BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2020, 20:01   #1
Алесь
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алесь Нейтральная репутация
Климат и печка

Доброго всем времени суток. Есть вопрос по климат контролю. Нестого не сего климат во время движения перестал дуть тёплым воздухом. как только снимаю фишку с электроклапана который отвечает за подачу горячего антифриза в печку, то он дует только горячим и не регулируется. Было сделано: Заменил электроклапан не помогло. (Те же симптомы с фишкой холодно без фишки жара) Что делать мож кто подскажет? куда лезть? Заранее всем ответившим спасибо.

машина: е36, 1,6 с кондеем и двухзонным электронным управлением климатом.

измерял вольтаж на фишке. там 3 провода желтый -- общий, желтый с корич и желтый с фиолетовам. так вот когда регулируешь на пульте температуру у пассажира то на желто коричнемым меняется вольтаж с 12 до 7 вольт, а вот если изменяешь с водительской стороны то на желто коричневым не меняется а вот на желто фиолетовым меняется с 12 до 11 вольт. как то всё это странно. не ужеле сам пульт управления накрылся? мож кто подскажет? или может кто у себя помереет вольтаж так сказать для сравнения?
Алесь вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 27.04.2020, 21:11   #2
Алесь
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алесь Нейтральная репутация
причину нашел утечка антифриза по трубке. как устранить пока не знаю. Народ подскажите кто менял прокладки на трубках что на фото? как снять трубки в соединении с деталью номер 22
Алесь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 21:37   #3
azateikin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: г,Уфа
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 99 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 40
azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!
Там гайка со стороны моторного отсека.На рисунке видно. Всё сидит на геметике +. Есть вероятность сломать тройник.Будь готов к покупке нового+ за ним ещё тройник и он может сломаться. У меня так и получилось. Стояла машина неделю. + Самое главное! Резиновых колечек там не 6, а 9!!. Менять надо все 100%. Иначе потечёт 300%.Ни один герметик не поможет.трубки открутить и от радиатора печки. Они правда разваляться в руках. но не спеша,всё получиться . удачи

Добавлено через 1 минуту
Разваляться,всмысле не сломаются. они засчёт соединения вроде жёсткие.Открутишь сложаться.

Добавлено через 1 минуту
Три болтика на радиаторе открути и гайка со стороны моторного отсека. и на себя внутрь. Тряпки,ветошь уложи.Фриз потечёт из трубок и радиатора.
__________________
е36 туринг м52 2,0 блок с кишками м50 чугуний акпп-продал.Снова туринг -дизель 1,8-продал. Е39 туринг м57 акпп .
azateikin вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru