BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2016, 02:17   #76
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Коньлюдоед Посмотреть сообщение
Да ну что вы от него хотите услышать я не пойму , решение своих проблем?
Интересно было бы услышать ответ на такой вопрос.
А хотим услышать ответы на вопросы, а вот вопросы у всех разные. В этом собственно и интерес данного топика.

Меня например не интересует решение моих проблем государством хотя конечно хотелось бы. Меня больше интересует информация по реальному курсу сегодняшней внтурннней политики государства и есть ли он этот самый курс. Хочется понимать чего реально ждать дальше, на более длительный срок, а не сидеть на пороховой бочке постоянно от кризиса к кризису. Или пусть скажет честно, что курса нет. Страна несеться без руля и без ветрил хрен знает куда и мы сами не знаем, что будет. Будет хоть какая то ясность

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от ShuraCabrio Посмотреть сообщение
если ты друг Путина, то у тебя в офшорах миллиард долларов заведется
Это только у хороших друзей так, а хорошим другом надо еще стать суметь.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 14.04.2016, 02:21   #77
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
По моему ничего не изменилось вообще.Пару раз сталкивался до и после разницы не заметил.
А стомотология хорошая никогда бесплатной не была у нас. А уж тем более детская.

У меня вопросы по ЖКХ. Стоимости топлива. Скрытой налоговой нагрузке в 43% с гражданина при декларировании 13%. Вопросы внутренний политики, я не понимаю курс и политику нашу и есть ли вообще какой то план реальный, вопрос к Минфину с его монитарной политикой и т.д.
Жень, по стомотологии, а именно лечению, тут согласен.
Но когда я был школьником, в поликлинике я мог бесплатно удалить зуб, сейчас такого нет, отправляют х.з.куда , поэтому приходится удалять за деньги, или я опять чего-то не понимаю?
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 02:23   #78
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Joka, если нет ясности , значит и курса нет
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 02:26   #79
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
Но когда я был школьником, в поликлинике я мог бесплатно удалить зуб, сейчас такого нет, отправляют х.з.куда , поэтому приходится удалять за деньги, или я опять чего-то не понимаю?
Мне испортили половину зубов в гос.детской стомотологии в 80х, до сих пор не могу восстановить полностью. С тех пор в гос. стомотологии не обращаюсь. По этому не скажу как сейчас, не знаю, тут интернет тебе в помощь скорее всего многое нам не известно нужно во всем разбираться в нашей стране досконально если есть желание сэкономить и получить положенное.

Не совсем понял, что значит отправляют ХЗ куда? Откуда?
Насколько я знаю стомо.клиники по ОМС в ограниченном количестве с разным набором бесплатных услуг и в них реально нужно ехать, в поликлиниках стомо. кабинеты негосударственные за доп.плату как коммерческая услуга(перечень бесплатных услуг заканчивается осмотром как правило).


Вот пример, что делают в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии в рамках программы ОМС(полис обязательного мед.страх)
Но там очередь по ОМС вроде.

Терапевтическая стоматология и пародонтология:
лечение неосложнённых форм кариеса зубов с применением инструментов отечественного производства и следующих материалов: пломбы из цемента и пломбы из композита химического отверждения (отечественного и импортного производства)
лечение осложнённых форм кариеса зубов (пульпита и периодонтита) с применением инструментов отечественного производства и следующих материалов: пломбы из цемента и пломбы из композита химического отверждения (отечественного и импортного производства) кроме случаев подготовки к протезированию
снятие зубных отложений ручным способом
кюретаж зубов и лечение пародонтальными повязками с использованием материалов отечественного производства
обезболивание при лечении зубов с применением анестетиков и стандартных одноразовых шприцов отечественного производства и др.

Хирургическая стоматология и пародонтология:
простое и сложное удаление зубов
цистотомия и цистэктомия зубов (без ретроградного пломбирования верхушек корней)
обезболивание при удалении зубов с применением анестетиков отечественного производства
удаление новообразований полости рта (с применением скальпеля)
консервативное лечение заболеваний слюнных желез
лоскутная операция без применения остеопластических материалов и др.

Рентгенодиагностика:
ОПТГ (только для детей по тер. программе Московской области)
внутриротовые дентальные снимки зубов

И еще интересная фишка:
Владельцы полисов могут получить стоматологические услуги по ОМС в частных клиниках, если они включены в реестр медорганизаций, имеющих договор сотрудничества в системе территориальной программы ОМС. На данный момент в подобных учреждениях 15 статей расходов на обеспечение работ по ОМС оплачиваются государством. Потому количество коммерческих организаций, предоставляющих лечение по полису, постоянно растет. Это расширяет возможности пациентов при реализации их права на самостоятельный выбор медорганизации. Стоматология по ОМС в частных поликлиниках, как правило, включает далеко не все услуги. Бесплатно может быть предоставлено одно или несколько направлений.

Но работает это или нет мне неведомо. ;)
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 14.04.2016 в 02:41.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 02:39   #80
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Страна несеться без руля и без ветрил хрен знает куда и мы сами не знаем, что будет. Будет хоть какая то ясность
Напомнило фразу из "Плохих парней": -" И мы как два яйца несемся навстречу ветру"

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Мне испортили половину зубов в гос.детской стомотологии в 80 , до сих пор не могу восстановить полностью. С тех пор в гос. стомотологии не обращаюсь. По этому не скажу как сейчас, не знаю, тут интернет тебе в помощь скорее всего многое нам не известно нужно во всем разбираться в нашей стране досконально если есть желание сэкономить и получить положенное.

п.с. Не совсем понял, что значит отправляют ХЗ куда? Откуда?
Насколько я знаю стомо.клиники государственные страховые в ограниченном количестве и в них реально нужно ехать, в поликлиниках стомо. кабинеты за доп.плату как коммерческая услуга.
Раньше в этой поликлинике и лечили и выдерали зубы, сейчас только лечение, и то по записи через неделю как минимум, чтобы выдернуть отправляют куда-то далеко от нас, и чтобы не ехать, пошли в частную платную напротив. Я не против обслуживания в платных, но тогда вопрос, зачем тогда нужны бесплатные??? Если там ничего не могут, может быть проще их закрыть? Какой тогда ВООБЩЕ в них смысл?
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 02:43   #81
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
зачем тогда нужны бесплатные??? Если там ничего не могут, может быть проще их закрыть?
Я же написал сейчас разный набор услуг предоставляется в различных клиниках чисто бесплатных вообще не существует. Вы же сами ехать не захотели туда где есть данная услуга по ОМС. Почитай внимательно как сейчас работает ОМС много интересного там и про анализы и про хирургию и про зубы. Я же говорю во всем нужно внимательно и досконально разбираться в нашей стране или везде платить.

п.с.
Я не говорю, что реформа здравоохранения правильная и нужная получилась, по мне она просто бестолковая и неэффективная, примерно такая же как и раньше.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 02:44   #82
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Раньше такая услуга была
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 02:46   #83
Коньлюдоед
Гуру
 
Аватар для Коньлюдоед
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Opел
Автомобиль: 1991 m50b20
Сообщений: 10,033
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 781 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 242
Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Коньлюдоед Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
тогда ВООБЩЕ в них смысл?
Ну вот нет у тебя ВООБЩЕ денег - идешь с полисом в поликлинику и отечественными методами лечишь зубы
Коньлюдоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 02:58   #84
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Я же написал сейчас разный набор услуг предоставляется в различных клиниках чисто бесплатных вообще не существует. Вы же сами ехать не захотели туда где есть данная услуга по ОМС. Почитай внимательно как сейчас работает ОМС много интересного там и про анализы и про хирургию и про зубы. Я же говорю во всем нужно внимательно и досконально разбираться в нашей стране или везде платить.
Так вопрос в чем? Раньше я делал все в одном месте, а щас тоскайся по все Москве, я Щас не за себя конкретно, а в общем, ведь как быть в таком случае пенсионерам?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Коньлюдоед Посмотреть сообщение
Ну вот нет у тебя ВООБЩЕ денег - идешь с полисом в поликлинику и отечественными методами лечишь зубы
Зубы как пример, пост выше. Как быть пенсионерам, инвалидам, людям с ограниченными возможностями? Какую выгоду от этой реформы получили они? Разве что геморрой

Добавлено через 6 минут
И ещё, совсем забыли, мы все-таки платим налоги, получается в никуда
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 03:19   #85
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
Так вопрос в чем? Раньше я делал все в одном месте, а щас тоскайся по все Москве, я Щас не за себя конкретно, а в общем, ведь как быть в таком случае пенсионерам?
Кататься по Москве, благо проезд у них бесплатный.Вообще на самом деле не показатель реформы то, что у вас кабинет переехал куда то по ОМС может у кого то он наоборот ближе стал. Это слишком субьективно. А про пользу и результаты этой реформы я свое мнение писал выше.

Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
И ещё, совсем забыли, мы все-таки платим налоги, получается в никуда
Если зубы не лечат в первом попавшемся месте значит в никуда, странная логика.
У меня никогда не лечили в стомо. кабинете в районной поликлинике не сейчас(хотя кабинет появился и там даже бесплатная консультация в рамках ОМС) ни раньше, нужно всегда было ехать с багранионовской на киевскую.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 14.04.2016 в 03:27.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 08:20   #86
sergei777
Профи
 
Аватар для sergei777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: пермь
Автомобиль: BMW 323 1996
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 104 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 49
sergei777 Нейтральная репутация
В моем городе, бесплатный стомо. кабинет в одном месте находиться, там и лечение и удаление. Запись по электронной очереди и по живой с утра. Сам как то ходил, нормальное отношение
__________________
BMW-автомобиль достойный всего лучшего
sergei777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 08:48   #87
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Joka, Жень , по поводу поборов в школах не согласен .
у племянника выпускной , собирали по 5тыс на поход школьников в ресторан .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 09:24   #88
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
[QUOTE=chaos;4746735]Господин Президент, на днях, получив з/п -"деньги", оплатил услуги ЖКХ, налог на транспортное средство, оформил ОСАГО... [QUOTE]

а вот, тёте пенсионерке, помочь уже не чем!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 09:31   #89
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Atoxa, иди и больше зарабатывай
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 09:33   #90
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
mikair, Мих, уже, по совместительству иду чтобы и на тётушку хватало!)
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 09:35   #91
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Atoxa, Тох , только так , просто никто не прибавит зп .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 10:07   #92
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Простой вопрос, когда появится возможность выбирать между платным и бесплатным лечением, в смысле когда часть средств на платное лечение будет компенсироваться за счет моих накоплений в ФОМС?
У нас знакомая задала вопрос Президенту, в итоге уволили с работы, правда жизни

Добавлено через 8 минут
Почитал про зубы А еще говорят, к нам едут отовсюду, типо туризм такой, отдохнуть и заодно полечить зубы. В крае нашем, в смысле. Вот в Армавире известная на всю Россию клиника есть. Так вот, вопрос к Президенту (кстати мне тоже в 80-х испортили зубы наша бесплатная медицина. По неосторожности обратился один раз в 21-м веке уже, в итоге зуб потерял, после этого в бесплатную не хожу), а вопрос, да. Такой вопрос, полечил зубы, заодно и супруге тоже. В итоге кушать новыми зубами нечего, так как все деньги ушли на лечение

Добавлено через 6 минут
В общем, поразмыслив тут немного, возникла такая вот странная аналогия. На медицинскую тему. Мне лично прямая линия Президента напоминает такую ситуацию, когда иглой прокалывают гнойник, чтобы снять напряжение, но сам источник нагноения не удаляют. Так вот, каждый год с иглой приходит добрый дядя и облегчает страдания, факт. Но хватает этого не надолго, и в очередной раз, рана снова нагнивает и ты, с надеждой на улучшение ждешь этого доброго дядю, когда же он снова придет
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 10:52   #93
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Не понял какое начальное образование?? Гос.детсад копейки за то вымогательства прекратились полностью.
Что за ерунда
Имею 2 детей, один ходит в 1 класс, другой сад заканчивает, в школу пойдёт, соответственно, старший в прошлом году сад закончил.
Поборы постоянные и в школе, и в детском саду. На подарок саду при выпуске по 3 рубля, на выпускной вечер в саду по 5 рублей, на подарок заведующей сада по 2 рубля, на оборудование класса: на кулер с водой к в классе, на туалетную бумагу и в саду и в школе, на мыло в классе, на принтер для класса, на диапроектор, учебники и пособия все сами покупаем постоянно. Прошлый выпуск началки в школе (перед нами которые были) тоже всё то же самое покупали (кулер, принтер, проектор) и забрали с собой дальше, т. к. тоже нигде ничего нету. Школу недавно построили новое здание (10 лет назад) уже ничего нигде нету. Уроки половина платные (информатика, иностранный язык, и т.п.), если денег не сдаешь, то говорят, что ребенка не смогут перевести в другой класс, т. к. он не сможет посещать платную часть занятий, значит, не освоил программу в полной мере. Постоянные поборы на ремонт класса, на закупку компьютеров для класса информатики и т. п. В саду всё то же самое, всё покупаем сами, более того, там нет даже игрушек, все игрушки приносим сами в группы (из которых дети уже выросли или дома не нужны), английский ввели платно в саду (мы не ходим), так детей, которые не оплатили, запирают в спальне, пока проходит занятие, чтобы они не слышали урок, за который не заплатили. На прошлый выпуск в саду мы дарили профессиональную студию с микрофоном и проигрывателем музыкальному классу (с нас стребовали в обязательном порядке), в этом году снова студию требуют (как будто сложно предположить, что есть люди, у которых дети и в прошлом году тоже выпускались). Мы им говорим, так в прошлом году то же самое дарили? Ответ: а уже сломалось. Ничего там не сломалось на самом деле, а всё разворовывается. Детский сад, кстати, стоит 2500р. с ребенка официально. И места там продаются. Сначала принимают всех по записи через комиссию. Потом запись прекращается, формируют группы. Потом начинают эти группы уплотнять приезжими за денежки в обход записи. Схема отработана
Так что, о каком бесплатном начально образовании вы говорите, мне непонятно. Развели пропаганду какую-то. Про медицину вообще не хочется уже говорить, это больная мозоль.
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 11:00   #94
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Вячеслав, такая картина наблюдается в замкадье по всей России, не серчай на них, они просто внутри своего правильного мира живут )))
В свое время, когда мониторили ситуацию по отделу образования и управлению образования в нашем районе, то от людей чего только не наслушались. Да и в бухгалтерию здравоохранения когда засылали, тоже такого повидал, что волосы дыбом. Это государства внутри государства. Все там давно налажено и сбить с рельс такой локомотив силами родителей просто не реально. Потому что в них лада нет. 70-80% готовы платить и их все устраивает. Остальным просто некуда деваться, скулят и платят тоже. Вот и делайте выводы, откуда растут ноги и почему все так плохо. Сами люди готовы с этим мириться. Все же преподносится под такими лозунгами, что сам деньги понесешь им. А то, ведь обещают, что дите будет не меньше Ломоносова знать.
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 11:12   #95
bandatoda
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Ижевск
Автомобиль: BMW 320i E36, 1995 г.
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!bandatoda Ангел во плоти!!!
Вот скажу глупость. Так хочется ее сказать... Так сказать, пукнуть в лужу...
у п-тина прямая линия в мозге.
Все я высказался. спасибо.
bandatoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 11:16   #96
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
bandatoda,
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 11:26   #97
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Ну вот, одному уже полегчало
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 11:46   #98
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,030
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 939 раз(а) в 604 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
возникла такая вот странная аналогия. На медицинскую тему. Мне лично прямая линия Президента напоминает такую ситуацию, когда иглой прокалывают гнойник, чтобы снять напряжение, но сам источник нагноения не удаляют.
походу я один идеалист тут верю в эту прямую линию)

я просто взвешиваю разные ситуации: лучше если есть интервью или лучше если нету?
определенно , интервью не достигает всех мечт всех россиян, но однозначно лучше, когда интервью есть, и работы обязательно по каким то да вопросам проводятся.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 11:48   #99
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Цитата:
Сообщение от SCR Посмотреть сообщение

авлено через 6 минут
В общем, поразмыслив тут немного, возникла такая вот странная аналогия. На медицинскую тему. Мне лично прямая линия Президента напоминает такую ситуацию, когда иглой прокалывают гнойник, чтобы снять напряжение, но сам источник нагноения не удаляют. Так вот, каждый год с иглой приходит добрый дядя и облегчает страдания, факт. Но хватает этого не надолго, и в очередной раз, рана снова нагнивает и ты, с надеждой на улучшение ждешь этого доброго дядю, когда же он снова придет
вот ,понравилось сравнение
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 11:55   #100
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Цитата:
Сообщение от SCR Посмотреть сообщение
Вячеслав, такая картина наблюдается в замкадье по всей России, не серчай на них, они просто внутри своего правильного мира живут )))
Не знаю, как в замкадье, но я в обще-то про Мск писал, ЦАО

Добавлено через 1 минуту
И да, прямая линия — это у реаниматологов значит, что разговаривать больше не о чем, сами понимаете, когда прямая линия на экране ЧСС.
__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru