BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2015, 11:37   #26
maximys
Старпёр
 
Аватар для maximys
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: 316i Compact M52B28 193hp, 1999
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 95 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 38
maximys Репутация средняя
Compact 316 в одеяле -> m52b28tu

Цитата:
Сообщение от D-Art Посмотреть сообщение
странно я уже не помню но нашел я трубку от е36 которая встает в компакт, единственное там в трубке втулочку надо вытащить было ( ножку такую) и все встало как родное, у меня компакт без кана , рест но ранний

Я нашел, которая вроде подходит, но на ней штифт был с противоположной стороны. Нашел еще, от м50. Фланцы похожи на мои, но имеют чуть другой посадочный диаметр примерно на 0,2-0,4 мм больше, и не вставляются. Так же она имела другой тип уплотнения (не по диаметру, а по торцу фланца). Я про тот конец трубки, которая к моторному щиту. К компрессору подошла без проблем. Сваренная из 2х штук, трубка в итоге так и не вставляется. Видимо получилась чуть короче. Или с углом промахнулся. Обратился к кондиционерщикам, обещали помочь, но еще не ездил. Фланцы у них есть всякой формы и новые уплотнители.
__________________
Компактиш. Практиш. Гут.
эмписятдвабэдвацатьвосемь
maximys вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 13.05.2015, 18:16   #27
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от maximys Посмотреть сообщение
Получилась сборка: дме+евс+чип (все от м52). Так же остался родной Евс, выполняющий свою основную функцию. 2 этих Евс разрывают разные цепи, поэтому могут работать параллельно.
Сейчас TUшный мотор на стадии возврата продавцу, а ко мне едет комплект m52 из кабра aleks. Я правильно понимаю, что с родным для e36 m52b28tu из кабра 98 года и рестайловым компактом 99 года возникнут аналогичные проблемы - can есть, а мозги мотора не в курсе? Чёт- я приуныл заранее блн.

Цитата:
Сообщение от maximys Посмотреть сообщение
Проблемы с приборкой.
В родной фишке не хватает проводов, т.к. Вместо пяти жил, там одна кан-шина. Добавь провода с моторной косы, и все заработает.
Я не совсем понял о чём речь, можно подробнее? У меня сейчас родная приборка от 4х цилиндров. По хорошему нужно стандартную 6котловую воткнуть. Не понял, как добавить проводов в стандартный разъём. Пояснишь? И про obd2 тоже. Может фотки какие-то есть?

Цитата:
Сообщение от maximys Посмотреть сообщение
Кондей. Тоже не подошло, тоже решил сварить из 2х штук одну. В итоге сломал тефлоновое колечко на своей родной трубке. Теперь трубка висит в гараже.
Спасибо, постараюсь быть предельно аккуратен во время манипуляций с трубкой!

Цитата:
Сообщение от maximys Посмотреть сообщение
Пысы Ну и в чем тебе сочувствовал, я тоже долго без машины ходил. При этом бегал до автомагазинов, разборок, сервис. Потом увольнялся с одной работы, устраивался на другую, потом первомайские шашлы без тачки, итп
Да уж, печаль предельная ( А кондей чини, плохо летом без него, очень.

Цитата:
Сообщение от maximys Посмотреть сообщение
Нашел еще, от м50. Фланцы похожи на мои, но имеют чуть другой посадочный диаметр примерно на 0,2-0,4 мм больше, и не вставляются.
У меня такая-же история с трубкой, которую получил в комплекте с мотором. Прислоняешь - вроде ок, закручиваешь - не вставляется.
Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 18:22   #28
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,948
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Name,
чтобы не приуныть:
надеюсь хватит ума купит у алекса и свап мотора и моторную косу и мозги в комплекте с блочком Евс(+чип),чтобы избежать перешиваний,всяких?
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 18:33   #29
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
goa-express, понятно, что только комплект целиком, только хардкор. Буквально сегодня денег закинул, на днях жду железки. Я приуныл от того, что это может не помочь, не?
Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 19:03   #30
maximys
Старпёр
 
Аватар для maximys
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: 316i Compact M52B28 193hp, 1999
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 95 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 38
maximys Репутация средняя
Compact 316 в одеяле -> m52b28tu

Цитата:
Сообщение от Name Посмотреть сообщение
Сейчас TUшный мотор на стадии возврата продавцу, а ко мне едет комплект m52 из кабра aleks. Я правильно понимаю, что с родным для e36 m52b28tu из кабра 98 года и рестайловым компактом 99 года возникнут аналогичные проблемы - can есть, а мозги мотора не в курсе? Чёт- я приуныл заранее блн.





Я не совсем понял о чём речь, можно подробнее? У меня сейчас родная приборка от 4х цилиндров. По хорошему нужно стандартную 6котловую воткнуть. Не понял, как добавить проводов в стандартный разъём. Пояснишь? И про obd2 тоже. Может фотки какие-то.

Проблемы тоже возникнут, но не очень сложные. Постараюсь помочь. Тебе нужен полный свап, с косой, дме, евс, чипом. Прошивать - унылая затея.
Пиши в ватсап, вибер. 89041639 восемь восемь один. Максим.
__________________
Компактиш. Практиш. Гут.
эмписятдвабэдвацатьвосемь
maximys вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 21:02   #31
Одувашка
Ветеран
 
Аватар для Одувашка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Нахабино
Автомобиль: E36 Compact 323ti
Сообщений: 3,003
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 262 раз(а) в 210 сообщениях
Вес репутации: 64
Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!Одувашка Можно доверять!
Вот это подод. Если не подошло менять сразу мотор по новой автору удачи
Одувашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 03:12   #32
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Одувашка Посмотреть сообщение
Вот это подод. Если не подошло менять сразу мотор по новой автору удачи
Там не просто "не подошло". Сам в бмвшных гайках и проводах не дофига профи. Отдал машину почти на месяц - продавец обещал отличный мотор, рекомендованый продавцом мастер по свапу - обещал "всё отлично поставим за 10 дней, я этот мотор в туринг ставил уже".

Реально за 25 дней и довольно прилично денег я получил объективно не едущее авто с кучей колхоза по электрике/электронике. Кончилось всё тем, что машина перестала заводится нормально. Мастер в питере, которому доверяю, не взялся это оживлять. Как и ещё пара человек, к которым обратился на всякий случай. Т.к. мне авто нужно, чтобы ездить, тем более по прошествию полутора месяцев, вернуть мотор и вставить родной от e36 без лишнего колхоза - по моему разумное решение.

Последний раз редактировалось Name; 15.05.2015 в 03:28.
Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 03:29   #33
aleks
Модератор
 
Аватар для aleks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 126
aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325
Е46 320i tour
,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы
Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька)
aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 04:51   #34
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 273
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Name Посмотреть сообщение
продавец обещал отличный мотор, рекомендованый продавцом мастер по свапу - обещал "всё отлично поставим за 10 дней, я этот мотор в туринг ставил уже
привет продавцу
PaulD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 23:30   #35
Plush 316 i Compact
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: 328 сарай
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Plush 316 i Compact Нейтральная репутация
Вставлю два слова: почему вопрос " засранного салона " не был поднят в тот момент когда вы забирали машину, это было днем , было светло, и мы с вами загружали ваши запчасти в машину и вы видели свою машину , свой салон и все было хорошо , но по приезду в питер он стал засранным, что то странно учитывая то что в салоне вообще мне делать было нечего!!! Все работы проводились под капотом. Касаемо диагностики то вся машина диагностируеться, причем и инпой и рейнгольдом, и мотор в том числе. Касаемо авс и асц , вас предупреждали что чтот то может не работать , и к этим рискам надо быть готовым . И последнее касаемо сроков, не все зависело от меня , запчасти Кирил привозил как мог .
__________________
Никого не трогаю, сижу примус починяю
а также самовары , утюги
Plush 316 i Compact вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 00:28   #36
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 105
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
Кстати, дружищще Name, ты "зажал" маховик при возврате, а он и оставленный тобой коробас- разные детали
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 13:58   #37
Хан
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Сосновка-Москва
Автомобиль: 328i 1995г.в.
Сообщений: 2,343
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 78
Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!
bradbimmer, реклама?
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 17:50   #38
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от LEX_A70 Посмотреть сообщение
Кстати, дружищще Name, ты "зажал" маховик при возврате, а он и оставленный тобой коробас- разные детали
1. Маховик остался вместе с коробасом после согласования с Kirillka _перед отправкой_. Я вообще был готов весь комплект целиком вернуть. Так что хз какие ко мне вопросы.
2. Очевидно, мне на e36 не нужен коробас с e39 без маховика. И не нужны заморочки с его поиском. Поэтому и согласовывал с продавцом.

Plush 316 i Compact, пожалуйста, не вставляй больше слов. После тебя в авто косяк на косяке, кроме салона там миллион колхоза обнаружился, когда разбирали для обратной отправки. Я хз зачем так делать, если я не торгуясь заплатил за работу озвученую сумму. Лучше вообще не браться, чем косяк на косяке косяком погоняет.
Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 18:00   #39
Хан
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: Сосновка-Москва
Автомобиль: 328i 1995г.в.
Сообщений: 2,343
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 78
Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!Хан Ангел во плоти!!!
Name, ну все решилось? Мотор поставил ?
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 01:51   #40
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Name, ну все решилось? Мотор поставил ?
Мотор поставил. Крутится бодро. Но иногда внезапно начинает троить. Есть ошибка датчика распредвала, буду завтра (уже сегодня) менять, вероятно проблема решится. Всплыл ещё один подарок от Kirillka - на его прекрасной коробке из прекрасного бодрого свап-комплекта вылетает вторая передача, если давануть на ней в пол. Собственно, такое и раньше было с предыдущем мотором, но буквально дважды, т.к. мотор не ехал. Сейчас вторая вылетает фактически при каждой попытке ускориться на ней. Езжу на холостых на ней пока) Или 1-3 сразу. Коробку теперь ищу другую, а эту буду продавать по частям - кому что надо - обращайтесь

maximys спасибо за инфу по подключению приборки. Поставлена приборка с 323 компакта 98 года, вроде всё работает.

Похоже пора бортжурнал заводить.
Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 06:20   #41
maximys
Старпёр
 
Аватар для maximys
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: 316i Compact M52B28 193hp, 1999
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 95 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 38
maximys Репутация средняя
Compact 316 в одеяле -> m52b28tu

Цитата:
Сообщение от Name Посмотреть сообщение
Мотор поставил. Крутится бодро. Но иногда внезапно начинает троить. Есть ошибка датчика распредвала, буду завтра (уже сегодня) менять, вероятно проблема решится. Всплыл ещё один подарок от Kirillka - на его прекрасной коробке из прекрасного бодрого свап-комплекта вылетает вторая передача, если давануть на ней в пол. Собственно, такое и раньше было с предыдущем мотором, но буквально дважды, т.к. мотор не ехал. Сейчас вторая вылетает фактически при каждой попытке ускориться на ней. Езжу на холостых на ней пока) Или 1-3 сразу. Коробку теперь ищу другую, а эту буду продавать по частям - кому что надо - обращайтесь



maximys спасибо за инфу по подключению приборки. Поставлена приборка с 323 компакта 98 года, вроде всё работает.



Похоже пора бортжурнал заводить.

По решению проблемы коробки возможно поможет ремкомплект. Заказывал себе но не пригодился

Узнай, поможет ли он, если поможет- купи у меня пожалуйста)
На приборке все лампочки работают (колодки, абс, ручник..)?
__________________
Компактиш. Практиш. Гут.
эмписятдвабэдвацатьвосемь
maximys вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 00:05   #42
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 434 раз(а) в 276 сообщениях
Вес репутации: 119
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Name, я терпеть не могу выносить понос из дома! Мы с тобой все решили, попрошу тебя больше мое имя в своих постах не употребляй.
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 02:53   #43
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Kirillka Посмотреть сообщение
Name, я терпеть не могу выносить понос из дома! Мы с тобой все решили, попрошу тебя больше мое имя в своих постах не употребляй.
Ок, справедливо.

Коробас с карданом воткнул обратно родные, тонны мелких гемороев за сегодня устранили, выхлоп ещё стильный модный молодёжный с 323 компакта поставили, с не родной задней частью. Звук теперь под стать мотору. В первом часу ночи закончили. Кое чего по мелочи решать ещё надо с железками, но в целом авто поехало. ПРЁТ АГОНЬ.
Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 06:48   #44
999
Профи
 
Аватар для 999
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Оренбург
Автомобиль: е36 325td
Сообщений: 2,250
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 210 раз(а) в 188 сообщениях
Вес репутации: 57
999 Репутация средняя999 Репутация средняя
Круть. Молорик! Фотки давай))
__________________
Е36 325TD->2.8i 93г.
999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 14:31   #45
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
Фотки позже, ща авто в мойке и очередной химчистке))

Добавлено через 1 час 56 минут
Цитата:
Сообщение от maximys Посмотреть сообщение
По решению проблемы коробки возможно поможет ремкомплект. Заказывал себе но не пригодился Узнай, поможет ли он, если поможет- купи у меня пожалуйста)
Чтобы узнать, надо разбирать коробас. Пока лениво. Да и родной гетарг с четырёх котлов пока себя нормально чувствует. И он точно живее 99% остальных коробок, т.к. пробег честных 210 тысяч, большая часть в пенсионерском режиме. К томуже после покупки я сразу масло поменял и всякие мелочи.

Цитата:
Сообщение от maximys Посмотреть сообщение
На приборке все лампочки работают (колодки, абс, ручник..)?
Лмпочка абс горит всегда)) Абс не работает, предстоит разобраться в чём дело. Ручник горит. Спидометр/тахометр/температура/поворотники/туманки и прочее базовое работает. Правда на моей родной приборке (март 99) были отдельные лампочки для передних и задних туманок, на поставленной 6котловой только одна лампочка загорается, когда задние включаешь - дополнительно ничего не горит. Также стрелка датчика температуры при рабочей температуре стабильно чуть правее центра шкалы. Хочу воткнуть родную приборку, проверить, также будет или нет. Никто не сталкивался?
Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 14:54   #46
@ndrey
Старпёр
 
Аватар для @ndrey
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: compact
Сообщений: 1,317
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 46 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 49
@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией@ndrey Пользователь с очень высокой репутацией
Лампрчку в приборке поменяй для передних туманок.
температура норм. рабочая температура 6ти горшков выше, чем 4х. Главнре смотри, чтоб выше не поднялась.
старую приборку ои4х горшков сьавить без смысленно. Нагло врёт.чуть на газ нажимаешь, а стрелка тахометра зашкаливает за красную зону. Я пробывал. особенно смешно было без выхлопа ехать. Всё орёт, вообще не понятно когда переключаться.
__________________
Compact e36
@ndrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 15:43   #47
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от @ndrey Посмотреть сообщение
Лампрчку в приборке поменяй для передних туманок.
температура норм. рабочая температура 6ти горшков выше, чем 4х. Главнре смотри, чтоб выше не поднялась.
старую приборку ои4х горшков сьавить без смысленно. Нагло врёт.чуть на газ нажимаешь, а стрелка тахометра зашкаливает за красную зону. Я пробывал. особенно смешно было без выхлопа ехать. Всё орёт, вообще не понятно когда переключаться.
Лампочка передних туманок в новой приборке горит. Задних не горит. Она вообще есть в рестайловой приборке на 323 компакте? По поводу рабочей температуры - приборка с 323 компакта. У 2.3 и 2.8 тоже разная температура? Btw, в первую итерацию свапа (сначала был воткнут не едущий b28tu) ездил с родной 4х котловой приборкой. Тахометр если и врал, то очень не сильно, уж точно не было такого, что чуть нажал и стрелка в красной зоне. И температура тоже ровно по середине была.
Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 16:28   #48
maximys
Старпёр
 
Аватар для maximys
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: 316i Compact M52B28 193hp, 1999
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 95 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 38
maximys Репутация средняя
Compact 316 в одеяле -> m52b28tu

Я, когда разбирал приборку для установки хром колец, чуть свернул стрелку температуры. Обратно вроде вернул, но если смотреть искоса на нее, кажется что стрелка правее на 1мм. Если сместить взгляд прямо перед прибором, то ровно в середине. У меня приборка дорест (260км/ч) Хотя должна быть рестайл (240). От этого непонятки с некоторыми лампами.
__________________
Компактиш. Практиш. Гут.
эмписятдвабэдвацатьвосемь
maximys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 16:33   #49
maximys
Старпёр
 
Аватар для maximys
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: 316i Compact M52B28 193hp, 1999
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 95 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 38
maximys Репутация средняя
Compact 316 в одеяле -> m52b28tu

Name, Трубку кондиционера подключил? Подошла ли и от чего?
__________________
Компактиш. Практиш. Гут.
эмписятдвабэдвацатьвосемь
maximys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 16:42   #50
Name
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Спб
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Name Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднегоName Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от maximys Посмотреть сообщение
Name, Трубку кондиционера подключил? Подошла ли и от чего?
Трубки кондея подключил те, которые докупил у aleks, положившись на то, что он знает какие нужны. Трубки вроде норм встали. Завтра или на днях буду кондей, отпишусь по результатам.
Name вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru