я тебе обычный и пиво
все равно весь этот пластик у ралистов расходник...
Hatecore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 21:58   #167
Малышев
Постоялец
 
Аватар для Малышев
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Малышев Нейтральная репутация
Чего то лениво писать продолжение пока, нет вдохновения. Пока просто онборд выложу
http://terentiev.me/file/torrent/000...o/GOPR0256.MP4
Малышев вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 23:35   #168
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 434 раз(а) в 276 сообщениях
Вес репутации: 120
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Ни фига в этом не понимаю, но круто!!!)))
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 23:50   #169
Tiito
Местный
 
Аватар для Tiito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Питер-сити
Автомобиль: бмв е46 320 м54 2,2 170сил автомат
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 36
Tiito Репутация средняяTiito Репутация средняя
А мне понравилось!!!Штурман,все четко отработал,и сам ты молодецА нервы в топку!!!
__________________
BMW e36 coupe 328-продана
BMW e36 coupe 328 95г продам 450тр продал
chevrolet lacetti
BMW E46 SEDAN 320 2002 КАТАЮ
Tiito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 18:07   #170
Малышев
Постоялец
 
Аватар для Малышев
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Малышев Нейтральная репутация
Вдохновения так и не пришло, видать болезнь высасывает силы. Но бж на то и бж чтобы все происходящее с машиной описывать. Поэтому поведаю как получится без красивостей. По приезду в Лугу первым делом бегу получать посылку от Тело, затем переобуваю машину. Еще на домкрате пробую повращать колесо и алилуя! 2 проставки по 0.5 и одна 2 см дают искомый результат! Я понимаю, что передняя колея расширилась до невозможности и надо это хотя бы отчасти компенсировать расширением задней. Ставлю и назад тоже по жирной проставке. Нетерпится опробовать все это на ходу, но сначала административка. Проходим почти без проблем, штурман уже подтянулся, получаем необходимые наклейки и документы, отцепляем тягач от прицепа с зубилом и едем на пропись. Решили править осеннюю стенограмму, а не писать новую и все получается, написано как надо, да еще и проверено в бою))) убираем пару мест где написано х/д (плохая дорога), ибо снежное покрытие выровняло дорогу. Проезжаем туда сюда по два разв и возвращаемся в закрытый парк. Проходим техком без проблем, только в очередной раз пожурили за отсутствие наклеек с фамилиями. Я бы сделал их, но до последнего не был уверен с кем поеду. А когда определился уже не до того было))) наконец, есть возможность проехаться. Едем на ближайшую дорожку, газу и ё моё как же на этом ехать??? Букс на всех передачах кроме 5-й, бокового упора практически нет, аццкий дрифт, зато руля слушается отлично. Покатавшись, вроде начинаю понимать что к чему. Решаем как обычно начать потихоньку и постепенно ускоряться))) переодеваемся в пижамы, крепим гоупро, и едем на старт. Там уже выстроилась небольшая очередь, встаем за фиестой и одеваем мозгосборники. Приятный звук дыхания в ушах, чувствую себя в своей тарелке, но волнение все равно присутствует. Фиеста уносится поглощать километры, а мы подкатываемся на старт, в красивую арку, которую поставили организаторы. Там уже нарыто изрядная колея, пытаюсь найти положение получше. Судья показывает табличку 30, потом 15, волнение уходит. Первая, 3000 на тахометре, взгляд на кулаке, в который сжата рука судьи, он распрямляется в пятерню, 4 3 2 1 рука взмывает вверх, думал прямо поднырнуть под нее, вместо этого слегка катимся вперед, удар вторая поехали чуть быстрее, третья есть зацеп, чуть больше газу вот оно! Приближается первый поворот, он совсем не крутой и скорость еще небольшая, но очко не позволяет пройти его полным газом, на мгновение поднимаю ногу, опять разгон, небольшой спуск правый 2, под сброс 3-я, прохожу его по траектории, дальше прямик метров 300-400, разгон 4-я скорость хорошо за сотню, дальше левый 3 (довольно крутой поворот), в котором традиционно собираются овощи в промышленных масштабах. Торможу, 3-я, заруливаю щупаю зацеп газом, едем боком, машина пишет дугу как циркулем! Восторг! Прямая, разгон, тормоз, руль, газ! Вот оно!!!! Машина слушается беспрекословно, задница лучше любого датчика отслеживает угол заноса, руки буквально слились с передними колесами и чувствуют что творится под ними. И только в быстрых поворотах пресловутое очко не дает открыть гашетку на полную. В конце спецучастка есть интересное место - долги левый поворот и сразу крутой правый, в который надо поворачивать заранее, еще не увидев его. На полноприводной машине у меня были проблемы с этим, я в него попал только с третьей попытки, сейчас даже мысли были о ручнике. Но, все проходит как по маслу, тормоз, руль, газ и летим к финишу. Там сюрприз от организаторов - финиш на прописи был на середине прямика длиной метров 600-700, а по факту в конце. Скорость по ощущениям под 150, под колесами снег со льдом, дорога прямая, только небольшой перегиб по середине, там где должен быть финиш, вроде и помню что дорога прямая, но малодушничаю, отпускаю на секунду, и опять газ! Мотор орет, настоящее крещендо, дорога сужается как и мое очко. Финиш! Тормозим, мозг кипит как чайник на 100 градусах, восторг хлещет из меня словами "Ещё! Ещё!" Как у наркомана, у которого из вены выдернули иглу! Понимаю что обрёл Контроль! Не зря всю зиму ездил на овощные спринты, учился контраварийке. У судейской машины останавливаемся, отмечаемся и смотрим времена. 3:24. У фиесты, что перед нами ехала 3:11, но там вкатанный опытный пилот, кулачковая коробка, но все равно очень много проиграли. С 6 км 13 секунд - около 2сек/км. Это Пропасть. Но это было ожидаемо, это была проба. Едем в зп, обсуждаем. Штурман отмечает мое улучшившееся чувство автомобиля по сравнению с осенними изысканиями. В зп нас встречают механики команды 812team, я ведь теперь член команды)))) протягивают колёса, выравнивают давление. Кушаем пирожки с сыром и бужениной, которые испекла жена штурмана))). Приезжают мои овощи (жена с подругой), объясняем им как им попасть на доп (пешком, ибо все закрыто уже давно), отправляем их. Перерыв почти 50 мин, ждем 35 и едем в очередь. Про себя решаю тормозить перед ретардерами позже, стараться в быстрых поворотах держать газ. Снова желтая фиеста уезжает от нас и мы готовы проследовать за ней. Старт дается полегче, видимо уже раскопали до грунта и появился зацеп. Несусь к "овощному" повороту, на подходе вижу краем глаза фигурки сверху на бруствере прыгают, ага значит любимая тут))) газу! Пишем дугу и в красивом заносе уходим на прямик, следующий поворот, фотографы по обочинам, снова устраиваю дрифт, все под контролем! Наслаждаюсь каждой секундой, пробую тормозить позже и сильнее и осознаю что до этого пользовался тормозами процентов на 60-70. Финишный прямик, держу педаль, по звуку 4-я уже в отсечке, включаю 5-ю, газ! Дорога узкая как игольное ушко, проклятый перегиб, но теперь то я знаю что там прямо! Держу, несемся как черти)) финиш! Уфф! Хорошо! Время на 5 сек лучше, отлично! Возвращаемся в зп, теперь нас ждет обратное прохождение, тоже дважды. Но перед этим перерыв почти 2 часа. Вот это я вам скажу то ещё испытание. Пообщаться удалось со всеми и даже поспать минут 15)))наконец едем на старт. Опять зад фиесты, встаем слишком близко, выхлоп чадит прямо нам в нос! К счастью вскоре очередь двигается и источник дыма продвигается вперед. Ждем своей очереди и вот наша минута! Старт, длинная прямая (та самая которая была финишной на су1,2) горка и правый 1. Притормаживаю и опять еду поворот под сброс газа, ну не могу ничего с собой поделать! Дальше еду уже лучше, торможу все позже, в середине допа отключается приборка, этот глюк иногда случался, но буквально сразу обычно включается, а тут вырубилась с концами. Мне несильно она нужна, так иногда вижу краем глаз что стрелка к отсечке приближается и переключаюсь. Да и пофигу, звук мотора такой, что ошибиться трудно. Едем до финиша без приборов, последний поворот левый 1.5 через горку, помню что его осенью получалось проходить в полный газ. Держу сжав зубы, слегка разгружает машину на горке, остаемся на дороге, финиш! И сразу правый 3, торможу, попадаем, едем отмечаться. Время еще на 5 сек лучше, но сравнение некорректно, едем ведь в другую сторону, считай другая дорога. Опять протяг колес, пьем чай и снова в бой! В очереди узнаем что старт задерживается. Потом, через пару дней, я узнал что восьмак улегся через морду на крышу, а пожарная машина, которую отправили его доставать сама завалилась в канаву. Слыхал я что пожарные трезвыми не бывают))). То ли из-за этой паузы, то ли еще из-за чего, но нормально сконцентрироваться я не смог и весь доп у меня были какие то помарки, однако время всего лишь на секунду хуже предыдущего прохождения, которое и по времени и по ощущениям было лучшим в тот день. Финишируем, радостно жмем руки и едем в зп. Там, приятность - механики переобувают машину, это очень круто когда после напряженного дня тебе не надо менять колеса! Босс команды приглашает в техничку и мы пьем чай с пряниками и душевно болтаем. Потом встреча с овощами, возвращаю Телу его проставки, грузимся по машинам и я гоню домой. Потом оказалось что два экипажа заявленные за нашу команду заняли первое место в абсолюте и в классе стандарт, соответственно мы получили кубок за 1-е командное место, только из всей команды на награждении присутствовала только наш фотограф и кубок пришлось получать ей.... Неудобно вышло. Ну да ладно.
Результаты. Мы 12-е в абсолюте из 26 финишировавших спортивных машин. Среди моноприводных машин 10-е. Не супер, но пока это мой уровень, надо больше тренироваться, получать накат, учиться верить в себя. Автомобиль настроен идеально, мощности мне хватает за глаза, резина тоже очень хорошая. Дальше есть грандиозный план проехать в конце февраля полноценное ралли Яккима. Карелия.... Это сладкая мечта любого раллиста, крутейшие дороги с трамплинами и ходами под 200, головокружительными пейзажами, прекрасной природой и отличной атмосферой вокруг гонки. Бюджет там конечно в несколько раз больше, но и приход, как говорится сильнее в разы. В общем, буду бороться за этот выезд и если получится обязательно поведаю как это было)))
Малышев вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 19:00   #171
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 434 раз(а) в 276 сообщениях
Вес репутации: 120
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Крутяк)))
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 21:12   #172
Малышев
Постоялец
 
Аватар для Малышев
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Малышев Нейтральная репутация




Малышев вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 22:44   #173
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Цитата:
Сообщение от Малышев Посмотреть сообщение
Слыхал я что пожарные трезвыми не бывают))
Гон
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 12:55   #174
Малышев
Постоялец
 
Аватар для Малышев
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Малышев Нейтральная репутация
Вот еще онборд су2 пожалуй выложу, с детьми не смотреть ;)
http://terentiev.me/file/torrent/000...o/GOPR0254.MP4
Малышев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:01   #175
Aleksey014
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Aleksey014 Нейтральная репутация
Как с планами на Яккиму?
__________________
Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.(с) Вальтер Рёрль.
Aleksey014 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru