BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Другие автомобили > Автомобили других марок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 19:54   #51
Прямой
Профи
 
Аватар для Прямой
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Perm-City
Автомобиль: вечно в ремонте
Сообщений: 2,235
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 53
Прямой Нейтральная репутация
1. неплохая отдача и эластичность с 4-х горшков для атмомотора. тут наверное спасибо голове с фазами

2. чисто технически "интересно" и весьма логично построено железо.

вообще вспоминается положительный опыт пилотирования интегры (2л, пруль ,там как раз такой же к20а стоит как на баяне) и шестого баяна но СИР Т (в-тек, пруль, палка).

чисто с финансовой точки зрения: считаю искрене что хонда - самая дорогая японская машина в плане оригиальных запчастей. следить за ней надо как за немцем )
__________________
ваз-суба-суба-ваз-ваз-бмв-суба-ауди-иж-опель-бмв-бмв-vw-bmw-рено-audi-mmc-landrover-honda-bmw-suzuki-infiniti-audi-audi-subaru-mmc-nissan-mers-audi-honda-vw+audi+bmw+suzuki

Последний раз редактировалось Прямой; 21.07.2011 в 07:57.
Прямой вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 20.07.2011, 20:47   #52
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 82 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 146
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
вообще согласен! для 4х горшков едет очень хорошо.
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 22:10   #53
DecoDa
Местный
 
Аватар для DecoDa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Питер, Комендантский пр.
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
DecoDa Нейтральная репутация
Прямой,
запчасти может и не все но дорогие, но по крайне мере по расходнику с е36 разницы не ощущаю, но вот передний привод как то не очень нравится, на аккорде просто вольяжно ездить, хотя шумка слабовата и подвеска жестковата
__________________
e36 m40b18 - продана
cl9 exe
DecoDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 15:37   #54
Миха
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,422
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 79
Миха Нейтральная репутация
Только что прокатился на аккорде 7, 2.4 на автомате с чутка тюненым впуском. Очень она неплохо едет, по городу шустрить да и вообще как машина на каждый день. Звук просто потряс, впервые слышал, чтобы рядная четверка так круто рычала, чисто как v-образник с минимум шестью котлами, плюс впуск добавляет прикольный свист, как на компрессоре)) и это на сток выхлопе с катом. Короче мне понравилась машинка. Жрет жалкие 13 литров с постоянными прохватами по городу, и это на автомате. У парня она уже несколько лет, и причем не одна, жене точно такую же взял, говорит очень надежный машин, ходовка очень крепкая на рану. Мотор цепной. Рулится для переднего привода хорошо, в шашки поиграли приятно))) тормоза неплохие.
Короче как авто на каждый день, неприхотливое и надежное, и при этом достаточно приятное и едущее - аккорд 7 очень гуд. Себе бы взял однозначно 2.4 на ручке, если бы их так не дергали, а каско стоит как ушатанная e36))))
Живые машины с 2.4 начинаются от 550-600тыр, все что дешевле - дрова однозначно.
Пилять, как же жаль что их так угоняют, реально машина впечатлила
__________________
Е34 520 '93, E36 coupe 325 '94, E34 525 '94 - было дело..
Миха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 16:25   #55
шальной
Профи
 
Аватар для шальной
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 48
шальной Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от дима 715 Посмотреть сообщение


У меня корешок рассказывал (Бывший инженер по гарантии в Хонде на Севастопольском) что Хонда последних лет Г.вно полнейшее. Ломается всё что может. Я тут себе Сивик 5д присматривал. Он категорически отказался помочь. Говорит что лучше на своей езди...
Если интересуют какие-либо конкретные вопросы-пиши,выясню..
Согласен. У меня родственик работает в Аояма Моторс. Тоже говорит что Хонды новые ломучие. Пока есть гарантия ещё ничего, как кончится тут же надо скидывать.
шальной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 16:59   #56
Malkolm
Завсегдатай
 
Аватар для Malkolm
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Malkolm Нейтральная репутация
Ездим на Аккорде-косим под лохов! (отзыв с авто.ру)
Привет братве и форумчанам. Хочу рассказать о своем Аккорде.
Я вообще всегда ездил или на Ауди или на БМВ, это солидные и пацанские тачки. Но по работе пришлось пересесть на Хонду. Я работаю разводящим. Наша бригада разводит лохов на трассе Питер-Москва. Все началось еще много лет назад, после армии. Я с Бугром (это мой бывший командир по спорт роте) доил чекеров, которых до хера и больше на этой самой трассе обосновалось. Но мы решили расширяться. Начали с автоподстав. Тогда гоняли на Бумере Бугра. Бизнес пер,все было ок. Мы с Бугром подтянули к себе ребят с кем в армии служили. С новыми пацанами пришли и новые идеи по разводке лошья. В 2008г. я взял себе Бумера 3-ей серии,на полном фарше, работал на нем. Мы окучивали абсолютно все авто, без разбора на марки, номера и т.д. И вот,один раз нарвались на одного молодого фраерка на Мерсе, стали его окучивать, а тут 2 джипа его охраны подваливают. Еле разошлись. Потом еще пару непоняток произошло с владельцами германских дорогих иномарок(вернее с их крышами).
Призадумались мы с пацанами…Как то едем с Бугром, и нас нагло подрезает Камри.Мы ее в итоге тормознули, вынимаю я водилу, а Бугор подрывается вдруг (он вообще очень стремительный, быстрый), и как начинает этого лошка метелить.Я насилу Бугра от него оттащил. Бугор сказал, что он этому чудиле поднарному фуфел еще на малолетке на Лебедева чистил,что он у них в опущенных ходил. Камри этот лошара нам отписал. Потом через недельку еще одного на Аурисе бортанули, все путем.
И тут Бугор смекнул, что самые нужные лохи на японских авто ездят,на немцах обычно люди серъезные, только проблем огребешь. Но вся штука еще в том заключается,что лох на дороге нынче осторожный пошел, провацировать его все труднее становится.То ли наши БМВ и Ауди так боятся, то еще чего. Короче Бугор мне сказал Бумер продать, купить чего попроще,лоховскую тачку,лучше японскую.Ох,### и коробило меня это делать,кому охота на галимую тачку с Бумера прыгать? Ну купил я этого Аккорда в феврале 2010г, выпуска он 2008г(видимо даже лошье не торопится эти Хонды брать) за 950т.р., 2.4л, 201л.с.,механика. С БМВ или Аудюхой сравнивать глупо, но могу сказать следующее:
1.лошадей по паспорту много, на деле едит и разгоняется вяло(опять же сравнивая с БМВ и Ауди)
2.шумка отвратная
3.пластик слишком дешевый и скрипит-гремит
4.расход в городе до 20л.
5.подвеска дубовая
6.на 43т.км менял рулевую рейку
Не боятся лохи на японках Аккорда(это вам Бумер или Ауди),подрезают,выходят разбираться.Ну тут и попадос их начинается. Вторая группа на Ауди подваливает,включаем глушилку GSM…А у нас спутниковая мобила. И че с Бугром мы заметили, что много п..доров на японских авто ездят. Это самые для нас сладкие лохи. Один такой недавно хату отписал. Стали чисто лошьем на японских авто заниматься. Участок трассы, где заканчивается Лен.Обл. и начинается Новгородская-самый сладкий! До КПП далеко (да и гайцов мы давно прикормили), связь плохо берет. Обратно в Питер обычно через Кириши и Волхов возвращаемся-там у нас тоже темы есть. Недавно чуть не покрошили друг друга с Новгородскими пацанами-они тоже на дорожной теме плотно сидят. Но Бугор разрулил, один из новгородских у него в армейке под началом был.
Пробег в день у меня 400-600 км составляет, по трассе авто до 13л жрет,тапку обычно топлю. Пока будут п..доры-лохи на японских авто-все пацаны которых трасса кормит будут сытыми и богатыми.
Сейчас параллельно легальным бизнесом занялись, будем совладельцами бизнес-центра в Питере, коттеджный поселок под Всеволожском прикупили. Дорожную тему с п..дорами на Тойотах и других японках Новгородским пацанам за % отдаем. Ну а вместе с ней я наконец избавлюсь от Аккорда(пробег сейчас 76т.км). Возьму Х6, я ведь теперь коммерсом заделался. А на Хондах и Тойотах пусть дальше опущенные и лохи ездят.
Всем фарта и удачи на дорогах и пожизни. И помните о братве, следите за базаром.
__________________
BMW Touring 328 Alpinweiss МКПП '96 - SOLD
Audi A4 2.0 Multitronic '02 - SOLD
BMW E46 320i Cosmosschwarz МКПП '01 - SOLD
Driving Opel Insignia 2.0 turbo '12 Mahagonibraun
Malkolm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Другие автомобили > Автомобили других марок
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru