BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2015, 01:37   #326
D4nik
Новичок
 
Аватар для D4nik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
D4nik Нейтральная репутация
http://auto.ru/cars/used/sale/1016595133-1b4aba/

Переварен вин и достаточно заметно. Тот что оригинальный, выдает 1995 год 323 как сказали служители. То есть она не свапнутая, а изначально такая скорее всего. По салону нормально работы, карты все под замену желательно. Потолок белый с люком, у люка отвисает уже. Электрика вроде вся работает гуд. Надо обратить внимание на заднюю подвеску. Кузов адекватный сам по себе
D4nik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 20.08.2015, 17:07   #327
MK.89
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2015
Адрес: Спб
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
MK.89 Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
смотрел... покрашена не так давно. подготовка к покраске хрень. крыша сзади кривая. зазоры дверь-капот кривые. пространство под запаски подгившее. лонжероны оба варены. в общем кузов хлам
подкапотного пластика нет. салона фактически тоже нет, тк нужно менять в нём всё. мотор едет
MK.89 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 16:02   #328
Warden
Модератор
 
Аватар для Warden
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Псков
Автомобиль: E53 09/2006
Сообщений: 4,303
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 175 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 81
Warden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутацией
2 недели назад посмотрел эту:
http://auto.ru/cars/used/sale/1020185471-c8e5a/


Свапнутая м3 3,2 в 325
Родной вин fd63240
Судя по всему не вареник.
Снаружи гнили и жуков вроде нет. Кое где шпакля видна. В салоне и багажнике свинарник. Обшивки на соплях. Вейдеры перешиты в алькантару, подзатерты, но без дыр.
Мотор работает ровно, ваносы не гремят. Свап делали до текущего владельца. 6мкпп, вылетают 5,6 передачи. Мост и томоза от м3. Винты, вроде КВ. Диски реплика или нет не смотрел. Резина на выброс.
Прокатили. Валит. Как хорошо, не берусь судить.
По подвеске требует внимания точно. Гур подыхает.
Самый треш: лючек бензобака перенесен и сзади наварены углы крыльев от купе
Надо смотреть на подьемнике. Если не гнилая, то можно рассмотреть к покупке. Пересобрать ее только полностью.
Доп фото: Оффтоп
__________________
E36 328 convertible! - продан
E91 318D white shark! - продан
X5 3.0d

Последний раз редактировалось Warden; 20.09.2015 в 16:13.
Warden вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 00:40   #329
Gosnarkokontrol
Ветеран
 
Аватар для Gosnarkokontrol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 92
Gosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутациейGosnarkokontrol Пользователь с очень высокой репутацией
Народ, вы вообще читаете название темы?
Тут написано русским языком, "просмотренные вами е36"!!!
Сюда выкладываются только просмотренные вами машины!!!
Вопросы видел ли кто, посмотрит ли кто и т.д. в других темах!!!
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше.
Е36 320 АТ туринг на фарше.
Е36 325 АТ туринг
Гарем БМВ.
Gosnarkokontrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 15:29   #330
Sokol Pride
Новичок
 
Аватар для Sokol Pride
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Москва САО
Автомобиль: Cupe 325i 1995
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Sokol Pride Нейтральная репутация
Смотрел сегодня эту машинку http://auto.ru/cars/used/sale/1021875465-fb31ad/



Продает перекуп. С его слов в одной семье 10 лет (ПТС не видел)
Снаружи покрашена не очень, много сколов и царапок. На капоте, багажнике присутствует вздутие ЛКП. Не хватает куска заднего бампера и куска у бокового зеркала со стороны водителя, молдинга на крыле. Трещина на лобаше (довольно таки большая). Молдинги в конце форточек сгнили. Пороги на ощупь живые и при заглядывании под машину дыр не выявлено (не поднимал)
По салону 2 из 5 На водительском сидении не хватает кусков и виден уже скилет. Места для доп кнопок: 2 заняты попогреем (со слов продавца греет) остальные тупо заклеены изолентой. Кондей даже желания проверять не было.
Под капотом
Движок с коробкой - все ок, но стаканы, увы((( Со стороны водителя в местах сварки прогнили так, что пятерня влазит, с пассажирской стороны получше, но все-равно печали.
Вообщем мое мнение по ней 150 - 160 т.р. от силы
Sokol Pride вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 17:37   #331
t.alex
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
t.alex Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1010483647-b088/
решил посмотреть сие чудо. так сказать увидеть старт цен.
гур не работает, компрессор кондея- нет ремня (скорее всего не работает)
капот и двери открваются с натягом, набалдашник разломан внутри, фары "ходят", в двери вода, тормозов почти нет, задние стаканы варились, заводится хорошо, люк открывается, зимняя резина норм
t.alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 17:38   #332
b1u
Завсегдатай
 
Аватар для b1u
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: москве
Автомобиль: 318
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
b1u Нейтральная репутация
t.alex, о господи......ее до сих пор не продали.Это бывший компакт моей жены.Мы его года три назад продали,с тех пор и висит на авито.Кондея там нет давно,после удара зверски выдрали радиатор и обрезали патрубки.Заднее крыло приложено об столб в процесе дрифта)))))зделанно кое как))))Мотор более мение,сцепление проскальзывает,выпускной колектор лопнул и был заварен,на днище порез от башмака тормозного.все что вспомнил,думаю врятли там что либо поменялось,гур кстати умирал очень долго))))
__________________
я не я
b1u вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 00:40   #333
t.alex
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
t.alex Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
b1u, спасибо за ответ, неожиданно, если честно, аж прослезлся...от смеха )) про резину, люк написал, двигатель - я думал она не должна ездить, но О чудо! она живая! (с), заводится, без проблем, правда он весь в масле, Вся загвоздка неисправного гура в том, что могла засраться рейка, а это уже попадос. какого Х там такая цена непонятно.
t.alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 16:34   #334
b1u
Завсегдатай
 
Аватар для b1u
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: москве
Автомобиль: 318
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
b1u Нейтральная репутация
t.alex, ))))))мотор там в масле довно,что я только не делал.По поводу гура скажу лиш одно....менять рейку.Остальное в личке!
__________________
я не я
b1u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 17:50   #335
Demulcent
Завсегдатай
 
Аватар для Demulcent
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: E90 Sedan 320i*05
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Demulcent Нейтральная репутация
Сегодня ещдил смотреть сие чудо - https://auto.ru/cars/used/sale/1025836721-00cb/. По фоткам огонь, цена изначально была 350, потом 260, сейчас 245. Ценник падал в течении месяца
По приезду на место оказалась площадка перекупов прям у гск в Жулебино. В рядок с этой стояли еще 3 36х
Вообщем вердикт - машина мусор. Крашена по перекупски поверх всего, ничего не разбирая практически. Пороги в хлам, запенены монтажной пеной и замазаны мастикой. Дно я думаю сделано так же. Бита в морду и в зад, но не сильно. Задняя панель сито, ниша запаски и аккума - сплошная ржа и труха. Ниша запаски замята не сильно. Стаканы вроде ничего, но ржа малек есть. Лонжи спереди на первый взгляд ровные.
На приборке горит абс и асц соответственно. Жопогреи не работают. Цз не работает. В салоне сидеть неприятно, хоть он и напидорен.
По мотору работает ровно, но бренчит цепь. Так же стрекочет Диса. Компрессор кондея тоже ниале. Предложил мне скинуть 40к.
По так цена этой помойке 100-120к. И то я б подумал
__________________
BMW e36 M52b20 Coupe 98г TITANSILBER METALLIC
BMW e36 M43b18 Sedan 98г TECHNO-VIOLETT METALLIC
BMW е87 N46b20 Hatchback 05г SPARKLING GRAPHITE METALLIC
BMW e90 N46b20 Sedan 05г TITANSILBER METALLIC
Demulcent вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3 Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 01:50   #336
Vladimir P.
Местный
 
Аватар для Vladimir P.
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Мск
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 86 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 38
Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!
Смотрел - беру!
Vladimir P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 18:37   #337
Volt_157
Завсегдатай
 
Аватар для Volt_157
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: E36
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Volt_157 Нейтральная репутация
хочу приехать за этой машиной, продавец отвечает, но достаточно медленно,фото не свежие и тд и тп, кто то ее смотрел- скажите мне?может быть кто то может помочь?
https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...1997_658271789
Volt_157 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 12:03   #338
tarasello
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
tarasello Репутация средняяtarasello Репутация средняя
Зарегался ради того, чтобы написать отзыв и сэкономить людям время, пусть и ценой компрометации продавца (да простит меня Борис). Посмотрел вчера эту машину:


Ссылка на объявление - https://auto.ru/cars/used/sale/1027268015-822d/

Сейчас объявление уже подправлено после моих замечаний, но первоначально было иначе. Что удалось выяснить за 10 минут.
1. Имя продавца указано Саша, но при встрече сказал, что на самом деле Борис. Объяснил тем, что как-то продавал машину сестры под именем Борис и покупатели особо не звонили из-за этого.
2. Указано, что в его руках давно. Уточнил - полгода. Но я сильно сомневаюсь в этом. ПТС не было с собой.
3. Было указано салон светлый, ткань. По факту - черная кожа.
4. Указано, что есть климат. И он там есть. Но Борис уперся и утверждал, что его там нет и в таких машинах его вообще не бывает! То, что я ему указывал на компрессор и крутилки в салоне - не подействовало. Потом правда он прислал смс, где написал, что и правда есть - посмотрел в интернете. Насчет работоспособности ничего не могу сказать.
5. Добавилось указание наличия ксенона. Есть такой. Китайский sho-me, висящий на соплях. Светит плохо. Фанатам бмв вообще не советую заглядывать под капот, иначе можно выхватить эстетическую травму - везде кубло разнородных проводов на скрутках и изоленте. Чтобы открыть капот, Бориса пришлось еще поупрашивать. В багажнике то же самое.
6. Двигатель. В масле. На вопрос "сколько масла потребляет?" с трудом получил ответ "ну так, подливаю... Стакан на тысячу, типа того". Я думаю это был ооочень приблизительный ответ. Работает движок как мне показалось как-то неуверенно, подтраивает что ли. Но утверждать не буду.
7. Кузов. Между крыльями и капотом спереди зазора практически нет, но у лобового уже сантиметр. Сам капот выше крыльев. Так же между правым крылом и дверью. Борис сказал, что выставить зазоры обойдется в 1000руб. Кстати фотки удачные получились - в тени) Лобовое новое. В багажнике в нише аккума ржа слоями отходит с краской. Сам аккум огромный, ели туда влез. Правое зеркало разбито. Салонного зеркала нет. Передний бампер в очень плачевном состоянии. Как и весь кузов. А если еще днем посмотреть, то..
8. Салон. Потолок со слов Бориса - алькантара. Воротников был бы доволен, если бы она не отклеилась и не свисала. Также свисает антенна. Печка работает. Состояние кожи соответствует ее возрасту. Больше в глаза ничего не бросилось.
9. Подвеска, трансмиссия. Со слов - был поменян шрус. Все. Что там летом (какого года?) перебиралось и кем - хз.
10. Ходовые испытания. Не смотря на то, что было уже 23 часа (и -20 градусов) и пустой широченный проспект, Борис отказался хоть немного поддать газку, сказав, что слишком холодно, а он очень аккуратный водитель. Так мы и прокатились на скорости 40км/ч, очень плавно разгоняясь, тормозя, поворачивая. Как будто я инспектор по вождению, а он - ученик, сдающий на права))
Посидеть за рулем мне не разрешили и вообще чувствовалось сверхтрепетное отношение владельца к своей ласточке.
На этом наше общение, при котором уровень абсурда превысил уровень моего восприятия, закончилось. Мне кажется цена машине - 60-70к. Там нечего ремонтировать. Необходимые вложения Борис оценил в 10к, а я - в 300. И не надо говорить "а что ты хотел за 180к". Заурядная машиненка 24-х лет за эти деньги должна быть в приличном состоянии, шильдик бмв этого не отменяет.

Последний раз редактировалось tarasello; 06.01.2016 в 12:20.
tarasello вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 6 Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 12:44   #339
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,309
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,674 раз(а) в 1,155 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от tarasello Посмотреть сообщение
Зарегался ради того, чтобы написать отзыв и сэкономить людям время
молодец, оставайся
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 13:06   #340
Олег_spb
Гуру
 
Аватар для Олег_spb
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Питер , Приморский р-н
Сообщений: 14,945
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 701 раз(а) в 598 сообщениях
Вес репутации: 189
Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!Олег_spb Можно доверять!
tarasello, это не климат, это кондей. И по ночным фото сразу видно что что-то скрывают. Хороший обзор, всем будет полезно

Добавлено через 1 минуту
в объявлении написано 2 литра, а он пишет 2.5
__________________
325I Sport-Coupe ///M Style - Продана
125I Coupe ///M Sportpaket - Продана
Олег_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 19:27   #341
Blind385
Постоялец
 
Аватар для Blind385
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Королев
Автомобиль: e36/5, 2000г.
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Blind385 Нейтральная репутация
Хотел сегодня посмотреть этот автомобиль https://avito.ru/moskva/avtomobili/b...1995_647257846 договорился с продавцом о месте и времени, оказалось что машина в Мытищах, в назначеное время продавец стал сбрасывать звонки в итоге зазря прокатал бензин и потратил свое время. Как я понял что продавец этого авто один из организаторов мытищинской разборки Андрей http://vk.com/wall-35682223_5175. Ещё звонил по этому объявлению https://m.auto.ru/cars/used/sale/1025332021-e086df/, но оно уже не актуально продавец поменялся машиной с другом.
Blind385 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 19:42   #342
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Он же Anderplat. Если все правильно помню, то его забанили навечно.
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 21:10   #343
Dr-Dru
Старпёр
 
Аватар для Dr-Dru
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Новгородская Обл. г. Валдай
Автомобиль: X5 e53 2001 г..в. m54b30
Сообщений: 1,487
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 80 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 40
Dr-Dru Нейтральная репутация
а эта не та бричка из твери.
там была такая продавалась очень долго. Тоже мотор м54.
Там был какой-то косяк с документами. (вроде вин переварен не очень качественно)
__________________
е36 compact M43b16 -продан, e36 sedan m52b20 МТ-продан, е34 м50б20 МТ
X5 m54b30AT
ты не знаешь где я живу? слушай и запоминай мой город называется ВАЛДАЙ.
89539050283
Dr-Dru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 21:11   #344
Oniroman
Завсегдатай
 
Аватар для Oniroman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.07.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: E36 купе
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Oniroman Нейтральная репутация
Просмотренные вами E36

Цитата:
Сообщение от Dr-Dru Посмотреть сообщение
а эта не та бричка из твери.
там была такая продавалась очень долго. Тоже мотор м54.
Там был какой-то косяк с документами. (вроде вин переварен не очень качественно)

Она самая. Продавец запутался сам, что откуда он приварил. Продается с июля.
Oniroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 23:09   #345
tarasello
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
tarasello Репутация средняяtarasello Репутация средняя
может не совсем в тему, но вот есть расширение для хрома, которое по указанному в объяве номеру телефона показывает какие еще объявления есть у продавца на авто.ру и авито. Ссылка на расширение - https://chrome.google.com/webstore/d...ngnheipl?hl=ru

Открыл объявление сейчас, как это выглядит в работе:

таким образом можно некоторых перекупов определять
tarasello вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3 Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 00:27   #346
VDV61
Новичок
 
Аватар для VDV61
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва СЗАО, Красногорск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
VDV61 Нейтральная репутация
Может кто знает авто?
https://auto.ru/cars/used/sale/1033332845-cd22e3/
VDV61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 20:47   #347
Td05hr
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.10.2015
Адрес: Кup4iN0
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Td05hr Нейтральная репутация
https://www.avito.ru/pskov/avtomobil...1995_759522988
Смотрел данный авто
2006 растоможенна
6 лет у одного чела в Н.Новгороде
Потом 2 года у другого
И с августа 2015 у данного хозяина
Номер мотора сгнил.Вклейка
Сколы краски повсюду но подмазанны не гниет
Была бита в морду слегка. До лонжиронов и подкрылок не достало.
Кузов не варен 100%
Все 4 резиновых поддомкратника на своем месте
стаканы, швы, полы все завод все четко
Лобовуха кетай, стекло водителя no name
Немного влажно под коврами
Подвеска винты ta tehnic
Где-то немного стучит, хозяин сказал правая рулевая тяга.
Печка и греет и холодит на всех режимах
Задние карты отваливаются
Проводка на фары и противотуманки полный колхоз везде сопли висят, крышек фар нет, противотуманки не работают
Мотор с небольшими подтеками в районе масленного стакана и сальника колена переднего
Крепкое ведро.
За 195.000 готов был отдать вместе с новороченной музыкой но без кетайского саба (зачем это все вообще все)
Но увы и ахх панель с вин номером гнелая в труху по все длинне лобовухи
На этом осмотр был прекращен

Последний раз редактировалось Td05hr; 11.04.2016 в 20:58.
Td05hr вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 23:30   #348
Td05hr
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.10.2015
Адрес: Кup4iN0
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Td05hr Нейтральная репутация
Знает кто. Смотрел .?
Td05hr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 10:57   #349
autodeer
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Врн36
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
autodeer Нейтральная репутация

Смотрели данный авто из Серпухова, МО. http://www.avito.ru/755888726

По словам продавца: "Тачка пуля, все переварено покрашено и сделано. Не стучит не гремит, все в идеале, салон космос, приезжайте забирайте, на ней уедете 146%, сын родился, машинка не нужна"

По факту: Кузова нет, правый лонжерон с дырой с кулак, пороги были сделаны, отверстия для домкрата были заварены, задняя арка - решето. В нише запаски вода, крепление аккума в требуху, под задними коврами вода. Морда мягко говоря "устала" под весом М50Б20 с неровной работой по зажиганию. Стык передних крыльев и дверей под углом, при закрытии двери, дверь царапается об крыло, морда просела. Да, кстати по расходу масла: уровень масла между min и max. По словам хозяина "только поменял масло ликви моли, подливаю "стаканчик", при том факте что на машине он не ездил, на ней мы отжарили 1км по прямой.

Рейки нет. Стук нереальный, рычаги, шаровые стойки - в норме.
Двигатель сопливит из клап крышки и поддона. Коробка в масле вся, абсолютно и очень давно, свежие подтеки масла.
Редуктор в масле, не подтеки, а именно весь.

По салону: дичайший запах бензина, "отвечаю прокладку бензонасоса менял, ну криво поставил наверное (залито было меньше полбака).
Кожа заезженная почти до дыр, на заднем диване неотстиранный компот.
Руль обмотан изолентой, лампочка на приборке поворота не горит.
Моторчик печки у меня в бывшей десятке работал тише, чем здесь.
Правого стеклоподъемник не работает. Печка еле дует теплым, бардачок на соплях.
Кулиса расшатана, но не критично.

Вообщем, дрова, цена ей 100 тысяч. Всем добра.
autodeer вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:33   #350
glazunov
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.07.2015
Адрес: СПБ
Автомобиль: BMW e36 Coupe
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
glazunov Нейтральная репутация
Кто нибуть смотрел данные варианты?
https://auto.ru/cars/used/sale/1034738897-89c832/
https://auto.ru/cars/used/sale/1032976681-1d56aa/
https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...1995_756903757

Подскажите если кто что знает о них!
glazunov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Автомобили BMW
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru