BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > Автозвук

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 18:15   #1
ANGELIC_66
Постоялец
 
Аватар для ANGELIC_66
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2010
Автомобиль: 325i(aut.) Coupe -.93
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ANGELIC_66 Нейтральная репутация
FirsInstall E36 (summer 2010 / PROCESS)

..не если на самом деле, то меня на этот форум привел поисковик. А искал я замут подиумов в двери так, как двери ..... в общем стрёмные для простой установки. Как тут где то говорилось: "можно, но придёться после оптягивать по новой всю дверь". Ну и начал.
Старался делать как можно больше фото, но когда работаешь один со стеклотканью например и смолой...не всегда получается. Сейчас уже всё на более другом этапе. Но об этом позже. Вот начало (точнее начало с конца ) На сколько можно будет увидеть, речь идет не только об инстале музыки.

Последний раз редактировалось ANGELIC_66; 26.08.2010 в 08:22.
ANGELIC_66 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 11.08.2010, 20:28   #2
ANGELIC_66
Постоялец
 
Аватар для ANGELIC_66
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2010
Автомобиль: 325i(aut.) Coupe -.93
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ANGELIC_66 Нейтральная репутация
Вот это да, быстро однако время летит, но одно радует, не смотря ни на что на месте почти не стоит проэкт.
Что бы самому не было обидно добавим комментарии к следующиму фотоотсчету.

Добавлено через 1 минуту
И вот, уже намечины кое какие формы, опять примерка, да бы глаз радовал


Добавлено через 5 минут
Предыдущему хозяину я бы руки то пообрывал бы. При снятии панелей был выявлен УЖАС! Какой варвар вкручивал туда галимый фюжен..? были только эмоции и в последствии опять стеклоткань, укрепление стенок панелей и установка подиумов под...(кстати вот предыдущие колонки как были )





Добавлено через 3 минуты
Идем дальше, стрёмный пакет, который яко бы был "шумкой" беспощядно унечтожен, хотя с одной двери он сам отвалился. И тут появляются вещи, которые не всегда приносят ту или иную радость. Дверь меняли.



Добавлено через 2 минуты
Ну да ладно. В очередной -дцатый раз открываем нештячки, но уже по делу!





Добавлено через 1 минуту
Немного попсы, к сожалению без никак , но оригинал не оставляем!


Добавлено через 2 минуты
Про коробку опять забыл и вот суббутнее 8 утра, доводим до ума. В очередной раз меняется идея и идея обтяжки отпала, в замен пришла покраска, а следовательно больше гемороя... Я не моляр и не штукатур и до сих пор не могу понять, как эту срань довести до идеальной ровноты. Ну да, кривые у меня руки...но ведь главное желание ?


Добавлено через 1 минуту
Собственно для такой мелочи нештячки и были открыты

Последний раз редактировалось ANGELIC_66; 26.08.2010 в 08:21.
ANGELIC_66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 20:29   #3
ANGELIC_66
Постоялец
 
Аватар для ANGELIC_66
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2010
Автомобиль: 325i(aut.) Coupe -.93
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ANGELIC_66 Нейтральная репутация
Да здравствует тишина!!!! Первые наброски

Последний раз редактировалось ANGELIC_66; 26.08.2010 в 08:21.
ANGELIC_66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 20:30   #4
Markivskiy
Старпёр
 
Аватар для Markivskiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Россия:Ликино-Дулево,Украина :Донецк
Автомобиль: двойка и трешка
Сообщений: 1,024
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 42
Markivskiy Нейтральная репутация
Слушай,а как лампочки потом менять в левом стопаче?Я так понимаю конструкция будет трудносьемной,или несьемной вообще?А вообще интересно что получится в итоге.Я вот "очкую"себе сделать что то подобное-а иногда так хочется...
__________________
Отдам тещу в любые руки.Срочно.Обмен-не интересен.
Markivskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 20:34   #5
ANGELIC_66
Постоялец
 
Аватар для ANGELIC_66
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2010
Автомобиль: 325i(aut.) Coupe -.93
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ANGELIC_66 Нейтральная репутация
..собственно где то так. Для тех кто сейчас начнет за подиумы в панелях, звук в жестянку и всякую такую музыкальную ересь толкать про "смещение звуковой сцены" и тому подобному. ТИХО! Я теоретик то же не в рот его ")90-_?№:;?". Но к сожалению да же на такой творческий процесс не всегда хватает нервов, финансов и по большему счету банально свободного времени.


Добавлено через 1 минуту
Markivskiy, очень просто! Выкручиваем саб, далее снимаем силикон с двух держащих болтов с пола саба со внутринней стороны, потом выкручиваем их, далее всего то отодвигаем короб во внутрь, буквально слегонца и спокойно меням, просто

Последний раз редактировалось ANGELIC_66; 26.08.2010 в 08:21.
ANGELIC_66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 20:35   #6
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
подпишусь. зимой буду мутить подиумы в дверях
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 20:45   #7
ANGELIC_66
Постоялец
 
Аватар для ANGELIC_66
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2010
Автомобиль: 325i(aut.) Coupe -.93
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ANGELIC_66 Нейтральная репутация
А вот где я и остался. Я никогда ничего до этого не обтягивал ничего не на что (##### не предлагать ), но почему то уже сейчас думаю, что винилом было бы проще. А это то ли кожзам толи ещё какя срань для обтяжки салона авто с двумя слоями синтипона (один тонкий, другой раза в три тоньше) общяя толщина 1,5мм где то. Но обтягивать ей АД. Нагрев не действует, при натяжке клей еле справляется (пользуюсь горячим клеем) Пробывал до этого спрей клеем, как читал на многих форумах. Фуфла хуже я не всречал, пытался спреем натянуть стойки, как на самых первых фото, а он сцуко не держит, не схватывает сразу а когда схватит не держит, ползёт. Переделывал раза два и пришел к решению за горячий клей. И если там всё в секунду получилось, на дверях он напрягается.



Добавлено через 2 минуты
Markivskiy, просто на самом деле делал не один десяток примерок по месту размещения короба и этот оказался самым идеальным и доступным, осталось место для подиума под усилок и конденс и даже пару пакетов с магаза влезают...наверно

Добавлено через 2 минуты
Акулыч, я дык надеюсь с этой херью до зимы уже да пакончить окончательно бы. (до след.лета )

Последний раз редактировалось ANGELIC_66; 26.08.2010 в 08:21.
ANGELIC_66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 20:52   #8
Markivskiy
Старпёр
 
Аватар для Markivskiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Россия:Ликино-Дулево,Украина :Донецк
Автомобиль: двойка и трешка
Сообщений: 1,024
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 42
Markivskiy Нейтральная репутация
я ничего имею против,дело то хозяйское,просто поинтересовался,буду следить за темой,интересно.
__________________
Отдам тещу в любые руки.Срочно.Обмен-не интересен.
Markivskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 21:31   #9
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
ANGELIC_66, у меня машина зимой стоит в гараже, поэтому зимой мне делать самое оно
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 09:23   #10
ANGELIC_66
Постоялец
 
Аватар для ANGELIC_66
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2010
Автомобиль: 325i(aut.) Coupe -.93
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ANGELIC_66 Нейтральная репутация
Акулыч, только позавидовать, гараж
ANGELIC_66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 12:21   #11
sasha39RUS
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Калининград.обл. г.Гвардейск
Автомобиль: е36 м50в26turbo
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 48 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 38
sasha39RUS Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ANGELIC_66 Посмотреть сообщение
Для тех кто сейчас начнет за подиумы в панелях, звук в жестянку и всякую такую музыкальную ересь толкать про "смещение звуковой сцены" и тому подобному. ТИХО!.
Можно тихо спрошу? Как я понял, твои подиумы имеют закрытый обьем литра два-три, не больше, и к тому же держатся только на обшивке двери? Если так, то не будет у тебя хорошей музыки, не вводи в заблуждение клубней, а то посмотрев твой отчет, кто-нибудь сделает так же, а потом поймет, что потратил время и деньги зря.
__________________
e36b26turbo
sasha39RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 13:36   #12
ANGELIC_66
Постоялец
 
Аватар для ANGELIC_66
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2010
Автомобиль: 325i(aut.) Coupe -.93
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ANGELIC_66 Нейтральная репутация
sasha39RUS, В заблуждение не ввожу, естественно пространства открытого не будет. Стенки ещё раз укреплены стеклотканью и прочнее только бетон. По заполнению не определился, добрые советы всегда рад выслушать исходя из имеющейся идеи
ANGELIC_66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 14:47   #13
sasha39RUS
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Калининград.обл. г.Гвардейск
Автомобиль: е36 м50в26turbo
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 48 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 38
sasha39RUS Нейтральная репутация
ANGELIC_66,
Раз уж подиумы уже готовы, поставь в них динамик и послушай какой будет звук, все вопросы отпадут сами собой.

Добавлено через 28 минут
Чтобы не быть голословным, приведу график АЧХ шестидюймовой акустики в обьеме три литра. Данных по твоей акустике я не нашел, поэтому взял усредненные параметры для недорогих динамиков, расхождение будет небольшое.




Как видишь, в таком обьеме акустика играет от 120 Гц. и выше, т.е. басов не будет совсем.
__________________
e36b26turbo
sasha39RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 17:34   #14
Lerick
Старожил
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 36
Lerick Нейтральная репутация
А чем голимые мистери лучше голимых фьюженов? )
Lerick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 11:14   #15
ANGELIC_66
Постоялец
 
Аватар для ANGELIC_66
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2010
Автомобиль: 325i(aut.) Coupe -.93
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ANGELIC_66 Нейтральная репутация
sasha39RUS, программа отличная, видимо. В свое время такими пользовал, когда ещё даже прав не было, только двухколёсный во дворе с мощьностью одна человеческая сила. Но опять таки если брать по таким характеристикам для добивание наилучшего результата, то для чего ? Соревнований ? А если для себя самого надо ? Может тогда разработать программу, которая будет делать наиболее подходящий диапазон для того или иного типа восприятия человеческого уха. Идея не в том что бы замутить и ВЫЙГРАТЬ, а в том что бы звучала, что бы слышно было, что играет, как можно лучше. Даже если так поставлю, играть будет, никуда не денеться, а то что не будет басить и так видно и понятно. Из этого естественно у меня возникуют идеи и может кто подскажет лучше. Я просто думал всё пустое пространство забить ватой или подобее и надеюсь что чутка поможет. Ну а по большому счету, как показала практика настройки магнитол с имеющемся сабом в заднице, громкость басов с динамиков убирается если не в минус, то под ноль. И это восприятия моего уха)
Я не спорю, что если бы я устанавливал какой нибудь хотяби Алпайн, я бы за такой инстал сам бы себе руки оторвал бы неговоря уже о более серьёзных производителей акустики. Но даже за такое могу сказать (будучи когда то давно был продавцом того же Алпайна), поставь их в эти же подиумы, звучать будут совершенно иначе. Как кто то сказал «Хорошей травы много не надо»))))
И опять таки подчеркиваю, эта тема не за то, как надо делать и не за то как делать не надо. Все учимся по тихоньку. Идей по подиумам и построению куча как чужих, так и своих. Но взявшись понимаешь, что прежде чем строить что либо грандиозное, надо с начало бы научиться хотябы самым мелочным, хотя бы представить себе, что этот такое, руку набить) Можно спланировать, нарисовать, закупить тонну материала, просрать дохери времени, опять чего то докупить, опять разобрать сломать итд и по итогу получить какую то срань. Начнём с этго и посмотрим что получиться, а дальше видно будет. Идеи и предложения как я говорил всегда рад услышать и применить по возможности, исходя из того, что уже было сделано.

Добавлено через 2 минуты
Lerick, ...за фюжен нечего сказать не могу, не встречал не юзал (за исключением этих мёртвых), по другому не назвать. За Мистери так же нифига не могу сказать, НО! Как будет готово и в расчет косяков и поправок, могу сделать некоторые выводы и советы для тех, кто захочет поставить хорошую музыку и не дорого.
ANGELIC_66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:11   #16
sasha39RUS
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Калининград.обл. г.Гвардейск
Автомобиль: е36 м50в26turbo
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 48 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 38
sasha39RUS Нейтральная репутация
ANGELIC_66,
Я критикую не ради критики, а чтобы помочь чем могу. Что басов не будет, я мог бы сказать и без программы, и привел график просто для наглядности.

Цитата:
Сообщение от ANGELIC_66 Посмотреть сообщение
Идея не в том что бы замутить и ВЫЙГРАТЬ, а в том что бы звучала
О соревнованиях речь не идет, какраз провал в диапазоне 90-150 Гц очень заметен для уха. Если саб будет играть до 80-90 Гц, будет сильный провал на стыке саба и передней акустики. Если саб будет играть до 120 Гц, чтобы небыло провала, то саб будет отчетливо бубнить сзади. В любом случае будет не айс.

Цитата:
Сообщение от ANGELIC_66 Посмотреть сообщение
как показала практика настройки магнитол с имеющемся сабом в заднице, громкость басов с динамиков убирается если не в минус, то под ноль.
Ну не знаю, что и сказать. Все какраз наоборот. Басы убараются только тогда, когда муз.система совсем никакая и динамики хрипят.

Цитата:
Сообщение от ANGELIC_66 Посмотреть сообщение
Я просто думал всё пустое пространство забить ватой или подобее и надеюсь что чутка поможет.
Не надейся. Набивка синтепоном поможет немного подкоректировать звук, но не изменит его кардинально.

Хочешь учиться на своих ошибках?, тогда не обращай внимание на мои слова.
__________________
e36b26turbo
sasha39RUS вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 08:36   #17
ANGELIC_66
Постоялец
 
Аватар для ANGELIC_66
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2010
Автомобиль: 325i(aut.) Coupe -.93
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ANGELIC_66 Нейтральная репутация
sasha39RUS, за диапазони и интерес спасибо, сейчас родилась новая идея, как из того что есть можно будет замутить звук.
А к удалению баса с передней акустики вернемся, как закончу инстал
ANGELIC_66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 08:38   #18
ANGELIC_66
Постоялец
 
Аватар для ANGELIC_66
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2010
Автомобиль: 325i(aut.) Coupe -.93
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ANGELIC_66 Нейтральная репутация
Продолжаем спотыкаться

Предупреждал, что я никогда шумом не вдавался и по своей особенности, как ученик на своих ошибках вот... Данная шумка очень хорошо, но она должна лежать на всей поверхности. Кстати очень хорошо облигает все изгибы и углы. Главное, ни в коем случае не должно быть неприклееных пустот. Температура в авто нагрелась и результат, она потекла с тех мест, где была пустота.


Добавлено через 41 секунду
...первые наброски иного варианта


Добавлено через 1 минуту
Двери скоро будут уже готовы, выглажены и отпалерованы.


Добавлено через 1 минуту
вот моё решение вопроса крипежа панели, далее отшлифовка и лакировка в черный.

Последний раз редактировалось ANGELIC_66; 26.08.2010 в 08:21.
ANGELIC_66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 19:10   #19
Игорььь
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Игорььь Нейтральная репутация
Да уж......Тема о том, как делать НЕ надо.....
з.ы. Второй вариант шумки-в мусор(к сожалению). Для этого есть специальные материалы!
Игорььь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 08:18   #20
ANGELIC_66
Постоялец
 
Аватар для ANGELIC_66
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2010
Автомобиль: 325i(aut.) Coupe -.93
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ANGELIC_66 Нейтральная репутация
Игорььь, - "Тема о том, как не надо делать". Ты то ли заголовок темы прочитал, то ли фото посмотрел просто. Да, это действительно тема именно об этом. О том, как на своих ошибках учатся. Я писал про то, что ничего никогда до этого не делал. А теперь по подробнее. Идея такого рода подиумов была найдена на этом форуме, что собственно и привело меня сюда. К сожалению я не имею время лазать по инету, искать что либо по эту тему итд. А имею пару часов в НЕДЕЛЮ, на то что бы подумать, найти материал, начать что либо делать. На этом форуме, как и на большенства других я не видел фото самого процесса с ошибками и их решениями. А только готовые варианты процесса. У меня, как я думаю и у многих других (не обязательно имея ввиду этот форум), создавался только один вопрос. КАК ?! Никто не выкладывал фото своих неудач. Я не встречал, почему? (см.выше).
Обидно, что сколько данная тема весит, ни от кого я ни разу не услышал дельного варианта или совета, как можно было бы сделать. Все видимо на столько проффы в этом вопросе, что не счетают дельным дать добрый совет. А только "это басить не будет" "для этого есть специальные материалы". Вы чо?! А как басить, какие материалы ? Скажу прямо. С тех тем, что я видел здесь и что писали мне, ничего хорошего сказать не могу. Обидно.
Кстати эта шумка оказалась на порядок лучше предыдущей и уж тем больее с десятки ряз лучше оригинального "магазинного пакета".
Тема ЗАКРЫТА. Готовый вариант выложу тут
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=194166
ANGELIC_66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 14:29   #21
sasha39RUS
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Калининград.обл. г.Гвардейск
Автомобиль: е36 м50в26turbo
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 48 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 38
sasha39RUS Нейтральная репутация
ANGELIC_66,
Зря ты обиделся. Написал бы сразу - не коментировать. Верни фото где было, многие с интересом наблюдали за темой.
__________________
e36b26turbo
sasha39RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 14:33   #22
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
действительно, зачем обижаться на конструктив?

sasha39RUS, сегодня во сне видел, что мы с тобой подиумы разрабатываем и изготавливаем
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 17:47   #23
sasha39RUS
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Калининград.обл. г.Гвардейск
Автомобиль: е36 м50в26turbo
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 48 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 38
sasha39RUS Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Акулыч Посмотреть сообщение
sasha39RUS, сегодня во сне видел, что мы с тобой подиумы разрабатываем и изготавливаем
Я был как на аватарке ?

Добавлено через 2 минуты
__________________
e36b26turbo
sasha39RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 22:42   #24
Игорььь
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Игорььь Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ANGELIC_66 Посмотреть сообщение
Игорььь, - "Тема о том, как не надо делать". Ты то ли заголовок темы прочитал, то ли фото посмотрел просто. Да, это действительно тема именно об этом. О том, как на своих ошибках учатся. Я писал про то, что ничего никогда до этого не делал. А теперь по подробнее. Идея такого рода подиумов была найдена на этом форуме, что собственно и привело меня сюда. К сожалению я не имею время лазать по инету, искать что либо по эту тему итд. А имею пару часов в НЕДЕЛЮ, на то что бы подумать, найти материал, начать что либо делать. На этом форуме, как и на большенства других я не видел фото самого процесса с ошибками и их решениями. А только готовые варианты процесса. У меня, как я думаю и у многих других (не обязательно имея ввиду этот форум), создавался только один вопрос. КАК ?! Никто не выкладывал фото своих неудач. Я не встречал, почему? (см.выше).
Обидно, что сколько данная тема весит, ни от кого я ни разу не услышал дельного варианта или совета, как можно было бы сделать. Все видимо на столько проффы в этом вопросе, что не счетают дельным дать добрый совет. А только "это басить не будет" "для этого есть специальные материалы". Вы чо?! А как басить, какие материалы ? Скажу прямо. С тех тем, что я видел здесь и что писали мне, ничего хорошего сказать не могу. Обидно.
Кстати эта шумка оказалась на порядок лучше предыдущей и уж тем больее с десятки ряз лучше оригинального "магазинного пакета".
Тема ЗАКРЫТА. Готовый вариант выложу тут
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=194166
Не обижайтесь! Специальные материалы - это STP, а если есть интерес, могу выложить фото ПРОЦЕССА, с комментариями, все как положено (правда не БМВ).....только ведь это Ваша тема, че ######## то?
з.ы. ....машинка-супер!
Игорььь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 08:48   #25
ANGELIC_66
Постоялец
 
Аватар для ANGELIC_66
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2010
Автомобиль: 325i(aut.) Coupe -.93
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ANGELIC_66 Нейтральная репутация
- продолжу тему в БЖ, сразу, как верну авто с диагностики и последующего ремонта... Надеюсь в начале месяца.
ANGELIC_66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > Автозвук
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru