BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 01:27   #76
maarkh
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 60
maarkh Нейтральная репутация
Bar0n, когда ты просил клапана, я же тебе сказал что у меня их нет и придется ждать и о сроках я сказал что они примерные, а не точные и деньги тебе вернули в тот день когда ты попросил. Больше пожалуйста не спрашивай у нас запчасти, получишь отказ.
maarkh вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 29.05.2014, 18:51   #77
Bar0n
Старпёр
 
Аватар для Bar0n
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Кимовск
Автомобиль: BMW M3 96
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 81 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 0
Bar0n Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от maarkh Посмотреть сообщение
Bar0n, когда ты просил клапана, я же тебе сказал что у меня их нет и придется ждать и о сроках я сказал что они примерные, а не точные и деньги тебе вернули в тот день когда ты попросил. Больше пожалуйста не спрашивай у нас запчасти, получишь отказ.
Когда я покупал у тебя клапана, я знал, что у тебя их нет и согласился подождать неделю(ни каких примерно не было), как ТЫ сказал, но неделя и 3 недели(это время которое я ждал, без каких либо претензий особых, но клапана так и не были высланы) - это разные вещи.
И не собираюсь ни чего заказывать, только непонятно зачем сам отписываешь в моих темах о покупках.PS сразу сомневался у тебя покупать, так как, уже читал, что не дождешься от тебя запчастей.

Как у покупателя остались одни негативные эмоций. Каждый делает выбор для себя сам(это для будущих покупателей)
__________________
BMW e36 M3 sedan
Bar0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 11:22   #78
maarkh
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 60
maarkh Нейтральная репутация
Bar0n, те запчасти которые у меня в наличии я отправляю сразу, если чего-то нет, я об этом сразу говорю. Деньги я тебе предлагал забрать, если не можешь ждать. P.S. Клапана появились. Могу сделать на них скидку за твое ожидание, чтобы не оставалось негативных впечатлений. Хотя повторюсь, виноватым себя не считаю, сроки были примерными, а зависит все от нашей дорогой русской таможни.
maarkh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 16:18   #79
punchdrunch
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Кириши Россия ЛО
Автомобиль: BMW E36 sedan m44
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 30
punchdrunch Нейтральная репутация
maarkh, Отправил в другой сервис это да, но от этого не легче, уже и там 11 дней стоит. Итого 2 месяца я без машины. Пока так и неизвестно вообще рабочий это двигатель или нет.
Эпопея продолжается...
Ты мне еще 4,500р должен и забрать те запчасти которые привозил и не подошли.
punchdrunch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 01:30   #80
maarkh
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 60
maarkh Нейтральная репутация
punchdrunch, здесь отзывы о продавце. А не то как тяжело бывает, если обратишься не в тот сервис. В свой адрес спасибо даже не услышал, что я твоим мастерам возил постоянно запчасти в сервис и подсказывал что сделать надо. P.S. Я тебе привез еще один (100% рабочий) датчик, он у тебя опять не работает, вывод только один: эти мастера тебе испортили проводку или как минимум намудрили. В сервис который я порекомендовал нормальный и надо было туда сразу обращаться или к альпинычу, не было бы проблем. И скажи чем ты в данном случае недоволен? Или ты хочешь чтобы я тебе продал двигатель, до купил все что еще понадобиться, установил может за свой счет?

Добавлено через 3 минуты
punchdrunch, и после всего чем я тебе помог безвозмездно ты пишешь что должен забрать запчасти которые не подошли и деньги вернуть. После такого отношения я больше никуда не поеду, приезжай, возвращайся запчасти, получишь за них обратно деньги. Свое время за такое отношение я больше тратить не буду.
maarkh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 22:19   #81
punchdrunch
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Кириши Россия ЛО
Автомобиль: BMW E36 sedan m44
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 30
punchdrunch Нейтральная репутация
maarkh, Начнем с того что сервис который ты имеешь ввиду ты мне номер скинул через неделю как я отдал машину. До этого я искал и темы на форуме писал никто не откликнулся. Нашел сервис в инете забрал у тебя движок и отвез туда (по этому поводу к тебе никаких претензий).
Спасибо я за что тебе должен сказать? За то что ты не разбираешься какие запчасти продаешь? Продал с движком глушитель от другого движка и считаешь что за это я должен быть тебе благодарен? Или я должен тебе сказать спасибо за то что ты мне не дал ни одной шпильки от выпускного колеектора (когда мы перед покупкой движка с тобой обсуждали что будет полный комплект поставил и поехал, могу скрины переписки приложить для освежения памяти) а может сказать спасибо за то что я тогда потратил целый день чтобы взять у тебя лямбду которая оказалась неподходит? не вижу попода для благодарностей. А то что ты возил я считаю это нормальным, поскольку я не из спб а ты дал не те запчасти хотя я их сразу оплатил.Или ты думаешь что если бы я отвез сразу к Ивану Макарчуку хотя на тот момент и не знал о нем, то он бы чудесным образом поставил глушак от другого двигателя и лямбду другую может приварил а вып. коллектор наверное на клей бы приклеил? где логика причем тут сервис?
Насчет что там сделали с датчиком и евс это не твои проблемы я у тебя не прошу мне новый косплект. А датчик я попросил дпкв потому что думал что действительно в нем дело и я предлагал у тебя его купить опять же скрины переписки могу приложить для освежения памяти.
И читай внимательней я не просил тебя приехать и забрать свои запчасти а лишь напомнил чтобы ты не забывал что должен вернуть за неподошедшие запчасти.

Еще обязательно проведу всю диагностику двигателя,генератора,стартера. Если он вообще рабочий в чем у меня появились сомнения. И отпишусь пусть люди будут в курсе брать у тебя или не брать.Поскольку с тобой все равно не договоришься деньги не вернешь даже если он стуканутый был придется писать. вообщем покажет время ... эпопея продолжается...
punchdrunch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 02:35   #82
maarkh
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 60
maarkh Нейтральная репутация
punchdrunch, писать о каких либо подозрениях, что двигатель плохой, когда ты его даже не завел я считаю не уместно. Шпильки я тебе дал, о сервисах сказал сразу, лямбду привез от м44, это в чудо сервисе не знают как поставить. Глушитель я тебе не обещал с двигателем, а сказал что есть 2 средние части, с каких машин сняты не помню, обе привез, чтобы твои мастера посмотрели, подойдет ли. Такое поведение зависит от воспитания, у нас оно разное.

Последний раз редактировалось maarkh; 08.06.2014 в 03:07.
maarkh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 23:51   #83
punchdrunch
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Кириши Россия ЛО
Автомобиль: BMW E36 sedan m44
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 30
punchdrunch Нейтральная репутация
maarkh, Шпильки он дал)) не смеши народ 9 из 12 где еще 3 или у тебя всегда так? дела до конца не доводишь! Слава богу что у нас разное воспитание.
Не надо мне тут про глушитель чесать... С тобой походу дело иметь так надо все разговоры записывать. Я сто раз у тебя спросил от м44 ты сквзал да вот этот но он с какой то колхозной банкой и вот этот. Я взял если ты помнишь и кинул в машину вместе с двигателем.
Неужели ты думаешь что я такой идиот и взял бы глушитель зная что он может не подойти да еще и деньги сразу отдать))
Мне потом пришлось купить у другого человека который из сестрорецка привез сам в сервис тот обе части хотя ему вообще не по пути. Вот кому я могу быть благодарен.

Добавлено через 17 минут
Я не поленился поднял переписку. С середины марта я создавал темы и искал сервис ,никто не ответил. Тебе я писал что нашел сервис где сделают но там дорого берут и что надо подождать до конца месяца. Ты ничего про сервис мне не писал, а утверждаешь что сразу дал знать к кому обратиться. И только 27 апреля мне Иван написал. Так что без обманов тут.
Про глушак как раз писал тебе завтра приед за двигателем к 13:00 у тебя глушитель для него остался еще? Ты: да только средняя часть 4000 тыс.р. Так что снова обман что мол незнал подойдет или нет, ты утверждал что от него. Могу скины переписки приложить чтобы все видели раз ты врать прямо нчинаешь.
punchdrunch вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 08:54   #84
maarkh
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 60
maarkh Нейтральная репутация
punchdrunch, глушитель от м44, а подойдет или нет, я сказал не знаю. Глушитель с м44 седана и компакта разный!!! Я думаю продолжать дискуссию дальше бесполезно. Оставайся при своем мнении, я для себя выводы сделал. И про сервис я тебе говорил, до того как ты мотор забрал, на что ты ответил, что он далеко, как я туда повезу мотор, нашел сервис рядом с тобой. И я по твоему мнению виноват в том, что ты нашел сервис, где тебе двигатель установить не могут и должен высушивать о твоих подозрениях, что и двигатель я тебе плохой продал. Люди сначала устанавливают двигатель, потом отзыв оставляют, а такой комментарий можешь держать при себе, здесь отзывы о продавцах, а не о том как, кто и где выбрал сервис плохой. Когда ты у меня хотел покупать двигатель, ты хотел м42, заказал, я начал искать. Я тебе звонил, сказал что хорошего пока нет, есть хороший м44, сказал что там с него пару вещей снято, я из долам и ты его нормально поставишь, ты согласился на него. Приехал забирать, погрузилась его, на нем не было коллектора, я тебе его дал вместе со шпильками, допустим я дал их 9, ты разве тогда что-то сказал об этом? Вроде разговор закончился так что поставишь от своего мотора. Если бы возникла необходимость довести эти шпильки, я бы привез, а я так понимаю, что в сервисе не возникало такого вопроса, тогда зачем об этом писать, я считаю с этим у тебя проблем не было и возникнуть не могло, однако у тебя в этом плане остался негатив, который я считаю не уместен в отношении меня. А все дело в сервисе, я бы свою машину сращу с такого сервиса забрал, в которой не могут подключить проводку с англичанки и требуют за это дополнительных 10 тыс. руб.

Последний раз редактировалось maarkh; 10.06.2014 в 09:22.
maarkh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 09:28   #85
VVE
Постоялец
 
Аватар для VVE
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Белая Калитва
Автомобиль: BMW E36 M43 седан 1995г.
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
VVE Нейтральная репутация
Заказывал замок зажигания на Е36 под ЕВС сказали что есть мол пересылай деньги все отправим, деньги переслал через некоторое время получил замок, да нареканий к упаковке нет, но при установке замка выявилась другая проблема, в корпус замка снизу был вкручен саморез который я сразу и не заметил, знающим людям не нужно объяснять зачем саморез вкручивают, получается что замок уже кто то ковырял и сколько он проработает не известно, при покупке про этот дефект речи не было, два дня продавец не отвечал на звонки затем ответил, я ему обрисовал ситуацию на что мне было сказано что все исправят и вышлют другой замок , но для этого я должен скинуть фото того замка.Фото скинул и тишина, сегодня позвонил продавец сказал что нужно было замок сразу отправить обратно, при покупке я говорил продавцу что ближайшая транспортная от меня в 100км а неисправность замка я обнаружил только перед установкой так как даже шляпку самореза откусили и он сильно в глаза не бросался, я просто об него порезался после чего и заметил. Я сказал что отправлю замок сразу при получении другого так как катать бензин мне тоже не айс тем более что не мой косяк.Буду надеяться на честность продавца, но впечатление складывается не очень хорошее.

Добавлено через 13 минут


Добавлено через 2 минуты
до недавнего времени сам занимался разборкой, только е30, на е30 форуме есть отзывы о бо мне, ник там тот же, можешь почитать, никогда не было таких проблем.
VVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:08   #86
maarkh
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 60
maarkh Нейтральная репутация
VVE, вроде мы извинились и договорились обо всем. В этом случае полностью виноваты, с каждым бывает не увидели дефекта, замок уже отправили, все за наш счет. Трубки не брали, может из-за выходных. Надеюсь другой замок понравиться
maarkh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:27   #87
VVE
Постоялец
 
Аватар для VVE
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Белая Калитва
Автомобиль: BMW E36 M43 седан 1995г.
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
VVE Нейтральная репутация
сегодня продавец позвонил и сказал что другой замок отправлен, так что буду ждать. спасибо продавцу за адекватность и честность,как приедет замок отпишусь что да как.
VVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 16:43   #88
punchdrunch
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Кириши Россия ЛО
Автомобиль: BMW E36 sedan m44
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 30
punchdrunch Нейтральная репутация
maarkh, Опять двадцать пять )) Что ты привязался к сервису, тебя каким он боком касается? Мое дело хочу везу туда хочу везу сюда, захочу снова отвезу туда тебе какое дело ты продаешь или советы даешь ? Определись.
Уж кто кто а выводы сделал я.
Вообщем отзыв оставлю после поездки на твоем двигателе. Не вижу смысла сейчас писать поскольку как лбом о стену биться, ты мне америкосов по ситуации в Украине напоминаешь, прекрасно понимаешь что не прав, но выставляешь все таким образом что ты просто молодец все сделал превосходно и идеально не подкопаться и тебе еще должны высказывать слова благодарности и кланяться в ноги.

Добавлено через 1 минуту
VVE, Правильно что здесь отзыв оставил, так бы честность и адекватность продавца прошла мимо. Вот так и продает не глядя )
punchdrunch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 18:33   #89
maarkh
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 60
maarkh Нейтральная репутация
punchdrunch, продаю я глядя и мимо это бы не прошло, вчера еще договорились с человеком обо всем. А не заметить может любой, все мы люди.
maarkh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 21:44   #90
punchdrunch
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Кириши Россия ЛО
Автомобиль: BMW E36 sedan m44
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 30
punchdrunch Нейтральная репутация
С этого и стоило начинать что всякое бывает, а не кричать что я прав и точка должен быть благодарен
punchdrunch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 16:51   #91
punchdrunch
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Кириши Россия ЛО
Автомобиль: BMW E36 sedan m44
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 30
punchdrunch Нейтральная репутация
Все продавец деньги вернул, двигатель рабочий. Есть пара нюансов но это копейки, так что благодарен за двигатель хоть и нелегкий этот путь свап ))
punchdrunch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 12:36   #92
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 92
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
Люди, здесь пишутся только отзывы. Прекратите постить смайлы, не вынуждайте выдавать карточки.
На первый раз устное, я думаю все поняли к кому я обращался.
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.
Gosnarkokontrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 01:07   #93
VVE
Постоялец
 
Аватар для VVE
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Белая Калитва
Автомобиль: BMW E36 M43 седан 1995г.
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
VVE Нейтральная репутация
maarkh, замок зажигания пришел, установил на машину все работает, спасибо продавцу за оперативность по отправке и по решению ситуации в целом, всем доволен еще раз спасибо!
VVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 14:16   #94
Dimgaz
Завсегдатай
 
Аватар для Dimgaz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Оренбург
Автомобиль: e36.93гв.,м43в16-продал давным давно
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Dimgaz Нейтральная репутация
Заказывал у данного продавца запчасти,по переписке сдесь на форуме расписал все как нужно номера по каталогу итд.Договорились почтой отправить.Во первых продавец сказал что отправил 20-21 мая мне груз в полном обьеме.На тот момент общались по телефону т.к инета у меня на севере на работе не было.Приезжаю с работы звоню продавцу говорю почему уже месяц прошел а посылки нету?Он мне выслал номер для отслеживания груза и окозалось что посылку выслали не 21 мая как он говорил, а АШ 16 июня(задержка на месяц!!!)Во вторых ПТФары,ДПКВ там не окозалось,Корпус воздухофильтра пришел от другой модели(м40,а нужен от м43),Бронепровода пришли левые походу КЕТАЙ,договор был на БОШ в исполнении от грызунов!!!Также один из них 0 КоМ показывает(обрыв)!!!Зеркало пришло зачем то хотя я его не заказывал!Деньги за ПТФ и ДПКВ вернул не вполном обьеме,сказал что ему оказывается отправка на 200 руб дороже обошлась(Ну ты скажи сразу я бы те отправил)Ладно х\с.Корпус воздухофильтра я ему отправил ща получит посмотрим вернет деньги или нет?По бронепроводам я уж плюнул не стал заморачиваться!
Со слов продавца отсылал данные запчасти не он,а его рабочие и незнает почему так получилось!
Мой вывод:Полная не ОПЕРАТИВНОСТЬ,задержка по отправке,отношение к покупателю безответственное и безолаберное!!!По остальным запчастям все нормуль!Дальше отпишусь!
__________________
e36 седан m43-продал давным давно.Хочу опять e36 от 2 литров на автомате!Без колхоза, на оригинальном обвесе итд!
Dimgaz вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3 Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 16:12   #95
Dimgaz
Завсегдатай
 
Аватар для Dimgaz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Оренбург
Автомобиль: e36.93гв.,м43в16-продал давным давно
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Dimgaz Нейтральная репутация
Максим деньги вернул в полном обьеме без проблем,на счет этого ему респект
__________________
e36 седан m43-продал давным давно.Хочу опять e36 от 2 литров на автомате!Без колхоза, на оригинальном обвесе итд!
Dimgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 14:09   #96
jackal
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
jackal Нейтральная репутация
Просто феерический продавец! Обязательный, пунктуальный, всё на высшем уровне Так что если у вас много времени и вам его совсем не жалко - заказывайте смело!

Вкратце: больше года назад заказывал комплект черного потолка. Продавец сам написал что потолок у него есть. Потом подтвердил это еще раз. Я оплатил. Потолка не оказалось
Я не спешил, плюс деньги уже переведены (я там еще много всего кроме потолка брал). Так что я деньги назад забирать не стал. Решил подождать.

...прошел год, а черного потолка так и не появилось
Мне уже нужно было срочно, и уже было пофигу на цвет. Я согласился на белый. Продавец сказал что белый есть. После этого целый месяц он меня кормил завтраками, что вот-вот отправит. Но в итоге оказалось, что белого тоже нет :D А потом еще полмесяца я добивался от него, чтобы он вернул мне деньги

Деньги он в итоге конечно вернул В общем, не продавец, а спортлото Хрен угадаешь - запчасть он пришлет, или деньги вернет. И главное - когда это случится
__________________
e36/4 m50b20tu - реинкарнация
e36/5 m43b16 - ///Хрюндель

Последний раз редактировалось jackal; 15.10.2014 в 15:07.
jackal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 09:23   #97
villagebro
Старпёр
 
Аватар для villagebro
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Деревня
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 90 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 40
villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!
В первый же день его созданной темы, написал, что забираю бардачок. Сначала кормил завтраками, а потом в итоге ничего не говоря, продал его другому
Понятно, что вопрос по деньгам фигня был, но не ожидая его, я купил бы у других этот бардачок три недели назад.
Мораль? Лучше бы зашёл сюда и почитал отзывы сперва.
__________________
деревенский брозе
villagebro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 09:48   #98
BMWE36 WHITE
Профи
 
Аватар для BMWE36 WHITE
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: ЮФО 34 region (VLG)
Автомобиль: 316-1991
Сообщений: 2,913
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 149 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 57
BMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутацией
пока ничего плохого сказать не могу. Заказывал не раз все приходило как надо.

villagebro, если ты про бардачок с табличкой моторспорт. Я тоже не мог долго добиться ответа по нему, но видимо моя настойчивость сыграла) Вроде выслал жду. А так мой один совет продавцу, оперативней связываться с клиентами и все гуд!
BMWE36 WHITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 23:24   #99
exStas
Профи
 
Аватар для exStas
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: СПб юг
Автомобиль: 316-318-325-328 седан - сарай 530тд
Сообщений: 2,410
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 177 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 77
exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!
del
__________________
Лучще выпить литр пива, чем не выпить литр пива!
exStas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 23:35   #100
Bumer ogon'
Профи
 
Аватар для Bumer ogon'
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: BMW 318i 1992г
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 54
Bumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутацией
В очередной раз получил посылку от Макса)
Всем доволен,все как и описывал я ему,все так и пришло)
Макс спасибо)
__________________
BMW 318 м40 синий седан->превратился в м44+стеклопады+кондер))
Bumer ogon' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Отзывы о Продавцах и Покупателях > Продавцы
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru