BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 09:17   #1
shurikm6
Постоялец
 
Аватар для shurikm6
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Беларусь, Могилев
Автомобиль: 320i Coupe M52B20, 96 г.в.
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
shurikm6 Нейтральная репутация
Вентилятор печки

Случилась такая беда. Отдавал машину на сервис, меняли мне там датчик коленвала. Проблема состоит в том, что когда отдавал машину, то печка дула исправно и никаких признаков на умирающий моторчик печки не было... И вот позвонили мне и сказали забирать машину, мол все сделали уже. Сел заводить, завелась прекрасно, но вот печка не дует совсем ни на каких оборотах (у меня климат)... слышно, что заслонки все двигаются, открываются и т.п., но не дует ничего... Пошел обратно на сервис со своей проблемой, на что они развели руками, мол не знают, как это могло случится, якобы замена датчика коленвала не могла ничего такого сделать... Вот вопрос: могло ли это быть просто совпадением каким-то и печке суждено было умереть Мне читали ее на компьютере и потом заводили с "тещи", так как разрядили аккумулятор на сервисе...
Все предохранители смотрел, все рабочие... В чем может быть причина поломки? Умер моторчик или какое-нибудь термореле... У моего знакомого на е34 была похожая проблема, вылечилась ремонтом термореле...
shurikm6 вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru