BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2016, 16:57   #351
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 105
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
Да, странный чел, этот name, 1000 раз правильно, что послал и не продал принципиально тебе диски.
Не буду "сор выносить", но для себя однозначные выводы сделал

Последний раз редактировалось LEX_A70; 30.08.2016 в 21:12.
LEX_A70 вне форума  

Sponsored Links
Старый 30.08.2016, 17:00   #352
Alloha
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alloha Репутация выше среднегоAlloha Репутация выше среднего
mikair, дело не ольге, а в том, что обезумевший павер320 бросился банить меня изо всех сил за весьма объективную характеристку ольги как не совсем честного продавца в посте, где были упомянуты ещё двое барыг. Но те были мужского пола и правда о них у павера никаких эмоций не вызвала.

Добавлено через 1 минуту
LEX_A70, я на форуме больше двух лет, купил здесь авто, купил просто бешеную кучу запчастей, и продал тоже их прилично. С добросовестными продавцами-покупателями никаких проблем никогда не было
Alloha вне форума  
Старый 30.08.2016, 17:02   #353
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,946
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Предлагаю закрыть барыжный раздел , все на авито.
а про Олю я с иронией конечно сказал , думаю она так же купила дверь и поставила в сторонке , а потом за ненадобностью продала .
mikair вне форума  
Старый 30.08.2016, 17:11   #354
diNGa
Старпёр
 
Аватар для diNGa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Saint p
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 47 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 38
diNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднегоdiNGa Репутация выше среднего
__________________
if it has tits or wheels, it will give you problems
diNGa вне форума  
Старый 30.08.2016, 17:23   #355
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,039
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
PS дворник для заднего стекла на компактах это опция?
я думаю, что опция.
ибо у меня не было. лично для меня он смотрится инородным телом.
еще наблюдение: я свой компакт называл женским именем и дворника не было. у Иры был дворник и она называла своего - Кузей.
Александр Новик вне форума  
Старый 30.08.2016, 17:28   #356
BMW3 M43
Ветеран
 
Аватар для BMW3 M43
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 65
BMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутацией
Печально все это.
Думаю что Ольга при своей внимательности дыру бы не пропустила.....
Эт моё предположение....
Продавца нужно было предупредить даже если за бесплатно она ему досталась.
BMW3 M43 вне форума  
Старый 30.08.2016, 19:40   #357
Nuclear436
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Раменское
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Nuclear436 Репутация выше среднегоNuclear436 Репутация выше среднего
По моему, весь сыр бор начался же из-за этого
Цитата:
Сообщение от Alloha Посмотреть сообщение
mikair, дело не ольге, а в том, что обезумевший павер320 бросился банить меня изо всех сил за весьма объективную характеристку ольги как не совсем честного продавца в посте, где были упомянуты ещё двое барыг. Но те были мужского пола и правда о них у павера никаких эмоций не вызвала.
Кстати, посты зря потерли, там очень хорошо и сразу видно, что, как и зачем
Nuclear436 вне форума  
Старый 30.08.2016, 20:26   #358
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 214
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Предлагаю закрыть барыжный раздел , все на авито
Легко, готовы закрыть сразу же как только пользователи начнуть покрывать хотя бы базовые финансовые потребности форума.
А так, что то тут активность около-нулевая.

Господа-товарищи забаненные. Вы пожалуйста если пишите в Обратную связь, что то типа "Ваш форум отстой больше сюда не ногой", не нужно создавать потом 3-5 клонов просто будьте человеком слова, сказал ухожу, уходи.

П.С.
Похоже я вчера забыл закрыть тему.
Не вижу смысла далее обсуждать. Все выводы сделали.
Закрыто.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума  
Старый 30.08.2016, 21:58   #359
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,309
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 1,155 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
я свой компакт называл женским именем и дворника не было. у Иры был дворник и она называла своего - Кузей.
"Дворник как символ мужественности в немецком машиностроении", околонаучное изыскание, изд. С.- Пб, 2016, под ред. проф., к.н., Боргулёва А.В.


ЗЫ: у Вари тоже нет дворника?
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума  
Старый 31.08.2016, 01:32   #360
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Похоже я вчера забыл закрыть тему.
Как и сегодня. Закрыл.

Цитата:
Сообщение от Alloha Посмотреть сообщение
Действия павера320 противоречат правилам - он пришел в мой уютный бортовик, прокудахтал что-то про своё воспитание и то, как надо общаться с женщинами (хотя я с женщиной в тех постах вообще никак не общался, лишь рассказал про факт сделки). В ответ на закономерное замечение, что меня в моём бортовике мало интересует его воспитание и предпочитаемый стиль общения с женщинами, он закричал "Я МАДЕРАТАР" и забанил меня. Потом потёр посты избирательно и стал писать в этом же топике, что он - молодец, а я - недостоин. Получается, для юзеров - одни правила и нормы поведения, для модераторов - другие?
Вашим бортовиком когда он стал? Причина бана это обсуждение действий модератора. Видимо совсем непонятно. Я написал причину. Этот бортовик или любая тема созданная на форуме, есть и будет принадлежать данному форуму, когда создадите свой, там и диктуйте правила. На этом закончим.
power320 вне форума  
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Бортовые журналы
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru